Ergebnisse Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 in Hanau 2017 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Meisterschaft | Platz | Athlet | Verein | Disziplin | Leistung | Datum |
U16-Hallen | 1. | Mirjam Beschorner | SSC Hanau-Rodenbach | 2000m W14 | 6:58,83 | 15.01.2017 |
U16-Hallen | 1. | Max Grabosch | SSC Hanau-Rodenbach | 3000m M15 | 9:31,13 | 15.01.2017 |
U16-Hallen | 1. | Constantin Derzbach | LG Seligenstadt | 60m M15 | 7,39 | 14.01.2017 |
U16-Hallen | 1. | Antonia Dellert | LG Seligenstadt | 60m W15 | 7,83 | 14.01.2017 |
U16-Hallen | 1. | Mirjam Beschorner | SSC Hanau-Rodenbach | 800m W14 | 2:26,46 | 14.01.2017 |
U16-Hallen | 1. | Sarah Vogel | LG Seligenstadt | Stabhochsprung W15 | 3,61 | 15.01.2017 |
U16-Hallen | 1. | Mika Bauer | TV Langenselbold | Weitsprung M14 | 5,50 | 15.01.2017 |
U16-Hallen | 1. | Lukas Seibel | LG Seligenstadt | Weitsprung M15 | 5,96 | 14.01.2017 |
U16-Hallen | 2. | Johanna Uherek | SSC Hanau-Rodenbach | 2000m W14 | 7:07,99 | 15.01.2017 |
U16-Hallen | 2. | Constantin Derzbach | LG Seligenstadt | 60m Hürden M15 | 8,67 | 15.01.2017 |
U16-Hallen | 2. | Sarah Vogel | LG Seligenstadt | 60m Hürden W15 | 8,87 | 15.01.2017 |
U16-Hallen | 2. | Mika Bauer | TV Langenselbold | 60m M14 | 7,63 | 14.01.2017 |
U16-Hallen | 2. | Lukas Seibel | LG Seligenstadt | 60m M15 | 7,51 | 14.01.2017 |
U16-Hallen | 2. | Max Grabosch | SSC Hanau-Rodenbach | 800m M15 | 2:10,75 | 14.01.2017 |
U16-Hallen | 2. | Sarah Vogel | LG Seligenstadt | Weitsprung W15 | 5,55 | 15.01.2017 |
U16-Hallen | 3. | Nessrin Amerschläger | SSC Hanau-Rodenbach | 2000m W15 | 7:42,62 | 15.01.2017 |
U16-Hallen | 3. | Maximilian Hamburger | SSC Hanau-Rodenbach | 3000m M15 | 11:12,28 | 15.01.2017 |
U16-Hallen | 3. | Mika Bauer | TV Langenselbold | Kugelstoßen M14 | 9,44 | 14.01.2017 |
U16-Hallen | 3. | Mika Bauer | TV Langenselbold | Mehrfachsprung M14 | 16,60 | 14.01.2017 |
Meisterschaft | Platz | Athlet | Verein | Disziplin | Leistung | Datum |
U20-Hallen | 1. | Mustafa Al Mushin | TG Hanau | 60m | 6,98 | 14.01.2017 |
U20-Hallen | 2. | Barbara Rickert | LG Seligenstadt | Stabhochsprung | 3,30 | 14.01.2017 |
U20-Hallen | 3. | Sophie Ullrich | TG Hanau | Dreisprung | 11,04 | 14.01.2017 |
U20-Hallen | 3. | Julian Lucas Martin | LG Seligenstadt | Hochsprung | 1,82 | 15.01.2017 |
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2023
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2020
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2018
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2016
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2015
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2014
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2012
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2009
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2008
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2007
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2006
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2005
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2004
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2003