Ergebnisse Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 in Frankfurt 2003 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Meisterschaft | Platz | Athlet | Verein | Disziplin | Leistung | Datum |
Hallen | 1. | Katja Hödl | LG Seligenstadt | 60m Hürden | 8,75 | 19.01.2003 |
Hallen | 1. | Daniela Bruder | LG Seligenstadt | Weitsprung | 5,62 | 18.01.2003 |
Hallen | 2. | Daniela Bruder | LG Seligenstadt | 200m | 25,41 | 19.01.2003 |
Hallen | 3. | Martina Maul | Offenbacher LC | 3000m | 10:45,14 | 19.01.2003 |
Meisterschaft | Platz | Athlet | Verein | Disziplin | Leistung | Datum |
U18-Hallen | 1. | Franziska Wojciech | LG Seligenstadt | 200m | 25,77 | 19.01.2003 |
U18-Hallen | 1. | Franziska Wojciech | LG Seligenstadt | 60m | 7,72 | 18.01.2003 |
U18-Hallen | 1. | Patricia Seck | LAZ Bruchköbel | Stabhochsprung | 3,00 | 19.01.2003 |
U18-Hallen | 3. | Kerstin Straub | SSC Hanau-Rodenbach | 3000m | 10:49,94 | 19.01.2003 |
U18-Hallen | 3. | Yvonne Rocker | LG Seligenstadt | 4x200m | 1:50,84 | 19.01.2003 |
Franziska Wojciech | LG Seligenstadt | 4x200m | 1:50,84 | 19.01.2003 | ||
Eva Kampfmann | LG Seligenstadt | 4x200m | 1:50,84 | 19.01.2003 | ||
Joana Frobel | LG Seligenstadt | 4x200m | 1:50,84 | 19.01.2003 | ||
U18-Hallen | 3. | Mayoorathan Thillainathan | LAZ Bruchköbel | 800m | 2:03,42 | 18.01.2003 |
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2024
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2023
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2022
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2020
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2019
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2018
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2017
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2016
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2015
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2014
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2013
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2012
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2011
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2010
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2009
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2008
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2007
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2006
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2005
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2004