Kreis-Crosslaufmeisterschaften 2002
in Offenbach
am 10. März 2002
1500m, M8
Platz Startnr Name Verein Zeit
1. 189 Barth, Sebastian LAZ Bruchköbel 6:47 min
2. 47 Albinger, Max LAZ Mühlheim 7:05 min
3. 375 Rosenberger, Lucas LAZ Mühlheim 7:09 min
4. 363 Rönninger, Dennis LAZ Mühlheim 7:09 min
5. 800 Winter, Manuel LAZ Mühlheim 7:18 min
6. 668 Danieljan, Arman SSC Hanau-Rodenbach 7:31 min
7. 481 Schneider, Florian LG Offenbach 7:53 min
8. 484 Streich, David LG Offenbach 8:00 min
9. 359 Münz, Silas LAZ Mühlheim 8:02 min
10. 488 Näther, Heiko LG Offenbach 8:10 min
11. 49 Born, Moritz LAZ Mühlheim 8:16 min
12. 48 Baaske, Nils LAZ Mühlheim 9:24 min
1500m, M9
Platz Startnr Name Verein Zeit
1. 606 Cerasino, Marco SSC Hanau-Rodenbach 5:53 min
2. 41 Bodensohn, Matthias LAZ Mühlheim 6:10 min
3. 607 Cikrak, Savas SSC Hanau-Rodenbach 6:16 min
4. 199 Kanthak, Nils LAZ Bruchköbel 6:18 min
5. 12 Göbel, Corneluis TGS Offenbach-Bieber 6:45 min
6. 198 Winkler, Christian LAZ Bruchköbel 7:00 min
7. 190 Mikulla, Daniel LAZ Bruchköbel 7:07 min
8. 848 Schulz, Tammo Offenbacher LC 7:10 min
9. 635 Schuster, Tom LG Rodgau 7:17 min
10. 45 Vogt, Nils LAZ Mühlheim 7:54 min
11. 42 Veit, Andre LAZ Mühlheim 9:23 min
12. 46 Wullbrandt, Kai LAZ Mühlheim 9:26 min
1770m, M10
Platz Startnr Name Verein Zeit
1. 662 Woschek, Matthäus SSC Hanau-Rodenbach 6:55 min
2. 660 Wolf, Samuel SSC Hanau-Rodenbach 7:46 min
3. 659 Wissenbach, Tim SSC Hanau-Rodenbach 7:49 min
4. 177 Küchler, Christian LAZ Bruchköbel 7:51 min
5. 39 Hoppenstaedt, Marvin LAZ Mühlheim 7:57 min
6. 840 Roseanu, Arik Offenbacher LC 8:20 min
7. 487 Schmidt, Richard LG Offenbach 8:36 min
1770m, M11
Platz Startnr Name Verein Zeit
1. 664 Price, Christopher SSC Hanau-Rodenbach 7:09 min
2. 995 Scholz, Robin LG Maintal 7:13 min
3. 597 Ritter, Jan LG Rodgau 7:21 min
4. 365 Henkel, Maximilian LG Rodgau 7:29 min
5. 663 Stettner, Christoph SSC Hanau-Rodenbach 7:43 min
6. 13 Göbel, Felix TGS Offenbach-Bieber 8:09 min
7. 847 Schulz, Daniel Offenbacher LC 8:13 min
8. 40 Nicolay, Rene LAZ Mühlheim 8:15 min
2720m, M12
Platz Startnr Name Verein Zeit
1. 651 Straub, Benjamin SSC Hanau-Rodenbach 9:50 min
2. 649 Woschek, Andreas SSC Hanau-Rodenbach 11:50 min
2720m, M13
Platz Startnr Name Verein Zeit
1. 648 Mühl, Felix SSC Hanau-Rodenbach 9:59 min
2. 343 Elbert, Florian LG Rodgau 11:39 min
3. 35 Wippich, Christopher LAZ Mühlheim 12:14 min
3980m, M14
Platz Startnr Name Verein Zeit
1. 168 Rohm, Knut LAZ Bruchköbel 16:42 min
2. 658 Ostermeier, Max SSC Hanau-Rodenbach 16:44 min
3. 169 Lindert, Patrick LAZ Bruchköbel 16:49 min
4. 149 Kössler, Pascal TV Langenselbold 17:46 min
5. 657 Kachel, Tim SSC Hanau-Rodenbach 19:11 min
6. 656 Karaca, Can SSC Hanau-Rodenbach 20:14 min
3980m, MJB
Platz Startnr Name Verein Zeit
1. 34 Thillainathan, Mayoorathan LAZ Bruchköbel 13:26 min
2. 323 Röhrig, Jonas TS Ober-Roden 14:23 min
3. 636 Temmen, Martin SSC Hanau-Rodenbach 15:28 min
4. 594 Kaluza, Thomas LG Rodgau 16:44 min
5. 139 Picard, Sebastian TG Obertshausen 17:20 min
3980m, MJA
Platz Startnr Name Verein Zeit
1. 640 Straub, Armin SSC Hanau-Rodenbach 13:39 min
2. 638 Straub, Martin SSC Hanau-Rodenbach 14:07 min
3. 639 Meinhold, Markus SSC Hanau-Rodenbach 15:30 min
4. 140 Wolf, Alexander TG Obertshausen 17:39 min
Mittelstrecke - 3980m, Männer
Platz Startnr Name Verein Zeit
1. 373 Schrodt, Michael SSC Hanau-Rodenbach 13:14 min
2. 620 Panthöfer, Peter Offenbacher LC 13:20 min
3. 372 Hersel, Lienhard SSC Hanau-Rodenbach 13:23 min
4. 374 Wenzek, Carsten SSC Hanau-Rodenbach 13:34 min
5. 623 Koenen, Jan Felix Offenbacher LC 13:50 min
6. 376 Unger, Stefan SSC Hanau-Rodenbach 13:53 min
7. 622 Bahl, Thomas Offenbacher LC 14:08 min
8. 325 Weber, Thilo TS Ober-Roden 14:17 min
9. 107 Boel, Bent Pelek LG Rodgau 14:48 min
10. 108 Schließmann, Günter LG Rodgau 15:58 min
11. 585 Kaluza, Heinrich RLT Rodgau 16:46 min
12. 595 Weiland, Michael LG Rodgau 17:32 min
Langstrecke - 10100m, männliche Gesamtwertung
Platz Startnr Name Klasse Verein Zeit
1. 391 Wenzek, Carsten Männer SSC Hanau-Rodenbach 35:01 min
2. 480 Menzel, Claus M35 LG Offenbach 35:07 min
3. 389 Schrodt, Michael Männer SSC Hanau-Rodenbach 35:14 min
4. 589 Reutzel, André Männer SSC Hanau-Rodenbach 36:10 min
5. 591 Mühl, Volkmar M40 SSC Hanau-Rodenbach 36:18 min
6. 390 Unger, Stefan Männer SSC Hanau-Rodenbach 37:21 min
7. 473 Stephan, Frank M30 LG Offenbach 37:43 min
8. 626 Ulrich, Rainer M50 Offenbacher LC 37:46 min
9. 348 Kirschey, Dr. Michael M40 LAZ Rodenbach 37:50 min
10. 371 Hartmann, Jürgen M45 LAZ Rodenbach 38:45 min
11. 590 Fuß, Werner M40 SSC Hanau-Rodenbach 39:20 min
12. 326 Bihn, Joachim M40 TS Ober-Roden 39:49 min
13. 327 Wilde, Matthias M35 TS Ober-Roden 40:15 min
14. 344 Wirth, Hartmut M50 TG Obertshausen 40:23 min
15. 130 Pannek, Klaus M55 LG Seligenstadt 40:26 min
16. 109 Boel, Bent Pelek M35 LG Rodgau 40:28 min
17. 986 Kohlas, Steffen M35 TV Windecken 40:31 min
18. 394 Alesi, Michael M55 SSC Hanau-Rodenbach 40:34 min
19. 483 Seubert, Frank M40 LG Offenbach 41:03 min
20. 627 Reuter, Wolfgang M50 Offenbacher LC 41:07 min
21. 628 Missetich, Viktor M55 Offenbacher LC 41:22 min
22. 625 Ritter, Jürgen M45 Offenbacher LC 41:24 min
23. 393 Straub, Werner M40 SSC Hanau-Rodenbach 41:50 min
24. 989 Schauland, Michael M50 TV Windecken 42:30 min
25. 110 Schließmann, Günter M50 LG Rodgau 43:48 min
26. 474 Bachmann, Peter M40 LG Offenbach 44:15 min
27. 11 Göbel, Thilo M35 LG Offenbach 44:22 min
28. 350 Müller, Burkhard M40 LAZ Rodenbach 45:22 min
29. 586 Plackinger, Ulrich M50 LG Rodgau 45:32 min
30. 118 Baader, Horst M65 LG Rodgau 47:02 min
31. 120 Wiederspahn, Klaus M50 LG Rodgau 47:22 min
32. 119 Thomae, Klaus M45 LG Rodgau 47:51 min
33. 475 Arnold, Wolfgang M60 LG Offenbach 48:26 min
34. 587 Harchaouen, Mustafa M40 LG Rodgau 49:46 min
35. 117 Mayer, Richard M65 LG Rodgau 50:01 min
36. 632 Schindler, Rainer M40 LG Rodgau 50:03 min
37. 328 Mertins, Friedrich M45 TS Ober-Roden 50:07 min
Männer, Langstrecke - 10100m
Platz Startnr Name Klasse Verein Zeit
1. 391 Wenzek, Carsten Männer SSC Hanau-Rodenbach 35:01 min
2. 389 Schrodt, Michael Männer SSC Hanau-Rodenbach 35:14 min
3. 589 Reutzel, André Männer SSC Hanau-Rodenbach 36:10 min
4. 390 Unger, Stefan Männer SSC Hanau-Rodenbach 37:21 min
M30, Langstrecke - 10100m
Platz Startnr Name Klasse Verein Zeit
1. 473 Stephan, Frank M30 LG Offenbach 37:43 min
M35, Langstrecke - 10100m
Platz Startnr Name Klasse Verein Zeit
1. 480 Menzel, Claus M35 LG Offenbach 35:07 min
2. 327 Wilde, Matthias M35 TS Ober-Roden 40:15 min
3. 109 Boel, Bent Pelek M35 LG Rodgau 40:28 min
4. 986 Kohlas, Steffen M35 TV Windecken 40:31 min
5. 11 Göbel, Thilo M35 LG Offenbach 44:22 min
M40, Langstrecke - 10100m
Platz Startnr Name Klasse Verein Zeit
1. 591 Mühl, Volkmar M40 SSC Hanau-Rodenbach 36:18 min
2. 348 Kirschey, Dr. Michael M40 LAZ Rodenbach 37:50 min
3. 590 Fuß, Werner M40 SSC Hanau-Rodenbach 39:20 min
4. 326 Bihn, Joachim M40 TS Ober-Roden 39:49 min
5. 483 Seubert, Frank M40 LG Offenbach 41:03 min
6. 393 Straub, Werner M40 SSC Hanau-Rodenbach 41:50 min
7. 474 Bachmann, Peter M40 LG Offenbach 44:15 min
8. 350 Müller, Burkhard M40 LAZ Rodenbach 45:22 min
9. 587 Harchaouen, Mustafa M40 LG Rodgau 49:46 min
10. 632 Schindler, Rainer M40 LG Rodgau 50:03 min
M45, Langstrecke - 10100m
Platz Startnr Name Klasse Verein Zeit
1. 371 Hartmann, Jürgen M45 LAZ Rodenbach 38:45 min
2. 625 Ritter, Jürgen M45 Offenbacher LC 41:24 min
3. 119 Thomae, Klaus M45 LG Rodgau 47:51 min
4. 328 Mertins, Friedrich M45 TS Ober-Roden 50:07 min
M50, Langstrecke - 10100m
Platz Startnr Name Klasse Verein Zeit
1. 626 Ulrich, Rainer M50 Offenbacher LC 37:46 min
2. 344 Wirth, Hartmut M50 TG Obertshausen 40:23 min
3. 627 Reuter, Wolfgang M50 Offenbacher LC 41:07 min
4. 989 Schauland, Michael M50 TV Windecken 42:30 min
5. 110 Schließmann, Günter M50 LG Rodgau 43:48 min
6. 586 Plackinger, Ulrich M50 LG Rodgau 45:32 min
7. 120 Wiederspahn, Klaus M50 LG Rodgau 47:22 min
M55, Langstrecke - 10100m
Platz Startnr Name Klasse Verein Zeit
1. 130 Pannek, Klaus M55 LG Seligenstadt 40:26 min
2. 394 Alesi, Michael M55 SSC Hanau-Rodenbach 40:34 min
3. 628 Missetich, Viktor M55 Offenbacher LC 41:22 min
M60, Langstrecke - 10100m
Platz Startnr Name Klasse Verein Zeit
1. 475 Arnold, Wolfgang M60 LG Offenbach 48:26 min
M65, Langstrecke - 10100m
Platz Startnr Name Klasse Verein Zeit
1. 118 Baader, Horst M65 LG Rodgau 47:02 min
2. 117 Mayer, Richard M65 LG Rodgau 50:01 min
1500m, W8
Platz Startnr Name Verein Zeit
1. 180 Mistecky, Janina LAZ Bruchköbel 6:20 min
2. 179 Wampula, Janine LAZ Bruchköbel 6:28 min
3. 397 Nkruma-Reszczynska, Olivia SSC Hanau-Rodenbach 7:07 min
4. 361 Will, Katharina TV Windecken 7:13 min
5. 127 Kutsche, Sophia TSV Heusenstamm 7:18 min
6. 837 Tippmann, Isabel LAZ Mühlheim 7:20 min
7. 351 Müller, Rebecca LAZ Rodenbach 7:21 min
8. 828 Holste, Marika LAZ Mühlheim 7:30 min
9. 596 Ritter, Julia LG Rodgau 7:30 min
10. 830 Specht, Merit LAZ Mühlheim 7:34 min
11. 827 Hodderson, Lynn LAZ Mühlheim 7:34 min
12. 340 Kleinschmitt, Isabella LG Rodgau 7:43 min
13. 849 Schulz, Adina Offenbacher LC 7:46 min
14. 829 Maid, Jaqueline LAZ Mühlheim 10:20 min
1500m, W9
Platz Startnr Name Verein Zeit
1. 187 Würl, Sarah LAZ Bruchköbel 6:33 min
2. 396 Yildirim, Ayse SSC Hanau-Rodenbach 6:35 min
3. 338 Zankel, Damaris SKG Sprendlingen 6:49 min
4. 14 Cavara, Nikolina LG Offenbach 6:57 min
5. 604 Aydin, Funda SSC Hanau-Rodenbach 6:59 min
6. 188 Schlißke, Corinna LAZ Bruchköbel 7:03 min
7. 362 Scharmann, Vanessa TV Windecken 7:05 min
8. 339 Hildebrand, Lisa SKG Sprendlingen 7:15 min
9. 320 Jacobs, Marijke Offenbacher LC 7:22 min
10. 366 Kniß, Kerstin TSV Heusenstamm 7:28 min
11. 819 Schuhmann, Nina LAZ Mühlheim 7:29 min
12. 605 Aydogdu, Emine SSC Hanau-Rodenbach 8:01 min
13. 817 Letzl, Caroline LAZ Mühlheim 9:40 min
1770m, W10
Platz Startnr Name Verein Zeit
1. 36 Hesse, Giulia TG Hanau 7:06 min
2. 809 Rosenberger, Jasmin LAZ Mühlheim 7:39 min
3. 336 Frank, Julia SKG Sprendlingen 7:49 min
4. 496 Freynick, Laura LG Offenbach 8:04 min
5. 499 Bilan, Lara LG Offenbach 8:14 min
6. 665 Clemen, Nadine SSC Hanau-Rodenbach 8:14 min
7. 38 Rappelt, Monia TG Hanau 8:15 min
8. 337 Menzel, Milena SKG Sprendlingen 8:20 min
9. 613 Yahac, Rojin SSC Hanau-Rodenbach 8:37 min
10. 495 Schneider, Lisa LG Offenbach 9:02 min
1770m, W11
Platz Startnr Name Verein Zeit
1. 358 Rehmer, Yvonne TV Windecken 7:10 min
2. 360 Scharmann, Sabrina TV Windecken 7:15 min
3. 178 Strugies, Franziska LAZ Bruchköbel 7:29 min
4. 807 Roith, Nadine LAZ Mühlheim 8:00 min
5. 357 Rau, Sina TV Windecken 8:02 min
6. 850 Ferreira, Celina Offenbacher LC 8:02 min
7. 610 Aydin, Hülya SSC Hanau-Rodenbach 8:33 min
8. 614 Özkök, Fidan SSC Hanau-Rodenbach 8:37 min
9. 494 Schmaus, Katharina LG Offenbach 8:43 min
10. 593 Schindler, Martina LG Rodgau 8:43 min
11. 341 Dries-Wegener, Myriam LG Rodgau 8:51 min
12. 342 Kleinschmitt, Carina LG Rodgau 9:07 min
13. 492 Jung, Kerstin LG Offenbach 9:17 min
14. 355 Ghebregergis, Bana TV Windecken 9:28 min
15. 493 Döbert, Laura LG Offenbach 9:51 min
1770m, W12
Platz Startnr Name Verein Zeit
1. 322 Bihn, Anna-Katharina TS Ober-Roden 6:41 min
2. 334 Buchauer, Lisa SKG Sprendlingen 6:50 min
3. 490 Schönle, Jana LG Offenbach 7:19 min
4. 655 Wiese, Nadine SSC Hanau-Rodenbach 7:24 min
5. 159 Kössler, Carolin TV Langenselbold 7:33 min
6. 654 Puglisi, Virginia SSC Hanau-Rodenbach 7:44 min
7. 370 Giebl, Isabelle TSV Heusenstamm 7:47 min
8. 321 Grandke, Birga Offenbacher LC 7:48 min
9. 486 Gries, Eva Offenbacher LC 7:51 min
10. 369 Giebl, Sarah TSV Heusenstamm 7:55 min
11. 368 Zitoun, Hajar TSV Heusenstamm 7:56 min
12. 491 Schmidt, Marisa LG Offenbach 9:32 min
13. 653 Wissenbach, Laura SSC Hanau-Rodenbach 9:38 min
14. 479 Da Costa, Sofia LG Offenbach 10:38 min
2720m, W14
Platz Startnr Name Verein Zeit
1. 647 Straub, Kerstin SSC Hanau-Rodenbach 9:52 min
2. 646 Scholz, Sina SSC Hanau-Rodenbach 10:16 min
3. 618 Buoniconti, Daniela Offenbacher LC 10:28 min
4. 329 Menzel, Lara SKG Sprendlingen 10:54 min
2720m, W15
Platz Startnr Name Verein Zeit
1. 644 Mühl, Julia SSC Hanau-Rodenbach 10:58 min
2. 645 Straub, Karin SSC Hanau-Rodenbach 11:24 min
3980m, WJB
Platz Startnr Name Verein Zeit
1. 619 Maul, Martina Offenbacher LC 14:24 min
2. 643 Jung, Jenny SSC Hanau-Rodenbach 19:13 min
3. 642 Martens, Sabrina SSC Hanau-Rodenbach 23:45 min
3980m, WJA
Platz Startnr Name Verein Zeit
1. 617 Blume, Julia LG Neu-Isenburg/Heusenst. 16:17 min
Mittelstrecke - 3980m, Frauen
Platz Startnr Name Verein Zeit
1. 129 Roßberg, Birgit LG Seligenstadt 15:11 min
2. 346 Bührmann, Marion LG Seligenstadt 16:12 min
3. 378 Straub, Annette SSC Hanau-Rodenbach 16:30 min
4. 379 Balles, Melanie SSC Hanau-Rodenbach 18:14 min
5. 380 Heintgen, Susanne SSC Hanau-Rodenbach 20:20 min
6. 382 Hersel, Ursula SSC Hanau-Rodenbach 20:22 min
7. 381 Haupt, Stephanie SSC Hanau-Rodenbach 22:29 min
8. 599 Schablitzki, Heike LG Offenbach 22:31 min
9. 477 Schröder, Sabine LG Offenbach 22:55 min
10. 478 Bachmann, Susan LG Offenbach 23:58 min
Langstrecke - 10100m, weibliche Gesamtwertung
Platz Startnr Name Klasse Verein Zeit
1. 383 Straub, Annette W40 SSC Hanau-Rodenbach 44:02 min
2. 384 Schendzilorz, Johanna W40 SSC Hanau-Rodenbach 44:23 min
3. 345 Wirth, Dorothee W45 TG Obertshausen 44:23 min
4. 630 Stoll, Ursula W45 Offenbacher LC 45:21 min
5. 128 Höß, Nadine W60 SC Steinberg 45:58 min
6. 385 Händel, Elke Frauen SSC Hanau-Rodenbach 47:06 min
7. 137 Janko, Steffani W30 TSG Niederdorfelden 47:29 min
8. 476 Stöhr, Heike W35 LG Offenbach 52:47 min
9. 387 Krisch, Anne W45 SSC Hanau-Rodenbach 53:02 min
10. 386 Scholz-Ehmer, Meige W40 SSC Hanau-Rodenbach 54:02 min
11. 588 Ritter, Heike W45 LG Rodgau 55:48 min
12. 633 Schindler, Kerstin W40 LG Rodgau 59:19 min
13. 388 Arndt, Sigrid W55 SSC Hanau-Rodenbach 1:01:05 h
14. 631 Bischoff, Edit W70 LG Rodgau 1:05:30 h
Frauen, Langstrecke - 10100m
Platz Startnr Name Klasse Verein Zeit
1. 385 Händel, Elke Frauen SSC Hanau-Rodenbach 47:06 min
W30, Langstrecke - 10100m
Platz Startnr Name Klasse Verein Zeit
1. 137 Janko, Steffani W30 TSG Niederdorfelden 47:29 min
W35, Langstrecke - 10100m
Platz Startnr Name Klasse Verein Zeit
1. 476 Stöhr, Heike W35 LG Offenbach 52:47 min
W40, Langstrecke - 10100m
Platz Startnr Name Klasse Verein Zeit
1. 383 Straub, Annette W40 SSC Hanau-Rodenbach 44:02 min
2. 384 Schendzilorz, Johanna W40 SSC Hanau-Rodenbach 44:23 min
3. 386 Scholz-Ehmer, Meige W40 SSC Hanau-Rodenbach 54:02 min
4. 633 Schindler, Kerstin W40 LG Rodgau 59:19 min
W45, Langstrecke - 10100m
Platz Startnr Name Klasse Verein Zeit
1. 345 Wirth, Dorothee W45 TG Obertshausen 44:23 min
2. 630 Stoll, Ursula W45 Offenbacher LC 45:21 min
3. 387 Krisch, Anne W45 SSC Hanau-Rodenbach 53:02 min
4. 588 Ritter, Heike W45 LG Rodgau 55:48 min
W55, Langstrecke - 10100m
Platz Startnr Name Klasse Verein Zeit
1. 388 Arndt, Sigrid W55 SSC Hanau-Rodenbach 1:01:05 h
W60, Langstrecke - 10100m
Platz Startnr Name Klasse Verein Zeit
1. 128 Höß, Nadine W60 SC Steinberg 45:58 min
W70, Langstrecke - 10100m
Platz Startnr Name Klasse Verein Zeit
1. 631 Bischoff, Edit W70 LG Rodgau 1:05:30 h
1500m, Schüler D
Platz Verein/Name Punkte
1. LAZ Bruchköbel 17 Punkte
Kanthak, N.; Barth, S.; Winkler, C.
2. SSC Hanau-Rodenbach 19 Punkte
Cerasino, M.; Cikrak, S.; Danieljan, A.
3. LAZ Mühlheim 20 Punkte
Bodensohn, M.; Albinger, M.; Rosenberger, L.
4. LAZ Mühlheim 2 42 Punkte
Rönninger, D.; Winter, M.; Vogt, N.
5. LG Offenbach 54 Punkte
Schneider, F.; Streich, D.; Näther, H.
6. LAZ Mühlheim 3 62 Punkte
Münz, S.; Born, M.; Veit, A.
1770m, Schüler C
Platz Verein/Name Punkte
1. SSC Hanau-Rodenbach 9 Punkte
Woschek, M.; Price, C.; Stettner, C.
2720m, Schüler B
Platz Verein/Name Punkte
1. SSC Hanau-Rodenbach 7 Punkte
Straub, B.; Mühl, F.; Woschek, A.
3980m, Schüler A
Platz Verein/Name Punkte
1. SSC Hanau-Rodenbach 13 Punkte
Ostermeier, M.; Kachel, T.; Karaca, C.
3980m, MJA
Platz Verein/Name Punkte
1. SSC Hanau-Rodenbach 6 Punkte
Straub, A.; Straub, M.; Meinhold, M.
Mittelstrecke - 3980m, Männer-Mittelstrecke
Platz Verein/Name Punkte
1. SSC Hanau-Rodenbach 11 Punkte
Schrodt, M.; Hersel, L.; Wenzek, C.
2. LG Rodgau 28 Punkte
Boel, B.; Schließmann, G.; Weiland, M.
Langstrecke - 10100m, Männer
Platz Verein/Name Punkte
1. SSC Hanau-Rodenbach 6 Punkte
Wenzek, C.; Schrodt, M.; Reutzel, A.
Langstrecke - 10100m, Senioren I (M30-M45)
Platz Verein/Name Punkte
1. LG Offenbach 15 Punkte
Menzel, C.; Stephan, F.; Seubert, F.
2. SSC Hanau-Rodenbach 21 Punkte
Mühl, V.; Fuß, W.; Straub, W.
3. LAZ Rodenbach 25 Punkte
Kirschey, D.; Hartmann, J.; Müller, B.
4. TS Ober-Roden 35 Punkte
Bihn, J.; Wilde, M.; Mertins, F.
5. LG Rodgau 44 Punkte
Boel, B.; Thomae, K.; Harchaouen, M.
Langstrecke - 10100m, Senioren II (ab M50)
Platz Verein/Name Punkte
1. Offenbacher LC 12 Punkte
Ulrich, R.; Reuter, W.; Missetich, V.
2. LG Rodgau 27 Punkte
Schließmann, G.; Plackinger, U.; Baader, H.
1500m, Schülerinnen D
Platz Verein/Name Punkte
1. LAZ Bruchköbel 6 Punkte
Mistecky, J.; Wampula, J.; Würl, S.
2. SSC Hanau-Rodenbach 21 Punkte
Yildirim, A.; Aydin, F.; Nkruma-Reszczynska, O.
3. LAZ Mühlheim 51 Punkte
Tippmann, I.; Schuhmann, N.; Holste, M.
4. LAZ Mühlheim 2 66 Punkte
Specht, M.; Hodderson, L.; Letzl, C.
1770m, Schülerinnen C
Platz Verein/Name Punkte
1. TV Windecken 13 Punkte
Rehmer, Y.; Scharmann, S.; Rau, S.
2. LG Offenbach 39 Punkte
Freynick, L.; Bilan, L.; Schmaus, K.
3. SSC Hanau-Rodenbach 43 Punkte
Clemen, N.; Aydin, H.; Özkök, F.
4. LG Rodgau 61 Punkte
Schindler, M.; Dries-Wegener, M.; Kleinschmitt, C.
5. LG Offenbach 2 69 Punkte
Schneider, L.; Jung, K.; Döbert, L.
1770m, Schülerinnen B
Platz Verein/Name Punkte
1. SSC Hanau-Rodenbach 23 Punkte
Wiese, N.; Puglisi, V.; Wissenbach, L.
2. TSV Heusenstamm 28 Punkte
Giebl, I.; Giebl, S.; Zitoun, H.
3. LG Offenbach 29 Punkte
Schönle, J.; Schmidt, M.; Da Costa, S.
2720m, Schülerinnen A
Platz Verein/Name Punkte
1. SSC Hanau-Rodenbach 8 Punkte
Straub, K.; Scholz, S.; Mühl, J.
Mittelstrecke - 3980m, Frauen
Platz Verein/Name Punkte
1. SSC Hanau-Rodenbach 12 Punkte
Straub, A.; Balles, M.; Heintgen, S.
2. LG Offenbach 27 Punkte
Schablitzki, H.; Schröder, S.; Bachmann, S.
Langstrecke - 10100m, Frauen
Platz Verein/Name Punkte
1. SSC Hanau-Rodenbach 9 Punkte
Straub, A.; Schendzilorz, J.; Händel, E.
2. SSC Hanau-Rodenbach 2 32 Punkte
Krisch, A.; Scholz-Ehmer, M.; Arndt, S.
3. LG Rodgau 37 Punkte
Ritter, H.; Schindler, K.; Bischoff, E.
LA-Manager - Infos zur Software: Th. Schenkel, Habichtsweg 17, 68623 Lampertheim, LA-Manager-Homepage