Ergebnisse Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 in Stadtallendorf 2006 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Meisterschaft | Platz | Athlet | Verein | Disziplin | Leistung | Datum |
Hallen | 1. | Michelle Weitzel | LAZ Bruchköbel | 4x1 Runde | 1:38,98 | 15.01.2006 |
Julia Hütter | LAZ Bruchköbel | 4x1 Runde | 1:38,98 | 15.01.2006 | ||
Betty Ewig | LAZ Bruchköbel | 4x1 Runde | 1:38,98 | 15.01.2006 | ||
Evelyn Röder | LAZ Bruchköbel | 4x1 Runde | 1:38,98 | 15.01.2006 | ||
Hallen | 1. | Julia Hütter | LAZ Bruchköbel | Stabhochsprung | 4,21 | 14.01.2006 |
Hallen | 2. | Wiebke Ullmann | LG minimax Seligenstadt | 200m | 25,49 | 15.01.2006 |
Hallen | 3. | Isabell Klein | LG minimax Seligenstadt | 400m | 59,35 | 14.01.2006 |
Hallen | 3. | Franziska Wojciech | LG minimax Seligenstadt | 60m | 7,80 | 14.01.2006 |
Meisterschaft | Platz | Athlet | Verein | Disziplin | Leistung | Datum |
U18-Hallen | 3. | Melanie Lustig | LC Sports-Concept Hanau | Hochsprung | 1,57 | 14.01.2006 |
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2024
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2023
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2022
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2020
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2019
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2018
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2017
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2016
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2015
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2014
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2013
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2012
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2011
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2010
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2009
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2008
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2007
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2005
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2004
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2003