Ergebnisse Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 in Stadtallendorf 2004 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Meisterschaft | Platz | Athlet | Verein | Disziplin | Leistung | Datum |
Hallen | 1. | Veronika Ulrich | LG Neu-Isenburg/Heusenstamm | 3000m | 10:01,12 | 18.01.2004 |
Hallen | 1. | Daniela Bruder | LG minimax Seligenstadt | 4x1 Runde | 1:36,66 | 18.01.2004 |
Lisa Weidelt | LG minimax Seligenstadt | 4x1 Runde | 1:36,66 | 18.01.2004 | ||
Isabell Klein | LG minimax Seligenstadt | 4x1 Runde | 1:36,66 | 18.01.2004 | ||
Natalie Bertsch | LG minimax Seligenstadt | 4x1 Runde | 1:36,66 | 18.01.2004 | ||
Hallen | 1. | Julia Hütter | LAZ Bruchköbel | Stabhochsprung | 3,70 | 17.01.2004 |
Hallen | 3. | Isabell Klein | LG minimax Seligenstadt | 400m | 59,09 | 17.01.2004 |
Meisterschaft | Platz | Athlet | Verein | Disziplin | Leistung | Datum |
U18-Hallen | 1. | Franziska Wojciech | LG minimax Seligenstadt | 200m | 25,84 | 18.01.2004 |
U18-Hallen | 1. | Kerstin Straub | SSC Hanau-Rodenbach | 3000m | 10:38,36 | 18.01.2004 |
U18-Hallen | 1. | Wiebke Ullmann | LG minimax Seligenstadt | 400m | 59,15 | 17.01.2004 |
U18-Hallen | 1. | Yvonne Rocker | LG minimax Seligenstadt | 4x1 Runde | 1:41,31 | 18.01.2004 |
Franziska Wojciech | LG minimax Seligenstadt | 4x1 Runde | 1:41,31 | 18.01.2004 | ||
Eva Kampfmann | LG minimax Seligenstadt | 4x1 Runde | 1:41,31 | 18.01.2004 | ||
Wiebke Ullmann | LG minimax Seligenstadt | 4x1 Runde | 1:41,31 | 18.01.2004 | ||
U18-Hallen | 1. | Franziska Wojciech | LG minimax Seligenstadt | 60m | 7,73 | 17.01.2004 |
U18-Hallen | 1. | Sebastian Wernig | LG Neu-Isenburg/Heusenstamm | 800m | 2:01,95 | 17.01.2004 |
U18-Hallen | 1. | Daniel Gutmann | LAZ Mühlheim | Hochsprung | 1,95 | 17.01.2004 |
U18-Hallen | 2. | Karin Straub | SSC Hanau-Rodenbach | 3000m | 10:40,66 | 18.01.2004 |
U18-Hallen | 2. | Wiebke Ullmann | LG minimax Seligenstadt | 60m Hürden | 8,87 | 18.01.2004 |
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2024
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2023
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2022
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2020
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2019
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2018
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2017
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2016
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2015
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2014
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2013
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2012
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2011
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2010
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2009
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2008
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2007
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2006
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2005
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2003