Ergebnisse Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 in Frankfurt 2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Meisterschaft | Platz | Athlet | Verein | Disziplin | Leistung | Datum |
Hallen | 1. | Lukas Abele | SSC Hanau-Rodenbach | 3000m | 8:16,59 | 20.01.2019 |
Hallen | 1. | Katharina Klink | TV Neu-Isenburg | 60m | 7,64 | 19.01.2019 |
Hallen | 1. | Barbara Rickert | LG Seligenstadt | Stabhochsprung | 3,20 | 19.01.2019 |
Hallen | 2. | Tobias Heblik | LG Rodgau | Dreisprung | 13,58 | 19.01.2019 |
Hallen | 2. | Hendrik Nungeß | TV Neu-Isenburg | Kugelstoßen | 13,97 | 19.01.2019 |
Meisterschaft | Platz | Athlet | Verein | Disziplin | Leistung | Datum |
U18-Hallen | 1. | Constantin Derzbach | LG Seligenstadt | 60m | 6,96 | 19.01.2019 |
U18-Hallen | 1. | Constanze Paoli | SSC Hanau-Rodenbach | 800m | 2:21,38 | 20.01.2019 |
U18-Hallen | 2. | Victoria Krauss | LG Seligenstadt | 200m | 25,90 | 20.01.2019 |
U18-Hallen | 2. | Max Grabosch | SSC Hanau-Rodenbach | 3000m | 9:01,03 | 19.01.2019 |
U18-Hallen | 2. | Sara Kiefer | SSC Hanau-Rodenbach | 800m | 2:24,70 | 20.01.2019 |
U18-Hallen | 2. | Katja Seng | TG Hanau | Kugelstoßen | 12,74 | 19.01.2019 |
U18-Hallen | 3. | Antonia Dellert | LG Seligenstadt | 60m | 7,75 | 19.01.2019 |
U18-Hallen | 3. | Lukas Seibel | LG Seligenstadt | Weitsprung | 6,40 | 20.01.2019 |
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2024
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2023
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2022
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2020
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2018
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2017
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2016
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2015
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2014
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2013
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2012
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2011
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2010
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2009
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2008
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2007
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2006
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2005
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2004
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2003