Ergebnisse Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 in Frankfurt 2012 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Meisterschaft | Platz | Athlet | Verein | Disziplin | Leistung | Datum |
U16-Hallen | 1. | Lenny Löffler | SSC Hanau-Rodenbach | 3000m M14 | 10:09,94 | 22.01.2012 |
U16-Hallen | 1. | Lukas Abele | SSC Hanau-Rodenbach | 3000m M15 | 9:41,73 | 22.01.2012 |
U16-Hallen | 1. | Eileen Demes | TG Obertshausen | 300m W15 | 40,10 | 21.01.2012 |
U16-Hallen | 1. | Eileen Demes | TG Obertshausen | 60m W15 | 7,97 | 21.01.2012 |
U16-Hallen | 1. | Mona Gottschämmer | LG Neu-Isenburg/Heusenstamm | Hochsprung W14 | 1,54 | 21.01.2012 |
U16-Hallen | 1. | Jan Näser | LG Neu-Isenburg/Heusenstamm | Weitsprung M15 | 6,47 | 22.01.2012 |
U16-Hallen | 1. | Eileen Demes | TG Obertshausen | Weitsprung W15 | 5,31 | 21.01.2012 |
U16-Hallen | 2. | Julien Gottfried | SSC Hanau-Rodenbach | 3000m M15 | 10:02,71 | 22.01.2012 |
U16-Hallen | 2. | Daniel Schilling | TGS Niederrodenbach | 60m M15 | 7,59 | 21.01.2012 |
U16-Hallen | 2. | Kankou Müller | LAZ Bruchköbel | 800m W15 | 2:28,72 | 21.01.2012 |
U16-Hallen | 3. | Lisa Oed | SSC Hanau-Rodenbach | 2000m W14 | 7:16,93 | 22.01.2012 |
U16-Hallen | 3. | Davor Aaron Bienenfeld | LG Offenbach | 3000m M15 | 10:05,89 | 22.01.2012 |
U16-Hallen | 3. | Jan Näser | LG Neu-Isenburg/Heusenstamm | 60m Hürden M15 | 8,89 | 22.01.2012 |
U16-Hallen | 3. | Lenny Löffler | SSC Hanau-Rodenbach | 800m M14 | 2:17,88 | 21.01.2012 |
Meisterschaft | Platz | Athlet | Verein | Disziplin | Leistung | Datum |
U20-Hallen | 1. | Hendrik Nungeß | LG Neu-Isenburg/Heusenstamm | Hochsprung | 1,93 | 22.01.2012 |
U20-Hallen | 1. | Tobias Kretzschmar | TGS Niederrodenbach | Kugelstoßen | 16,35 | 22.01.2012 |
U20-Hallen | 1. | Katharina Wegner | LG Rodgau | Stabhochsprung | 3,71 | 22.01.2012 |
U20-Hallen | 2. | Michelle Dietz | LG EVO Seligenstadt | 400m | 59,88 | 21.01.2012 |
U20-Hallen | 2. | Julian Wielitsch | TGS Niederrodenbach | Kugelstoßen | 15,75 | 22.01.2012 |
U20-Hallen | 3. | Anusan Rajeentan | SSC Hanau-Rodenbach | 1500m | 4:26,06 | 21.01.2012 |
U20-Hallen | 3. | Kira Weinberg | LG EVO Seligenstadt | 60m Hürden | 9,06 | 22.01.2012 |
U20-Hallen | 3. | Rebecca Müller | TGS Niederrodenbach | Kugelstoßen | 11,32 | 22.01.2012 |
U20-Hallen | 3. | Hendrik Nungeß | LG Neu-Isenburg/Heusenstamm | Stabhochsprung | 4,10 | 22.01.2012 |
U20-Hallen | 3. | Lea Menzel | LG Neu-Isenburg/Heusenstamm | Weitsprung | 5,41 | 22.01.2012 |
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2023
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2020
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2018
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2017
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2016
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2015
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2014
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2009
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2008
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2007
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2006
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2005
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2004
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2003