Ergebnisse Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 in Hanau 2007 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Meisterschaft | Platz | Athlet | Verein | Disziplin | Leistung | Datum |
Hallen | 1. | Lisa Weidelt | LG minimax Seligenstadt | 800m | 2:19,59 | 14.01.2007 |
Hallen | 1. | Julia Hütter | LAZ Bruchköbel | Stabhochsprung | 4,45 | 13.01.2007 |
Hallen | 2. | Veronika Ulrich | LG Neu-Isenburg/Heusenstamm | 3000m | 9:56,38 | 13.01.2007 |
Hallen | 2. | Lisa Weidelt | LG minimax Seligenstadt | 400m | 58,78 | 13.01.2007 |
Meisterschaft | Platz | Athlet | Verein | Disziplin | Leistung | Datum |
U18-Hallen | 2. | Andreas Woschek | SSC Hanau-Rodenbach | 800m | 2:03,20 | 14.01.2007 |
U18-Hallen | 2. | Francisca Hegner | LG Neu-Isenburg/Heusenstamm | Kugelstoßen | 11,15 | 14.01.2007 |
U18-Hallen | 3. | Abdel Mounim Sabbar | LG Neu-Isenburg/Heusenstamm | 3000m | 9:52,82 | 13.01.2007 |
U18-Hallen | 3. | Francisca Hegner | LG Neu-Isenburg/Heusenstamm | Weitsprung | 5,24 | 13.01.2007 |
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2024
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2023
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2022
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2020
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2019
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2018
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2017
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2016
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2015
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2014
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2013
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2012
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2011
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2010
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2009
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2008
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2006
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2005
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2004
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und U18 2003