Ergebnisse Hessische Langstaffelmeisterschaften in Neu-Isenburg 2007 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Meisterschaft | Platz | Athlet | Verein | Disziplin | Leistung | Datum |
Langstaffel | 1. | Ahmed Amarouch | LG Neu-Isenburg/Heusenstamm | 3x1000m | 7:34,49 | 17.05.2007 |
Manuel Ruhland | LG Neu-Isenburg/Heusenstamm | 3x1000m | 7:34,49 | 17.05.2007 | ||
Sebastian Wernig | LG Neu-Isenburg/Heusenstamm | 3x1000m | 7:34,49 | 17.05.2007 | ||
Langstaffel | 1. | Sascha Pfaff | LG Neu-Isenburg/Heusenstamm | 3x1000m U18 | 8:11,55 | 17.05.2007 |
Abdel Mounim Sabbar | LG Neu-Isenburg/Heusenstamm | 3x1000m U18 | 8:11,55 | 17.05.2007 | ||
Wahib Ech-Chad | LG Neu-Isenburg/Heusenstamm | 3x1000m U18 | 8:11,55 | 17.05.2007 | ||
Langstaffel | 1. | Annalena Meyer | LG minimax Seligenstadt | 3x800m | 7:06,30 | 17.05.2007 |
Lisa Weidelt | LG minimax Seligenstadt | 3x800m | 7:06,30 | 17.05.2007 | ||
Isabell Klein | LG minimax Seligenstadt | 3x800m | 7:06,30 | 17.05.2007 | ||
Langstaffel | 1. | Julia Friedrich | SSC Hanau-Rodenbach | 3x800m U14 | 7:41,11 | 17.05.2007 |
Janine Wampula | SSC Hanau-Rodenbach | 3x800m U14 | 7:41,11 | 17.05.2007 | ||
Michelle Dietz | SSC Hanau-Rodenbach | 3x800m U14 | 7:41,11 | 17.05.2007 | ||
Langstaffel | 1. | Christina Fleisgarten | SSC Hanau-Rodenbach | 4x400m W40 | 5:14,01 | 17.05.2007 |
Ursula Woschek | SSC Hanau-Rodenbach | 4x400m W40 | 5:14,01 | 17.05.2007 | ||
Barbara Pillmann | SSC Hanau-Rodenbach | 4x400m W40 | 5:14,01 | 17.05.2007 | ||
Doris Frölich | SSC Hanau-Rodenbach | 4x400m W40 | 5:14,01 | 17.05.2007 | ||
Langstaffel | 2. | Sewa Samochwalow | SSC Hanau-Rodenbach | 3x1000m U14 | 9:30,85 | 17.05.2007 |
Egmatollah Hussaini | SSC Hanau-Rodenbach | 3x1000m U14 | 9:30,85 | 17.05.2007 | ||
Anusan Rajeentan | SSC Hanau-Rodenbach | 3x1000m U14 | 9:30,85 | 17.05.2007 | ||
Langstaffel | 2. | Markus Heidl | LG Neu-Isenburg/Heusenstamm | 3x1000m U20 | 8:07,06 | 17.05.2007 |
Axel Koppert | LG Neu-Isenburg/Heusenstamm | 3x1000m U20 | 8:07,06 | 17.05.2007 | ||
Martin Luprich | LG Neu-Isenburg/Heusenstamm | 3x1000m U20 | 8:07,06 | 17.05.2007 | ||
Langstaffel | 2. | Louise Dietz | SSC Hanau-Rodenbach | 3x800m U16 | 7:37,75 | 17.05.2007 |
Franziska Hühn | SSC Hanau-Rodenbach | 3x800m U16 | 7:37,75 | 17.05.2007 | ||
Giulia Hesse | SSC Hanau-Rodenbach | 3x800m U16 | 7:37,75 | 17.05.2007 | ||
Langstaffel | 2. | Katharina Weislogel | LAZ Bruchköbel | 3x800m U20 | 7:41,72 | 17.05.2007 |
Larissa Brich | LAZ Bruchköbel | 3x800m U20 | 7:41,72 | 17.05.2007 | ||
Sabrina Scharmann | LAZ Bruchköbel | 3x800m U20 | 7:41,72 | 17.05.2007 | ||
Langstaffel | 3. | Matthäus Woschek | SSC Hanau-Rodenbach | 3x1000m U16 | 8:37,89 | 17.05.2007 |
Jannik Blum | SSC Hanau-Rodenbach | 3x1000m U16 | 8:37,89 | 17.05.2007 | ||
Daniel Parker | SSC Hanau-Rodenbach | 3x1000m U16 | 8:37,89 | 17.05.2007 |
Hessische Langstaffelmeisterschaften 2024
Hessische Langstaffelmeisterschaften 2023
Hessische Langstaffelmeisterschaften 2017
Hessische Langstaffelmeisterschaften 2016
Hessische Langstaffelmeisterschaften 2015
Hessische Langstaffelmeisterschaften 2014
Hessische Langstaffelmeisterschaften 2013
Hessische Langstaffelmeisterschaften 2013
Hessische Langstaffelmeisterschaften 2012
Hessische Langstaffelmeisterschaften 2011
Hessische Langstaffelmeisterschaften 2010
Hessische Langstaffelmeisterschaften 2009
Hessische Langstaffelmeisterschaften 2006