Ergebnisse Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 in Frankfurt 2020 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Meisterschaft | Platz | Athlet | Verein | Disziplin | Leistung | Datum |
Hallen | 1. | Tobias Heblik | LG Rodgau | Dreisprung | 13,92 | 19.01.2020 |
Hallen | 1. | Barbara Rickert | LG Seligenstadt | Stabhochsprung | 3,40 | 19.01.2020 |
Hallen | 2. | Lukas Abele | SSC Hanau-Rodenbach | 1500m | 3:52,37 | 18.01.2020 |
Hallen | 2. | Marius Abele | SSC Hanau-Rodenbach | 3000m | 8:39,80 | 19.01.2020 |
Hallen | 2. | Lukas Abele | SSC Hanau-Rodenbach | 800m | 1:52,74 | 19.01.2020 |
Meisterschaft | Platz | Athlet | Verein | Disziplin | Leistung | Datum |
U18-Hallen | 2. | Elena Taubel | SSC Hanau-Rodenbach | 1500m | 5:04,57 | 18.01.2020 |
U18-Hallen | 2. | Elena Taubel | SSC Hanau-Rodenbach | 3000m | 10:38,15 | 19.01.2020 |
U18-Hallen | 3. | Sara Kiefer | SC Steinberg | 1500m | 5:07,55 | 18.01.2020 |
U18-Hallen | 3. | Lena Weinrauch | TV Langenselbold | Kugelstoßen | 12,77 | 18.01.2020 |
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2024
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2023
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2022
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2019
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2018
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2017
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2016
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2015
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2014
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2013
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2012
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2011
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2010
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2009
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2008
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2007
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2006
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2005
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2004
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2003