Krei - Einzel - Meisterschaften 2002
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Männer M50
Männer M40
Männer M30
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Frauen W40
Frauen W35
Frauen W30
Frauen
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Frauen
5000 m Endlauf 25.08.2002
1.Blume, Julia 83 TV 1861 Neu-Isenburg 20:50,90 min
Sammet, Stefanie 82 LAZ Rodenbach aufg.
Bott, Alexandra 79 SSC Hanau-Rodenbach n.a.
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 25.08.2002
Posse, Julia 82 LAZ Bruchköbel o.g.V.
weibliche Jugend B
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 25.08.2002
1.Seck, Patrica 86 LAZ Bruchköbel 2,80 m
Schülerinnen W15
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 25.08.2002
1.Viel, Julia 88 LAZ Bruchköbel 2,20 m
Dreisprung Vor-/Endkampf 25.08.2002
1.Menzel, Lara 88 SKG Sprendlingen 9,07 m
männliche Jugend A
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 25.08.2002
1.Voigtsberger, Jörg 84 LAZ Bruchköbel 3,80 m
Männer
5000 m Endlauf 25.08.2002
1.Weber, Thilo 82 TS Ober-Roden 17:55,62 min
2.Meinhold, Markus 83 SSC Hanau-Rodenbach 18:34,14 min
Reutzel, André 75 SSC Hanau-Rodenbach n.a.
Männer M40
5000 m Endlauf 25.08.2002
1.Kirschey, Dr. Michael 59 LAZ Rodenbach 18:25,24 min
2.Schultheis, Erich 60 TV Langenselbold 20:04,46 min
3.Ritter, Jürgen 55 Offenbacher LC 21:09,40 min
4.Schindler, Rainer 59 LG Rodgau 24:04,06 min
Bihn, Joachim 60 TS Ober-Roden n.a.
Frauen W30
5000 m Endlauf 25.08.2002
1.Grosse, Andrea 64 SSC Hanau-Rodenbach 20:30,98 min
Männer M50
5000 m Endlauf 25.08.2002
1.Schließmann, Günter 49 LG Rodgau 19:22,42 min
Röhrig, Hans 44 TS Ober-Roden n.a.
Männer M30
5000 m Endlauf 25.08.2002
1.Wilde, Matthias 64 TS Ober-Roden 20:09,12 min
Deis, Lutz 64 LAZ Rodenbach n.a.
männliche Jugend B
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 25.08.2002
1.Picard, Sebastian 86 TG Obertshausen 2,20 m
Dreisprung Vor-/Endkampf 25.08.2002
1.Ricker, Uli 85 LAZ Mühlheim 12,19 m
Hammerwurf 5,00 KG Vor-/Endkampf 24.08.2002
1.Schmitt, Christian 86 Spvgg. 03 Neu-Isenburg 57,97 m
2.Dietrich, Kay 86 LAZ Rodenbach 34,87 m
3.Guntram, Florian 86 Spvgg. 03 Neu-Isenburg 33,38 m
4.Stobbe, Tobias 86 Spvgg. 03 Neu-Isenburg 25,27 m
Frauen W40
5000 m Endlauf 25.08.2002
1.Schindler, Kerstin 61 LG Rodgau 26:46,34 min
2.Ritter, Heike 56 LG Rodgau 27:19,10 min
Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für LG Neu-Isenburg / Heusenstamm, Serien-Nr. 1242.