Kreis-Einzel.Meisterschaften 2002
in Obertshausen
am 1. September 2002
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W15
Männer
100 m Endlauf Wind: +1,4 01.09.2002
1.Brand, André 80 LAZ Bruchköbel 10,91 sec
2.Zebisch, Marcus 79 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 11,50 sec
3.Kölsch, Sven 75 LAZ Bruchköbel 11,73 sec
4.Seitz, Steffen 80 LG Maintal 12,57 sec
5.Weiland, Michael 63 LG Rodgau 13,07 sec
200 m Endlauf Wind: +2,5 01.09.2002
1.Kölsch, Sven 75 LAZ Bruchköbel 23,75 sec
Liebe, Carsten 72 TGS Hausen n.a.
800 m Endlauf 01.09.2002
1.Uhlisch, Kristoffer 76 LG Offenbach 2:06,31 min
2.Weber, Thilo 82 TS Ober-Roden 2:12,66 min
3.Hoffmann, Dieter 62 LG Rodgau 2:43,70 min
110 m Hürden Endlauf Wind: +0,6
1.Zebisch, Marcus 79 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 15,45 sec
zusammen mit männl. B-Jugend
4 x 100 m Endlauf 01.09.2002
1.LAZ Bruchköbel 45,80 sec
Szogs, S 84 - Brand, A 80 - Kölsch, S 75 - Voigtsberger, J 84
Hochsprung Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Liebe, Carsten 72 TGS Hausen 1,65 m
2.Schuder, Klaus 63 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 1,65 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Uhlisch, Kristoffer 76 LG Offenbach 5,67 m
2.Weiland, Michael 63 LG Rodgau 5,22 m
Kugelstoß 7,26 kg Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Eckhardt, Boris 74 LG Seligenstadt 13,20 m
2.König, Sascha 78 LG Seligenstadt 11,73 m
3.Liebe, Carsten 72 TGS Hausen 11,67 m
4.Reising, Steffen 80 LG Seligenstadt 11,07 m
5.Zizka, Dr. Georg 55 LG Offenbach 10,20 m
6.Schultheis, Erich 60 TV Langenselbold 8,89 m
Diskuswurf 2 kg Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Eckhardt, Boris 74 LG Seligenstadt 40,45 m
2.Liebe, Carsten 72 TGS Hausen 38,07 m
3.Schützeberg, Wulf 68 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 35,96 m
4.Reising, Steffen 80 LG Seligenstadt 31,58 m
5.Ditzel, Jörg 68 LAZ Rodenbach 31,51 m
6.Zizka, Dr. Georg 55 LG Offenbach 26,63 m
Speerwurf 800 Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Liebe, Carsten 72 TGS Hausen 48,04 m
2.Nungeß, Klaus 60 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 46,28 m
3.Pfeifer, Hartmut 46 LG Rodgau 37,67 m
4.Zizka, Dr. Georg 55 LG Offenbach 36,42 m
5.Weiland, Michael 63 LG Rodgau 36,23 m
6.Seitz, Steffen 80 LG Maintal 36,04 m
männliche Jugend A
100 m Endlauf Wind: +1,2 01.09.2002
1.Wolossenev, Marvin 83 TG Hanau 11,39 sec
2.Szogs, Stephan 84 LAZ Bruchköbel 11,80 sec
3.Voigtsberger, Jörg 84 LAZ Bruchköbel 12,17 sec
4.Gretzki, Thorsten 84 LAZ Mühlheim 12,64 sec
5.Kirsch, Marc 84 SSC Hanau-Rodenbach 12,69 sec
6.Fiedler, Björn 83 LG Maintal 13,01 sec
200 m Endlauf Wind: +2,5 01.09.2002
1.Wolossenev, Marvin 83 TG Hanau 23,05 sec
2.Szogs, Stephan 84 LAZ Bruchköbel 24,16 sec
3.Gretzki, Thorsten 84 LAZ Mühlheim 25,52 sec
4.Kirsch, Marc 84 SSC Hanau-Rodenbach 26,76 sec
800 m Endlauf 01.09.2002
1.Erath, Matthias 85 SSC Hanau-Rodenbach 2:00,03 min
2.Wolossenev, Marvin 83 TG Hanau 2:05,07 min
3.Wolf, Alexander 84 TG Obertshausen 2:33,17 min
Hochsprung Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Voigtsberger, Jörg 84 LAZ Bruchköbel 1,85 m
2.Wolossenev, Marvin 83 TG Hanau 1,75 m
3.Gretzki, Thorsten 84 LAZ Mühlheim 1,70 m
Przybilla, Daniel 83 TG Hanau abgem.
Weitsprung Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Wolossenev, Marvin 83 TG Hanau 6,47 m
2.Voigtsberger, Jörg 84 LAZ Bruchköbel 6,29 m
3.Fiedler, Björn 83 LG Maintal 5,13 m
Przybilla, Daniel 83 TG Hanau abgem.
Kugelstoß 6,25 kg Vor-/Endkampf 01.09.2002
Przybilla, Daniel 83 TG Hanau abgem.
Wolossenev, Marvin 83 TG Hanau abgem.
Diskuswurf 1,75 kg Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Voigtsberger, Jörg 84 LAZ Bruchköbel 30,45 m
Speerwurf 800 g Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Voigtsberger, Jörg 84 LAZ Bruchköbel 41,13 m
2.Gretzki, Thorsten 84 LAZ Mühlheim 30,93 m
männliche Jugend B
100 m Endlauf Wind: +0,3 01.09.2002
1.Mays, Matthias 85 LG Rodgau 11,55 sec
2.Krüger, Christoph 86 TV Langenselbold 11,62 sec
3.Ricker, Uli 85 LAZ Mühlheim 11,96 sec
4.Drießlein, Simon 86 TV Langenselbold 12,17 sec
5.Picard, Sebastian 86 TG Obertshausen 12,27 sec
6.Sabo, Giovanni 85 LG Offenbach 12,35 sec
7.Dietrich, Kay 86 LAZ Rodenbach 13,13 sec
200 m Endläufe Wind I:+0,2 / II:+2,2 01.09.2002
1.Mays, Matthias 85 LG Rodgau 22,99 sec 1./II
2.Krüger, Christoph 86 TV Langenselbold 23,21 sec 2./II
3.Ricker, Uli 85 LAZ Mühlheim 24,09 sec 3./II
4.Drießlein, Simon 86 TV Langenselbold 24,72 sec 4./II
5.Picard, Sebastian 86 TG Obertshausen 25,75 sec 1./I
6.Wenzel, Andreas 86 TG Obertshausen 26,10 sec 2./I
Kirsch, Dominic 85 SSC Hanau-Rodenbach abgem.
Lambrecht, Marius 86 TG Hanau abgem.
800 m Endlauf 01.09.2002
1.Isadskiy, Sergey 86 TG Hanau 2:05,06 min
2.Kirsch, Dominic 85 SSC Hanau-Rodenbach 2:07,36 min
3.Röhrig, Jonas 86 TS Ober-Roden 2:10,46 min
4.Königs, David 86 LAZ Rodenbach 2:11,73 min
5.Hamburger, Sven 86 LAZ Rodenbach 2:20,91 min
110 m Hürden Endlauf Wind: +0,6 01.09.2002
1.Lambrecht, Marius 86 TG Hanau 15,64 sec
zusammen mit Männer
Hochsprung Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Mays, Matthias 85 LG Rodgau 1,70 m
2.Bartosch, Maximilian 86 LG Seligenstadt 1,70 m
3.Krüger, Christoph 86 TV Langenselbold 1,65 m
3.Nussbaum, Michael 85 LAZ Rodenbach 1,65 m
5.Ricker, Uli 85 LAZ Mühlheim 1,65 m
6.Lay, Hans Jürgen 85 LG Rodgau 1,60 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Lambrecht, Marius 86 TG Hanau 6,19 m
2.Mays, Matthias 85 LG Rodgau 6,12 m
3.Ricker, Uli 85 LAZ Mühlheim 5,91 m
4.Lay, Hans Jürgen 85 LG Rodgau 5,85 m
5.Krüger, Christoph 86 TV Langenselbold 5,42 m
6.Wenzel, Andreas 86 TG Obertshausen 5,07 m
7.Picard, Sebastian 86 TG Obertshausen 4,89 m
Bartosch, Maximilian 86 LG Seligenstadt abgem.
Isadskiy, Sergey 86 TG Hanau abgem.
Kugelstoß 5 kg Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Dietrich, Kay 86 LAZ Rodenbach 12,40 m
2.Bogdahn, Steffen 85 TGS Hausen 10,89 m
3.Ricker, Uli 85 LAZ Mühlheim 10,68 m
4.Krüger, Christoph 86 TV Langenselbold 10,42 m
5.Mays, Matthias 85 LG Rodgau 9,48 m
6.Lay, Hans Jürgen 85 LG Rodgau 9,42 m
7.Drießlein, Simon 86 TV Langenselbold 8,93 m
Diskuswurf 1,5 kg Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Ricker, Uli 85 LAZ Mühlheim 28,09 m
2.Bogdahn, Steffen 85 TGS Hausen 25,90 m
Speerwurf 600 g Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Lay, Hans Jürgen 85 LG Rodgau 43,21 m
2.Picard, Sebastian 86 TG Obertshausen 36,22 m
3.Ricker, Uli 85 LAZ Mühlheim 31,04 m
4.Bogdahn, Steffen 85 TGS Hausen 28,82 m
5.Wenzel, Andreas 86 TG Obertshausen 27,85 m
Lambrecht, Marius 86 TG Hanau abgem.
Schüler M15
100 m Endlauf Wind: +0,1 01.09.2002
Ramdohr, Manuel 87 TV Gelnhausen a.K. 12,23
1.Kolvenbach, Philip 87 LG Rodgau 12,28 sec
2.Scholz, Felix 87 LG Maintal 12,96 sec
3.Zang, Henrik 87 LG Rodgau 12,97 sec
4.Münch, Patrick 87 TG Obertshausen 13,35 sec
300 m Endlauf 01.09.2002
1.Kolvenbach, Philip 87 LG Rodgau 39,90 sec
2.Scholz, Felix 87 LG Maintal 42,54 sec
1000 m Endlauf 01.09.2002
1.Becher, Jan 87 LG Rodgau 3:19,58 min
2.Wolf, Alexander 87 SSC Hanau-Rodenbach 3:19,62 min
3.Münch, Patrick 87 TG Obertshausen 3:19,95 min
4.Wesch, Daniel 87 LG Rodgau 3:36,04 min
5.Klein, Frederic 87 LG Rodgau 3:58,24 min
80 m Hürden Endlauf Wind: -0,4 01.09.2002
Oberoi, Rohit 87 LG Maintal n.a.
4 x 100 m Endlauf 01.09.2002
1.LG Rodgau 54,65 sec
Zang, H 87 - Jerat, B 88 - Kranich, B 88 - Elbert, F 89
Hochsprung Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Oberoi, Rohit 87 LG Maintal 1,55 m
2.Münch, Patrick 87 TG Obertshausen 1,50 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 01.09.2002
Ramdohr, Manuel 87 TV Gelnhausen a.K. 5,34
1.Oberoi, Rohit 87 LG Maintal 5,21 m
2.Münch, Patrick 87 TG Obertshausen 4,81 m
3.Zang, Henrik 87 LG Rodgau 4,77 m
Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Scholz, Felix 87 LG Maintal 9,22 m
2.Zang, Henrik 87 LG Rodgau 7,69 m
Schüler M14
100 m Vorläufe 01.09.2002
1. Vorlauf Wind: +0,0
1.Winkler, Alexander 88 LAZ Bruchköbel 12,50 sec Q
2.Nitzsche, Christian 88 TG Obertshausen 13,10 sec q
3.Kapun, Maximilian 88 TGS Hausen 13,47 sec q
4.Jerat, Benedikt 88 LG Rodgau 14,09 sec
2. Vorlauf Wind: +0,2
1.Weiß, Thomas 88 TV Neu-Isenburg 13,27 sec Q
2.Hofmann, Carsten 88 LG Maintal 13,72 sec q
3.Magiera, Nils 88 TSV Heusenstamm 13,83 sec q
4.Konrad, Clemens 88 LG Rodgau 14,02 sec q
100 m Endlauf Wind: +0,9 01.09.2002
1.Winkler, Alexander 88 LAZ Bruchköbel 12,54 sec
2.Nitzsche, Christian 88 TG Obertshausen 13,21 sec
3.Weiß, Thomas 88 TV Neu-Isenburg 13,41 sec
4.Hofmann, Carsten 88 LG Maintal 13,70 sec
5.Konrad, Clemens 88 LG Rodgau 14,04 sec
6.Kapun, Maximilian 88 TGS Hausen 14,09 sec
7.Magiera, Nils 88 TSV Heusenstamm 14,52 sec
300 m Endlauf 01.09.2002
1.Konrad, Clemens 88 LG Rodgau 45,62 sec
1000 m Endlauf 01.09.2002
1.Koppert, Axel 88 TSV Heusenstamm 3:16,71 min
2.Rohm, Knut 88 LAZ Bruchköbel 3:18,96 min
3.Ostermeier, Max 88 SSC Hanau-Rodenbach 3:20,70 min
4.Heidl, Markus 88 TSV Heusenstamm 3:23,51 min
5.Kranich, Benjamin 88 LG Rodgau 3:31,81 min
Magiera, Nils 88 TSV Heusenstamm n.a.
80 m Hürden Endlauf Wind: -0,4 01.09.2002
1.Winkler, Alexander 88 LAZ Bruchköbel 12,38 sec
2.Kranich, Benjamin 88 LG Rodgau 14,29 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Gutmann, Daniel 88 LAZ Mühlheim 1,55 m
2.Kapun, Maximilian 88 TGS Hausen 1,50 m
3.Magiera, Nils 88 TSV Heusenstamm 1,40 m
4.Weiß, Thomas 88 TV Neu-Isenburg 1,35 m
Ullbrich, Fabian 88 TGS Hausen abgem.
Bach, Julian 88 LAZ Bruchköbel abgem.
Weitsprung Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Winkler, Alexander 88 LAZ Bruchköbel 5,70 m
2.Kapun, Maximilian 88 TGS Hausen 4,90 m
3.Kranich, Benjamin 88 LG Rodgau 4,86 m
4.Weiß, Thomas 88 TV Neu-Isenburg 4,60 m
5.Koppert, Axel 88 TSV Heusenstamm 4,56 m
6.Hofmann, Carsten 88 LG Maintal 4,29 m
7.Heidl, Markus 88 TSV Heusenstamm 4,20 m
8.Magiera, Nils 88 TSV Heusenstamm 4,10 m
9.Jerat, Benedikt 88 LG Rodgau 4,10 m
Hennig, Felix 88 LG Rodgau abgem.
Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Kapun, Maximilian 88 TGS Hausen 10,44 m
2.Kranich, Benjamin 88 LG Rodgau 10,33 m
3.Ullbrich, Fabian 88 TGS Hausen 10,03 m
4.Gutmann, Daniel 88 LAZ Mühlheim 9,34 m
5.Magiera, Nils 88 TSV Heusenstamm 9,00 m
6.Steuernagel, Christian 88 LAZ Rodenbach 8,78 m
7.Heidl, Markus 88 TSV Heusenstamm 8,66 m
8.Jerat, Benedikt 88 LG Rodgau 7,80 m
9.Koppert, Axel 88 TSV Heusenstamm 6,79 m
Bach, Julian 88 LAZ Bruchköbel abgem.
Schüler M13
75 m Endlauf Wind: +0,2 01.09.2002
1.Elbert, Florian 89 LG Rodgau 10,65 sec
2.Jahnel, Kirk 89 LAZ Bruchköbel 10,78 sec
3.Mühlstein, Sven 89 TV Neu-Isenburg 11,41 sec
4.Wippich, Christopher 89 LAZ Mühlheim 11,66 sec
1000 m Endlauf 01.09.2002
1.Mühl, Felix 89 SSC Hanau-Rodenbach 3:14,93 min
2.Graßmück, Sven 89 SSC Hanau-Rodenbach 3:21,03 min
3.Elbert, Florian 89 LG Rodgau 3:31,51 min
4.Wippich, Christopher 89 LAZ Mühlheim 3:40,04 min
60 m Hürden Endlauf Wind: +1,3 01.09.2002
1.Elbert, Florian 89 LG Rodgau 10,40 sec
2.Scholz, Marcel 89 LG Maintal 11,52 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Elbert, Florian 89 LG Rodgau 1,39 m
2.Helzel, Jan 89 LG Maintal 1,39 m
3.Schlicht, Thomas 89 TV Neu-Isenburg 1,36 m
4.Hartstang, André 89 TV Neu-Isenburg 1,33 m
5.Klotz, Nicolas 89 LG Rodgau 1,15 m
6.Mühlstein, Sven 89 TV Neu-Isenburg 1,15 m
Dackermann, Rouven 89 TV Neu-Isenburg o.g.V.
Jahnel, Kirk 89 LAZ Bruchköbel abgem.
Hauser, Tim 89 TV Neu-Isenburg abgem.
Weitsprung Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Scholz, Marcel 89 LG Maintal 4,51 m
2.Elbert, Florian 89 LG Rodgau 4,39 m
3.Jahnel, Kirk 89 LAZ Bruchköbel 4,25 m
4.Schlicht, Thomas 89 TV Neu-Isenburg 4,12 m
5.Braun, Elias 89 LG Rodgau 3,96 m
6.Wippich, Christopher 89 LAZ Mühlheim 3,87 m
7.Hartstang, André 89 TV Neu-Isenburg 3,83 m
8.Münch, Thorsten 89 TG Obertshausen 3,79 m
9.Klotz, Nicolas 89 LG Rodgau 3,61 m
Mühlstein, Sven 89 TV Neu-Isenburg abgem.
Ballwurf 200 g Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Elbert, Florian 89 LG Rodgau 49,0 m
2.Scholz, Marcel 89 LG Maintal 47,0 m
3.Jahnel, Kirk 89 LAZ Bruchköbel 43,0 m
4.Braun, Elias 89 LG Rodgau 36,5 m
5.Münch, Thorsten 89 TG Obertshausen 35,5 m
6.Wippich, Christopher 89 LAZ Mühlheim 35,5 m
Schüler M12
75 m Vorläufe 01.09.2002
1. Vorlauf Wind: +0,9
1.Woschek, Andreas 90 SSC Hanau-Rodenbach 10,84 sec Q
2.Keller, Sven 90 TGS Hausen 11,09 sec q
3.Hofmann, Rene 90 LG Maintal 11,30 sec q
4.Donat, Philip 91 TGS Hausen 12,04 sec
5.Hilgemann, Christoph 90 LG Rodgau 12,32 sec
2. Vorlauf Wind: +1,5
1.Thierolf, Oliver 90 LG Maintal 10,51 sec Q
2.Schreckinger, Patric 90 LAZ Rodenbach 10,70 sec q
3.Waldvogel, Constantin 91 TV Langenselbold 11,20 sec q
4.Rehm, Lars 91 LG Offenbach 11,36 sec q
5.Greiser, Julian 90 TGS Hausen 12,04 sec
75 m Endlauf Wind: +0,0 01.09.2002
1.Thierolf, Oliver 90 LG Maintal 10,66 sec
2.Schreckinger, Patric 90 LAZ Rodenbach 10,76 sec
3.Woschek, Andreas 90 SSC Hanau-Rodenbach 11,04 sec
4.Waldvogel, Constantin 91 TV Langenselbold 11,30 sec
5.Keller, Sven 90 TGS Hausen 11,45 sec
6.Hofmann, Rene 90 LG Maintal 11,47 sec
7.Rehm, Lars 91 LG Offenbach 11,58 sec
1000 m Endlauf 01.09.2002
1.Straub, Benjamin 90 SSC Hanau-Rodenbach 3:24,94 min
2.Pfaff, Sascha 90 LG Seligenstadt 3:38,70 min
3.Scholz, Robin 91 LG Maintal 3:42,15 min
4.Murmann, Sven 90 SSC Hanau-Rodenbach 3:42,78 min
5.Greiser, Julian 90 TGS Hausen 4:07,19 min
6.Pfrötzschner, Jonas 90 TGS Hausen 4:08,05 min
60 m Hürden Endlauf Wind: +1,3 01.09.2002
1.Thierolf, Oliver 90 LG Maintal 10,67 sec
2.Ribow, Thomas 90 TG Hanau 11,61 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Keller, Sven 90 TGS Hausen 1,25 m
2.Ribow, Thomas 90 TG Hanau 1,25 m
3.Mahr, Felix 90 LG Rodgau 1,20 m
4.Rehm, Lars 91 LG Offenbach 1,15 m
5.Weigt, Serafin 90 TV Neu-Isenburg 1,15 m
Türkpencesi, Denis 90 TV Neu-Isenburg abgem.
Cordts, Martin 91 LG Rodgau abgem.
Weitsprung Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Thierolf, Oliver 90 LG Maintal 4,69 m
2.Schreckinger, Patric 90 LAZ Rodenbach 4,50 m
3.Hofmann, Rene 90 LG Maintal 4,41 m
4.Ribow, Thomas 90 TG Hanau 4,17 m
5.Woschek, Andreas 90 SSC Hanau-Rodenbach 4,15 m
6.Keller, Sven 90 TGS Hausen 4,11 m
7.Weigt, Serafin 90 TV Neu-Isenburg 4,11 m
8.Rehm, Lars 91 LG Offenbach 4,06 m
9.Waldvogel, Constantin 91 TV Langenselbold 3,87 m
10.Mahr, Felix 90 LG Rodgau 3,79 m
11.Hilgemann, Christoph 90 LG Rodgau 3,63 m
12.Donat, Philip 91 TGS Hausen 3,62 m
13.Greiser, Julian 90 TGS Hausen 2,98 m
Türkpencesi, Denis 90 TV Neu-Isenburg abgem.
Cordts, Martin 91 LG Rodgau abgem.
Schrankel, Patrik 90 TV Neu-Isenburg abgem.
Ballwurf 200 g Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Mahr, Felix 90 LG Rodgau 40,0 m
2.Hofmann, Rene 90 LG Maintal 38,0 m
3.Hilgemann, Christoph 90 LG Rodgau 37,5 m
4.Ribow, Thomas 90 TG Hanau 35,5 m
5.Pfaff, Sascha 90 LG Seligenstadt 35,0 m
6.Donat, Philip 91 TGS Hausen 33,5 m
7.Pfrötzschner, Jonas 90 TGS Hausen 31,5 m
8.Greiser, Julian 90 TGS Hausen 29,5 m
Thierolf, Oliver 90 LG Maintal abgem.
Frauen
100 m Endlauf Wind: +1,3 01.09.2002
1.Kring, Britta 76 LG Seligenstadt 13,56 sec
2.Wrzesniok, Kornelia 66 LG Rodgau 14,05 sec
200 m Endlauf Wind: +1,0 01.09.2002
1.Exner, Kristine 71 LG Rodgau 26,89 sec
2.Wrzesniok, Kornelia 66 LG Rodgau 28,27 sec
100 m Hürden Endlauf Wind: +1,6 01.09.2002
1.Wrzesniok, Kornelia 66 LG Rodgau 16,69 sec
zusammen mit wjB
Hochsprung Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Wrzesniok, Kornelia 66 LG Rodgau 1,40 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Wrzesniok, Kornelia 66 LG Rodgau 4,76 m
2.Exner, Kristine 71 LG Rodgau 4,66 m
3.Ommert, Erna 47 LAZ Rodenbach 2,87 m
Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Deck, Berit 71 TGS Hausen 11,49 m
2.Mrosinsky, Irene 62 LG Offenbach 10,46 m
3.Wurzel, Lydia 78 LG Seligenstadt 9,78 m
4.Müller, Ishild 40 LAZ Rodenbach 7,06 m
Seng, Kerstin 67 LAZ Bruchköbel abgem.
Diskuswurf 1 kg Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Stolt, Silke 67 LAZ Bruchköbel 39,45 m
2.Mrosinsky, Irene 62 LG Offenbach 31,91 m
3.Wurzel, Lydia 78 LG Seligenstadt 29,88 m
4.Deck, Berit 71 TGS Hausen 29,26 m
5.Wrzesniok, Kornelia 66 LG Rodgau 25,91 m
Speerwurf 600 g Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Wurzel, Lydia 78 LG Seligenstadt 31,43 m
2.Deck, Berit 71 TGS Hausen 27,93 m
3.Wrzesniok, Kornelia 66 LG Rodgau 24,91 m
weibliche Jugend A
100 m Endlauf Wind: +1,3 01.09.2002
1.Klein, Isabell 84 LG Seligenstadt 13,73 sec
2.Koch, Jana 84 LG Maintal 13,73 sec
3.Picard, Simone 84 TG Obertshausen 14,16 sec
200 m Endlauf Wind: +1,0 01.09.2002
1.Klein, Isabell 84 LG Seligenstadt 27,64 sec
2.Picard, Simone 84 TG Obertshausen 29,56 sec
800 m Endlauf 01.09.2002
1.Steckelberg, Anna-Lena 85 SSC Hanau-Rodenbach 2:26,50 min
2.Blume, Julia 83 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 2:29,22 min
Weitsprung Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Picard, Simone 84 TG Obertshausen 4,08 m
2.Lambrecht, Julia 83 TG Hanau 3,98 m
Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Lambrecht, Julia 83 TG Hanau 7,90 m
Speerwurf 600 g Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Lambrecht, Julia 83 TG Hanau 29,62 m
Seipel, Christiane 83 LAZ Bruchköbel abgem.
weibliche Jugend B
100 m Endlauf Wind: +0,5 01.09.2002
1.Hamed, Afusat 85 TGS Hausen 12,91 sec
2.Görtz, Julia 86 LAZ Bruchköbel 12,94 sec
3.Riffel, Ina 85 LAZ Bruchköbel 13,53 sec
4.Bassermann, Celina 85 LAZ Rodenbach 13,75 sec
5.Roth, Daniela 85 LAZ Rodenbach 13,78 sec
6.Richter, Stefanie 85 LAZ Rodenbach 14,03 sec
200 m Endlauf Wind: +0,6 01.09.2002
1.Hamed, Afusat 85 TGS Hausen 26,75 sec
2.Görtz, Julia 86 LAZ Bruchköbel 26,82 sec
3.Roth, Daniela 85 LAZ Rodenbach 27,86 sec
4.Riffel, Ina 85 LAZ Bruchköbel 28,06 sec
5.Bassermann, Celina 85 LAZ Rodenbach 28,35 sec
6.Jung, Jenny 86 SSC Hanau-Rodenbach 29,27 sec
100 m Hürden Endlauf Wind: +1,6 01.09.2002
1.Bassermann, Celina 85 LAZ Rodenbach 16,75 sec
2.Roth, Daniela 85 LAZ Rodenbach 17,65 sec
4 x 100 m Endlauf 01.09.2002
1.LAZ Bruchköbel 52,00 sec
Rocker, Y 87 - Reheis, C 85 - Riffel, I 85 - Görtz, J 86
Weitsprung Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Görtz, Julia 86 LAZ Bruchköbel 5,27 m
2.Roth, Daniela 85 LAZ Rodenbach 4,48 m
3.Bassermann, Celina 85 LAZ Rodenbach 4,43 m
Richter, Stefanie 85 LAZ Rodenbach abgem.
Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Martenczuk, Claudia 85 LAZ Bruchköbel 8,93 m
2.Muth, Kathrin 86 LG Seligenstadt 8,68 m
3.Schneider, Simone 85 TG Hanau 7,88 m
4.Hamed, Afusat 85 TGS Hausen 7,79 m
Diskuswurf 1 kg Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Martenczuk, Claudia 85 LAZ Bruchköbel 36,66 m
2.Muth, Kathrin 86 LG Seligenstadt 23,86 m
3.Rommel, Rebecca 86 LG Seligenstadt 16,74 m
Speerwurf 600 g Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Muth, Kathrin 86 LG Seligenstadt 31,76 m
2.Görtz, Julia 86 LAZ Bruchköbel 30,15 m
3.Schneider, Simone 85 TG Hanau 26,61 m
4.Rommel, Rebecca 86 LG Seligenstadt 18,67 m
Martenczuk, Claudia 85 LAZ Bruchköbel abgem.
Schülerinnen W15
100 m Vorläufe 01.09.2002
1. Vorlauf Wind: +0,8
1.Rocker, Yvonne 87 LAZ Bruchköbel 13,56 sec Q
2.Höfer, Sandra 87 LG Maintal 14,02 sec q
3.Ricker, Anja 87 LAZ Mühlheim 14,55 sec q
4.Müller, Sandra 87 TSV Heusenstamm 14,79 sec q
2. Vorlauf Wind: +0,6
1.Wilsch, Lara 87 TG Obertshausen 13,79 sec Q
2.Schreiner, Kathrin 87 TSV Heusenstamm 14,76 sec q
3.Breuer, Nina 87 TG Obertshausen 15,49 sec q
4.Spenkuch, Nina 87 TSV Heusenstamm 15,63 sec
100 m Endlauf Wind: +1,1 01.09.2002
1.Rocker, Yvonne 87 LAZ Bruchköbel 13,40 sec
2.Höfer, Sandra 87 LG Maintal 13,73 sec
3.Wilsch, Lara 87 TG Obertshausen 13,83 sec
4.Ricker, Anja 87 LAZ Mühlheim 14,58 sec
5.Schreiner, Kathrin 87 TSV Heusenstamm 14,72 sec
6.Müller, Sandra 87 TSV Heusenstamm 14,84 sec
7.Breuer, Nina 87 TG Obertshausen 15,63 sec
800 m Endlauf 01.09.2002
1.Mühl, Julia 87 SSC Hanau-Rodenbach 2:35,57 min
2.Straub, Karin 87 SSC Hanau-Rodenbach 2:40,97 min
3.Hofmann, Carina 87 LAZ Rodenbach 3:04,31 min
80 m Hürden Endlauf Wind: +0,3 01.09.2002
Höfer, Sandra 87 LG Maintal n.a.
4 x 100 m Endlauf 01.09.2002
1.LAZ Rodenbach 56,39 sec
Mausehund, R 88 - Schäfer, S 88 - Ruth, D 88 - Witczak, J 88
TSV Heusenstamm aufg.
Schreiner, K 87 - Spenkuch, N 87 - Müller, S 87 - Koster, T 89
Hochsprung Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Müller, Sandra 87 TSV Heusenstamm 1,43 m
2.Ricker, Anja 87 LAZ Mühlheim 1,30 m
2.Paul, Alena 87 LG Offenbach 1,30 m
Spenkuch, Nina 87 TSV Heusenstamm o.g.V.
Weitsprung Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Höfer, Sandra 87 LG Maintal 4,58 m
2.Rocker, Yvonne 87 LAZ Bruchköbel 4,49 m
3.Müller, Sandra 87 TSV Heusenstamm 4,03 m
4.Spenkuch, Nina 87 TSV Heusenstamm 3,76 m
5.Schreiner, Kathrin 87 TSV Heusenstamm 3,59 m
6.Ricker, Anja 87 LAZ Mühlheim 3,32 m
Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Elbert, Nadine 87 LG Rodgau 9,32 m
2.Müller, Sandra 87 TSV Heusenstamm 8,21 m
3.Paul, Alena 87 LG Offenbach 7,13 m
4.Ricker, Anja 87 LAZ Mühlheim 6,87 m
5.Schreiner, Kathrin 87 TSV Heusenstamm 6,74 m
Gärtner, Hanna 87 LG Offenbach abgem.
Schülerinnen W14
100 m Endlauf Wind: +0,5 01.09.2002
1.Schäfer, Sabrina 88 LAZ Rodenbach 13,29 sec
2.Kampfmann, Eva 88 LG Seligenstadt 13,58 sec
3.Wiedenmann, Tanja 88 TS Ober-Roden 14,17 sec
4.Menzel, Lara 88 SKG Sprendlingen 14,26 sec
5.Witczak, Jane 88 LAZ Rodenbach 14,35 sec
Stenger, Sandra 88 TV Kleinwallstadt a.K. 14,47
6.Mertins, Sarah 88 TS Ober-Roden 14,49 sec
300 m Endlauf 01.09.2002
1.Menzel, Lara 88 SKG Sprendlingen 46,31 sec
2.Mertins, Sarah 88 TS Ober-Roden 47,38 sec
800 m Endlauf 01.09.2002
1.Straub, Kerstin 88 SSC Hanau-Rodenbach 2:28,28 min
2.Wiedenmann, Tanja 88 TS Ober-Roden 2:41,81 min
3.Ruth, Denise 88 LAZ Rodenbach 2:54,36 min
Menzel, Lara 88 SKG Sprendlingen abgem.
80 m Hürden Endlauf Wind: +0,3 01.09.2002
1.Menzel, Lara 88 SKG Sprendlingen 14,41 sec
Stenger, Sandra 88 TV Kleinwallstadt a.K. 14,96
Roth, Annika 88 TV Kleinwallstadt a.K. n.a.
Hochsprung Vor-/Endkampf 01.09.2002
Roth, Annika 88 TV Kleinwallstadt a.K. 1,40
1.Brück, Angela 88 TG Obertshausen 1,35 m
2.Witczak, Jane 88 LAZ Rodenbach 1,35 m
Stenger, Sandra 88 TV Kleinwallstadt a.K. 1,30
3.Rosbach, Britta 88 LG Maintal 1,30 m
4.Menzel, Lara 88 SKG Sprendlingen 1,30 m
4.Woy, Jennifer 88 LAZ Rodenbach 1,30 m
Mausehund, Roxanne 88 LAZ Rodenbach abgem.
Weitsprung Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Menzel, Lara 88 SKG Sprendlingen 4,61 m
Stenger, Sandra 88 TV Kleinwallstadt a.K. 4,43
2.Woy, Jennifer 88 LAZ Rodenbach 4,11 m
3.Wiedenmann, Tanja 88 TS Ober-Roden 4,09 m
4.Witczak, Jane 88 LAZ Rodenbach 3,98 m
5.Mertins, Sarah 88 TS Ober-Roden 3,97 m
Roth, Annika 88 TV Kleinwallstadt a.K. 3,95
6.Schäfer, Sabrina 88 LAZ Rodenbach 3,80 m
7.Da Costa, Laura 88 LG Offenbach 3,68 m
8.Ruth, Isabel 88 LAZ Rodenbach 3,44 m
Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Baake, Angelina 88 TV Langenselbold 9,91 m
2.Weislogel, Katharina 89 LAZ Bruchköbel 8,98 m
3.Menzel, Lara 88 SKG Sprendlingen 8,94 m
4.Fey, Bianca 88 LAZ Rodenbach 8,62 m
Roth, Annika 88 TV Kleinwallstadt a.K. 8,29
5.Rosbach, Britta 88 LG Maintal 7,22 m
6.Wiedenmann, Tanja 88 TS Ober-Roden 6,84 m
7.Kopitsch, Michelle 88 LAZ Rodenbach 6,62 m
8.Krischanitz, Jasmin 89 LG Rodgau 5,99 m
9.Mertins, Sarah 88 TS Ober-Roden 5,94 m
Schülerinnen W13
75 m Vorläufe 01.09.2002
1. Vorlauf Wind: +0,0
1.Zilch, Rosa 89 LG Rodgau 10,64 sec Q
2.Daniel, Julia 89 TV Neu-Isenburg 11,13 sec q
3.Bungert, Sarah-Lisa 89 SKG Sprendlingen 11,19 sec q
4.Harder, Friederike 89 TSV Heusenstamm 11,44 sec q
5.Koster, Theresa 89 TSV Heusenstamm 11,50 sec
6.Friedrichs, Katharina 89 SV Hainstadt 11,63 sec
7.Krischanitz, Jasmin 89 LG Rodgau 12,57 sec
2. Vorlauf Wind: +0,0
1.Meyer, Sarah 89 LAZ Bruchköbel 10,41 sec Q
2.Weislogel, Katharina 89 LAZ Bruchköbel 10,44 sec q
3.Rüger, Maria 89 LAZ Bruchköbel 10,61 sec q
4.Sommer, Benita 89 TV Neu-Isenburg 11,52 sec
5.Kraushaar, Bianca 89 LAZ Bruchköbel 11,87 sec
6.Breiter, Marianne 89 TG Obertshausen 12,31 sec
75 m Endlauf Wind: +0,9 01.09.2002
1.Zilch, Rosa 89 LG Rodgau 10,43 sec
2.Meyer, Sarah 89 LAZ Bruchköbel 10,45 sec
3.Weislogel, Katharina 89 LAZ Bruchköbel 10,50 sec
4.Rüger, Maria 89 LAZ Bruchköbel 10,74 sec
5.Daniel, Julia 89 TV Neu-Isenburg 10,96 sec
6.Bungert, Sarah-Lisa 89 SKG Sprendlingen 11,05 sec
7.Harder, Friederike 89 TSV Heusenstamm 11,31 sec
800 m Endlauf 01.09.2002
1.Bungert, Sarah-Lisa 89 SKG Sprendlingen 2:45,39 min
2.Kraushaar, Bianca 89 LAZ Bruchköbel 3:12,63 min
60 m Hürden Endlauf Wind: +0,6 01.09.2002
1.Bungert, Sarah-Lisa 89 SKG Sprendlingen 10,81 sec
4 x 75 m Endlauf 01.09.2002
1.LG Seligenstadt 42,35 sec
Konopka, J 90 - Möll, D 90 - Rückert, F 90 - Bauer, C 90
2.LG Rodgau 42,93 sec
Balüer, V 90 - Mack, K 89 - Kern, M 90 - Zilch, R 89
3.TSV Heusenstamm 43,18 sec
Giebl, I 90 - Zitoun, H 90 - Harder, F 89 - Giebl, S 90
4.SKG Sprendlingen 43,59 sec
Mahmud, S 91 - Buchauer, L 90 - Ladtkow, J 90 - Bungert, S 89
5.LG Offenbach 45,32 sec
Döbert, L 91 - Düffort, F 91 - Drews, S 90 - Schönle, J 90
6.TV Windecken 45,72 sec
Metzger, S 91 - Rau, S 91 - Rehmer, Y 91 - Reber, A 91
Hochsprung Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Weislogel, Katharina 89 LAZ Bruchköbel 1,48 m
2.Bungert, Sarah-Lisa 89 SKG Sprendlingen 1,39 m
3.Koster, Theresa 89 TSV Heusenstamm 1,36 m
4.Harder, Friederike 89 TSV Heusenstamm 1,15 m
5.Mack, Katharina 89 LG Rodgau 1,15 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Meyer, Sarah 89 LAZ Bruchköbel 4,65 m
2.Weislogel, Katharina 89 LAZ Bruchköbel 4,46 m
3.Bungert, Sarah-Lisa 89 SKG Sprendlingen 4,38 m
4.Harder, Friederike 89 TSV Heusenstamm 4,21 m
5.Daniel, Julia 89 TV Neu-Isenburg 4,06 m
6.Rüger, Maria 89 LAZ Bruchköbel 4,02 m
7.Friedrichs, Katharina 89 SV Hainstadt 3,96 m
8.Kraushaar, Bianca 89 LAZ Bruchköbel 3,85 m
9.Sommer, Benita 89 TV Neu-Isenburg 3,83 m
10.Mack, Katharina 89 LG Rodgau 3,54 m
11.Breiter, Marianne 89 TG Obertshausen 3,47 m
12.Koster, Theresa 89 TSV Heusenstamm 3,29 m
13.Krischanitz, Jasmin 89 LG Rodgau 3,00 m
Kletter, Natascha 89 SV Hainstadt abgem.
Pütz, Laura 89 LAZ Rodenbach abgem.
Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Meyer, Sarah 89 LAZ Bruchköbel 49,0 m
2.Bungert, Sarah-Lisa 89 SKG Sprendlingen 45,0 m
3.Harder, Friederike 89 TSV Heusenstamm 31,0 m
4.Friedrichs, Katharina 89 SV Hainstadt 25,0 m
Kletter, Natascha 89 SV Hainstadt abgem.
Schülerinnen W12
75 m Vorläufe 01.09.2002
1. Vorlauf Wind: +2,4
1.Bauer, Carina 90 LG Seligenstadt 10,98 sec Q
2.Schönle, Jana 90 LG Offenbach 11,14 sec q
3.Stark, Annika 90 TG Obertshausen 11,61 sec q
4.Metzger, Sophia 91 TV Windecken 11,83 sec q
Brösel, Anja 90 LAZ Mühlheim n.a.
2. Vorlauf Wind: +0,0
1.Möll, Denise 90 LG Seligenstadt 10,79 sec Q
2.Zitoun, Haja 90 TSV Heusenstamm 10,80 sec q
3.Baake, Ricarda 91 TV Langenselbold 10,84 sec q
4.Ladtkow, Janne 90 SKG Sprendlingen 10,92 sec q
5.Scheppat, Nina 90 TGS Hausen 11,88 sec
6.Drews, Svenja 90 LG Offenbach 12,32 sec
3. Vorlauf Wind: +1,5
1.Konopka, Jasmin 90 LG Seligenstadt 11,02 sec Q
2.Pham, Ly 90 LAZ Rodenbach 11,18 sec q
3.Reber, Anja 91 TV Windecken 12,15 sec
4.Scharmann, Sabrina 91 TV Windecken 12,41 sec
5.Breuer, Nora 90 TG Obertshausen 12,71 sec
4. Vorlauf Wind: +0,0
1.Wiese, Nadine 90 SSC Hanau-Rodenbach 11,03 sec Q
2.Giebl, Isabel 90 TSV Heusenstamm 11,32 sec q
3.Giebl, Sarah 90 TSV Heusenstamm 11,35 sec q
4.Klink, Annika 90 TV Neu-Isenburg 11,71 sec q
5.Schmidt, Marisa 90 LG Offenbach 13,42 sec
Ditter, Michelle 90 LAZ Bruchköbel n.a.
75 m Endläufe 01.09.2002
A-Endlauf Wind: +1,3
1.Möll, Denise 90 LG Seligenstadt 10,75 sec
2.Wiese, Nadine 90 SSC Hanau-Rodenbach 10,83 sec
3.Ladtkow, Janne 90 SKG Sprendlingen 10,94 sec
4.Zitoun, Haja 90 TSV Heusenstamm 10,95 sec
5.Baake, Ricarda 91 TV Langenselbold 10,98 sec
6.Konopka, Jasmin 90 LG Seligenstadt 11,00 sec
7.Bauer, Carina 90 LG Seligenstadt 11,21 sec
B-Endlauf Wind: +1,9
1.Pham, Ly 90 LAZ Rodenbach 11,00 sec
2.Schönle, Jana 90 LG Offenbach 11,20 sec
3.Giebl, Sarah 90 TSV Heusenstamm 11,24 sec
4.Giebl, Isabel 90 TSV Heusenstamm 11,37 sec
5.Klink, Annika 90 TV Neu-Isenburg 11,47 sec
6.Stark, Annika 90 TG Obertshausen 11,75 sec
7.Scheppat, Nina 90 TGS Hausen 11,99 sec
800 m Endlauf 01.09.2002
1.Bihn, Anna-Katherina 90 TS Ober-Roden 2:41,74 min
2.Buchauer, Lisa 90 SKG Sprendlingen 2:43,34 min
3.Rehmer, Yvonne 91 TV Windecken 2:51,40 min
4.Scharmann, Sabrina 91 TV Windecken 2:52,27 min
5.Braun, Amelie 90 LG Rodgau 2:57,20 min
6.Kössler, Kathrin 91 TV Langenselbold 3:06,24 min
Giebl, Isabel 90 TSV Heusenstamm abgem.
Zitoun, Haja 90 TSV Heusenstamm abgem.
Schönle, Jana 90 LG Offenbach abgem.
Giebl, Sarah 90 TSV Heusenstamm abgem.
60 m Hürden Endläufe Wind I:+0,6 / II:+1,2 / III:+1,2 01.09.2002
1.Ladtkow, Janne 90 SKG Sprendlingen 10,14 sec 1./I
Hock, Magdalena 90 TV Kleinwallstadt a.K. 10,17 sec 2./I
2.Möll, Denise 90 LG Seligenstadt 11,82 sec 1./III
3.Wiese, Nadine 90 SSC Hanau-Rodenbach 12,11 sec 1./II
4.Pham, Ly 90 LAZ Rodenbach 12,19 sec 3./I
5.Rückert, Fiona 90 LG Seligenstadt 12,22 sec 2./II
6.Phillips, Talisha 90 LAZ Rodenbach 12,35 sec 2./III
7.Asbach, Jasmin 90 LAZ Rodenbach 12,45 sec 3./III
8.Buchauer, Lisa 90 SKG Sprendlingen 12,75 sec 3./II
9.Bassermann, Nathalie 90 LAZ Rodenbach 13,37 sec 9./III
Hochsprung Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Ladtkow, Janne 90 SKG Sprendlingen 1,30 m
2.Wiese, Nadine 90 SSC Hanau-Rodenbach 1,30 m
Hock, Magdalena 90 TV Kleinwallstadt a.K. 1,25
3.Reber, Anja 91 TV Windecken 1,25 m
4.Rau, Sina 91 TV Windecken 1,20 m
4.Pham, Ly 90 LAZ Rodenbach 1,20 m
6.Schönle, Jana 90 LG Offenbach 1,20 m
6.Balüer, Vanessa 90 LG Rodgau 1,20 m
8.Bauer, Carina 90 LG Seligenstadt 1,20 m
9.Konopka, Jasmin 90 LG Seligenstadt 1,20 m
10.Kreuter, Anne 91 TV Windecken 1,15 m
11.Buchauer, Lisa 90 SKG Sprendlingen 1,10 m
Schnakenburg, Sina 90 LG Offenbach abgem.
Becker, Kerstin 90 LG Seligenstadt abgem.
Brösel, Anja 90 LAZ Mühlheim abgem.
Weitsprung Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Ladtkow, Janne 90 SKG Sprendlingen 4,56 m
2.Konopka, Jasmin 90 LG Seligenstadt 4,33 m
3.Kern, Maike 90 LG Rodgau 4,27 m
4.Baake, Ricarda 91 TV Langenselbold 4,24 m
5.Wiese, Nadine 90 SSC Hanau-Rodenbach 4,22 m
Hock, Magdalena 90 TV Kleinwallstadt a.K. 4,19
6.Pham, Ly 90 LAZ Rodenbach 4,17 m
8.Zitoun, Haja 90 TSV Heusenstamm 4,15 m
8.Möll, Denise 90 LG Seligenstadt 4,15 m
9.Bauer, Carina 90 LG Seligenstadt 4,14 m
10.Rückert, Fiona 90 LG Seligenstadt 3,99 m
11.Phillips, Talisha 90 LAZ Rodenbach 3,98 m
13.Buchauer, Lisa 90 SKG Sprendlingen 3,95 m
13.Giebl, Isabel 90 TSV Heusenstamm 3,93 m
14.Giebl, Sarah 90 TSV Heusenstamm 3,86 m
15.Klink, Annika 90 TV Neu-Isenburg 3,84 m
16.Schönle, Jana 90 LG Offenbach 3,75 m
17.Asbach, Jasmin 90 LAZ Rodenbach 3,73 m
18.Rau, Sina 91 TV Windecken 3,71 m
19.Scheppat, Nina 90 TGS Hausen 3,60 m
20.Stark, Annika 90 TG Obertshausen 3,58 m
21.Balüer, Vanessa 90 LG Rodgau 3,56 m
22.Drews, Svenja 90 LG Offenbach 3,28 m
23.Schmidt, Marisa 90 LG Offenbach 3,05 m
24.Breuer, Nora 90 TG Obertshausen 2,89 m
Becker, Kerstin 90 LG Seligenstadt abgem.
Stock, Rebecca 90 LG Offenbach abgem.
Kletter, Kerstin 90 SV Hainstadt abgem.
Brösel, Anja 90 LAZ Mühlheim abgem.
Metzger, Sophia 91 TV Windecken abgem.
Schnakenburg, Sina 90 LG Offenbach abgem.
Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf 01.09.2002
1.Rückert, Fiona 90 LG Seligenstadt 47,0 m
2.Ladtkow, Janne 90 SKG Sprendlingen 37,0 m
3.Giebl, Sarah 90 TSV Heusenstamm 36,0 m
4.Giebl, Isabel 90 TSV Heusenstamm 35,0 m
Hock, Magdalena 90 TV Kleinwallstadt a.K. 34,0
5.Ditter, Michelle 90 LAZ Bruchköbel 34,0 m
6.Rehmer, Yvonne 91 TV Windecken 33,0 m
7.Drews, Svenja 90 LG Offenbach 31,0 m
8.Kern, Maike 90 LG Rodgau 27,0 m
9.Scheppat, Nina 90 TGS Hausen 24,0 m
11.Schmidt, Marisa 90 LG Offenbach 18,0 m
Stock, Rebecca 90 LG Offenbach abgem.
Kletter, Kerstin 90 SV Hainstadt abgem.
Becker, Kerstin 90 LG Seligenstadt abgem.
Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für HLV-Kreis Offenbach/Hanau, Serien-Nr. 0418.