Ergebnisse Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 in Hanau 2016 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Meisterschaft | Platz | Athlet | Verein | Disziplin | Leistung | Datum |
U16-Hallen | 1. | Max Grabosch | SSC Hanau-Rodenbach | 3000m M14 | 9:44,26 | 24.01.2016 |
U16-Hallen | 1. | Sasha Müller | SSC Hanau-Rodenbach | 3000m M15 | 9:19,59 | 24.01.2016 |
U16-Hallen | 1. | Constantin Derzbach | LG Seligenstadt | 60m Hürden M14 | 9,14 | 24.01.2016 |
U16-Hallen | 1. | Sasha Müller | SSC Hanau-Rodenbach | 800m M15 | 2:05,66 | 23.01.2016 |
U16-Hallen | 1. | Marie Winkler | LAZ Bruchköbel | Kugelstoßen W14 | 10,72 | 24.01.2016 |
U16-Hallen | 2. | Karl Wandukwa | SSC Hanau-Rodenbach | 3000m M15 | 9:45,62 | 24.01.2016 |
U16-Hallen | 2. | Lukas Seibel | LG Seligenstadt | 60m M14 | 7,79 | 23.01.2016 |
U16-Hallen | 2. | Antonia Dellert | LG Seligenstadt | 60m W14 | 8,02 | 23.01.2016 |
U16-Hallen | 2. | Max Grabosch | SSC Hanau-Rodenbach | 800m M14 | 2:17,57 | 23.01.2016 |
U16-Hallen | 2. | Kathrin Warzecha | LAZ Bruchköbel | Kugelstoßen W14 | 10,61 | 24.01.2016 |
U16-Hallen | 2. | Lukas Seibel | LG Seligenstadt | Weitsprung M14 | 5,28 | 24.01.2016 |
U16-Hallen | 3. | Clara Uherek | SSC Hanau-Rodenbach | 2000m W14 | 7:08,15 | 24.01.2016 |
U16-Hallen | 3. | Nicolas Börstinghaus | LG Seligenstadt | 4x100m | 50,50 | 24.01.2016 |
Constantin Derzbach | LG Seligenstadt | 4x100m | 50,50 | 24.01.2016 | ||
Arne Hanack | LG Seligenstadt | 4x100m | 50,50 | 24.01.2016 | ||
Lukas Seibel | LG Seligenstadt | 4x100m | 50,50 | 24.01.2016 | ||
U16-Hallen | 3. | Karl Wandukwa | SSC Hanau-Rodenbach | 800m M15 | 2:09,60 | 23.01.2016 |
Meisterschaft | Platz | Athlet | Verein | Disziplin | Leistung | Datum |
U20-Hallen | 1. | Lukas Abele | SSC Hanau-Rodenbach | 3000m | 8:38,68 | 23.01.2016 |
U20-Hallen | 1. | Lukas Abele | SSC Hanau-Rodenbach | 800m | 1:52,63 | 24.01.2016 |
U20-Hallen | 2. | Davor Aaron Bienenfeld | LG Offenbach | 1500m | 4:09,26 | 23.01.2016 |
U20-Hallen | 2. | Lisa Oed | SSC Hanau-Rodenbach | 1500m | 4:45,12 | 23.01.2016 |
U20-Hallen | 3. | Eileen Demes | TV Neu-Isenburg | 60m Hürden | 8,96 | 24.01.2016 |
U20-Hallen | 3. | Kankou Müller | TG Hanau | Dreisprung | 10,18 | 23.01.2016 |
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2023
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2020
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2018
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2017
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2015
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2014
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2012
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2009
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2008
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2007
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2006
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2005
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2004
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2003