Klassenübersicht
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schüler M8
Dreikampf 16.09.2001
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Winkler, Christian 93 LAZ Bruchköbel 791 Punkte
8,7 - 3,20 - 29,5
2. Kanthak, Nils 93 LAZ Bruchköbel 719 Punkte
9,0 - 3,05 - 26,5
3. Cikrak, Savas 94 SSC Hanau-Rodenbach 719 Punkte
9,1 - 2,86 - 30,5
4. Behrens, Pascal 93 SSC Hanau-Rodenbach 718 Punkte
8,5 - 3,38 - 17,5
5. Schneider, Hendrik 93 LG Rodgau 713 Punkte
9,1 - 3,21 - 24,5
6. Freudenberg, Phillip 93 LAZ Mühlheim 706 Punkte
8,7 - 2,95 - 23,5
7. Mrosinsky, Alexander 94 TG Obertshausen 684 Punkte
8,9 - 2,82 - 25,0
8. Scheinkönig, Pierre 93 TG Obertshausen 665 Punkte
9,1 - 3,02 - 22,0
9. Perrot, Daniel 93 TV Neu Isenburg 640 Punkte
9,7 - 2,94 - 25,5
10. Mikulla, Daniel 93 LAZ Bruchköbel 636 Punkte
9,4 - 2,91 - 23,0
11. Seuring, Maximilian 93 LAZ Mühlheim 603 Punkte
9,3 - 2,72 - 21,5
12. Wehmann, Jochen 93 TG Obertshausen 583 Punkte
9,6 - 2,70 - 22,0
13. Wich, Johannes 93 LG Seligenstadt 574 Punkte
9,5 - 2,92 - 17,5
14. Dücker, Denis 94 TV Neu Isenburg 561 Punkte
9,6 - 2,76 - 19,0
15. Bodensohn, Matthias 93 LAZ Mühlheim 559 Punkte
9,3 - 2,73 - 17,0
16. Roberts, Dennis 93 LAZ Bruchköbel 545 Punkte
9,8 - 2,64 - 20,5
17. Mohanraj, Chandru 93 LAZ Rodenbach 530 Punkte
10,1 - 2,68 - 20,5
18. Müller, Phillip 93 LAZ Mühlheim 523 Punkte
10,0 - 2,77 - 18,0
19. Belik, Tobias 94 LAZ Rodenbach 512 Punkte
10,1 - 2,49 - 21,5
20. Koch, Dennis 93 LAZ Rodenbach 508 Punkte
9,9 - 2,73 - 16,5
21. Zange, Julian 93 LG Seligenstadt 449 Punkte
10,8 - 2,50 - 19,5
22. Kanter, Max 94 LAZ Rodenbach 442 Punkte
10,5 - 2,33 - 19,5
23. Schardt, Maximilian 94 LAZ Rodenbach 410 Punkte
9,9 - 2,10 - 16,0
24. Kurt, Ibo 94 SSC Hanau-Rodenbach 397 Punkte
10,3 - 2,09 - 17,5
25. Kilian, Dennis 94 LAZ Rodenbach 393 Punkte
10,7 - 2,41 - 15,0
26. Schwab, Samuel 93 LG Seligenstadt 392 Punkte
10,5 - 2,40 - 14,0
27. Neu, Jan 95 LAZ Rodenbach 384 Punkte
10,4 - 2,31 - 14,0
28. Brück, Jonas 94 LAZ Rodenbach 383 Punkte
10,5 - 2,26 - 15,0
29. Schweikart, Tobias 94 LAZ Rodenbach 315 Punkte
11,9 - 2,63 - 11,5
30. Höfer, Tim 94 LAZ Rodenbach 290 Punkte
10,6 - 2,21 - 9,0
31. Lukas, Robin 94 LAZ Rodenbach 280 Punkte
10,8 - 2,13 - 10,0
32. Stiller, Marcel 94 LAZ Rodenbach 280 Punkte
11,7 - 2,04 - 15,0
33. Gedschold, Robin 93 LAZ Rodenbach 266 Punkte
11,2 - 2,14 - 10,5
34. Ratzka, Dominik 94 LAZ Rodenbach 234 Punkte
11,6 - 2,04 - 11,0
35. Schilling, Patrick 95 LAZ Rodenbach 190 Punkte
11,4 - 1,83 - 9,5
Glock, Felix 94 LAZ Rodenbach
n.a. - 2,19 - 15,0
Schüler M9
Dreikampf 16.09.2001
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Woschek, Matthäus 92 SSC Hanau-Rodenbach 945 Punkte
8,2 - 3,52 - 38,0
2. Lohmann, Matthias 92 SSC Hanau-Rodenbach 939 Punkte
8,0 - 3,61 - 33,0
3. Jumpertz, Mirco 92 TS Großauheim 904 Punkte
8,1 - 3,48 - 32,0
4. Sommerfeld, Sven 92 SSC Hanau-Rodenbach 887 Punkte
8,5 - 3,57 - 33,5
5. Wolf, Samuel 92 SSC Hanau-Rodenbach 864 Punkte
8,4 - 3,33 - 33,0
6. Raab, Christian 92 LAZ Rodenbach 817 Punkte
8,6 - 3,30 - 30,0
7. Hoppenstaedt, Marvin 92 LAZ Mühlheim 798 Punkte
8,7 - 3,10 - 32,0
8. Kühn, Robert 92 LAZ Rodenbach 792 Punkte
8,4 - 3,41 - 23,5
9. D'Agostino, Michele 92 SSC Hanau-Rodenbach 765 Punkte
8,4 - 3,19 - 23,5
10. Weiland, Tobias 92 LG Rodgau 733 Punkte
8,5 - 3,10 - 22,5
11. Gudajtis, Karsten 92 LAZ Rodenbach 729 Punkte
8,6 - 2,99 - 24,5
12. Pabst, Dennis 92 SSC Hanau-Rodenbach 720 Punkte
8,8 - 3,32 - 21,0
13. Küchler, Christian 92 LAZ Bruchköbel 712 Punkte
8,4 - 3,17 - 18,5
14. Wissenbach, Tim 92 SSC Hanau-Rodenbach 673 Punkte
9,5 - 2,94 - 27,5
15. Jung, Philipp 92 LG Seligenstadt 665 Punkte
9,2 - 2,80 - 26,0
16. Waldschläger, Daniel 92 TV Neu Isenburg 620 Punkte
9,5 - 2,68 - 25,5
17. Neu, Kevin 92 LAZ Rodenbach 615 Punkte
9,4 - 2,69 - 24,0
18. Betz, Marco 92 LAZ Rodenbach 606 Punkte
9,5 - 2,78 - 22,5
19. Denrich, Sven 92 LG Rodgau 592 Punkte
9,0 - 2,80 - 17,0
20. Nussbaum, Fabian 92 LAZ Rodenbach 579 Punkte
9,8 - 2,82 - 21,5
21. Ritzer, Maurizio 92 LAZ Rodenbach 564 Punkte
9,7 - 2,69 - 21,0
22. Tinat, Sven 92 LAZ Mühlheim 557 Punkte
9,1 - 2,57 - 17,5
23. Reitz, Oliver 92 LAZ Rodenbach 552 Punkte
9,8 - 2,69 - 20,5
24. Enes, Balta 92 SSC Hanau-Rodenbach 537 Punkte
9,8 - 2,29 - 25,0
25. Höf, Sebastian 92 LAZ Rodenbach 522 Punkte
9,7 - 2,73 - 16,5
26. Yadar, Vipul 92 TV Neu Isenburg 394 Punkte
11,1 - 2,35 - 18,0
Mannschaftswertung - Dreikampf 16.09.2001
1. SSC Hanau-Rodenbach 4400 Punkte
Woschek, Matthäus (92) 945 - Lohmann, Matthias (92) 939
Sommerfeld, Sven (92) 887 - Wolf, Samuel (92) 864
D'Agostino, Michele (92) 765
2. LAZ Rodenbach 3559 Punkte
Raab, Christian (92) 817 - Kühn, Robert (92) 792
Gudajtis, Karsten (92) 729 - Neu, Kevin (92) 615
Betz, Marco (92) 606
3. LAZ Bruchköbel 3403 Punkte
Winkler, Christian (93) 791 - Kanthak, Nils (93) 719
Küchler, Christian (92) 712 - Mikulla, Daniel (93) 636
Roberts, Dennis (93) 545
4. SSC Hanau-Rodenbach 3367 Punkte
Pabst, Dennis (92) 720 - Cikrak, Savas (94) 719
Behrens, Pascal (93) 718 - Wissenbach, Tim (92) 673
Enes, Balta (92) 537
5. LAZ Mühlheim 3223 Punkte
Hoppenstaedt, Marvin (92) 798 - Freudenberg, Phillip (93) 706
Seuring, Maximilian (93) 603 - Bodensohn, Matthias (93) 559
Tinat, Sven (92) 557
6. LAZ Rodenbach 2747 Punkte
Nussbaum, Fabian (92) 579 - Ritzer, Maurizio (92) 564
Reitz, Oliver (92) 552 - Mohanraj, Chandru (93) 530
Höf, Sebastian (92) 522
7. LAZ Rodenbach 2265 Punkte
Belik, Tobias (94) 512 - Koch, Dennis (93) 508
Kanter, Max (94) 442 - Schardt, Maximilian (94) 410
Kilian, Dennis (94) 393
8. LAZ Rodenbach 1652 Punkte
Neu, Jan (95) 384 - Brück, Jonas (94) 383
Schweikart, Tobias (94) 315 - Höfer, Tim (94) 290
Lukas, Robin (94) 280
Schüler M10
Dreikampf 16.09.2001
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Herr, Phillip 91 LG Seligenstadt 1015 Punkte
7,6 - 3,70 - 35,5
2. Waldvogel, Constantin 91 TV Langenselbold 972 Punkte
7,9 - 3,70 - 34,5
3. Band, Manuel 91 LAZ Rodenbach 959 Punkte
8,4 - 3,71 - 39,5
4. Scholz, Robin 91 LG Maintal 874 Punkte
8,2 - 3,77 - 25,5
5. Price, Christopher 91 SSC Hanau-Rodenbach 871 Punkte
8,0 - 3,42 - 27,5
6. Stettner, Christoph 91 SSC Hanau-Rodenbach 831 Punkte
8,7 - 3,26 - 33,5
7. Teuber, Marc 91 LAZ Rodenbach 810 Punkte
8,5 - 3,21 - 29,5
8. Wilhelm, Alexander 91 LG Offenbach 809 Punkte
8,4 - 3,51 - 24,0
9. Schad, Tobias 91 TG Obertshausen 794 Punkte
8,6 - 3,39 - 26,0
10. Özdemir, Osman 91 SSC Hanau-Rodenbach 768 Punkte
8,8 - 2,94 - 32,0
11. Pulter, Simon 91 TS Großauheim 747 Punkte
8,8 - 3,10 - 27,0
12. Nitschke, Niklas 91 LG Seligenstadt 745 Punkte
8,7 - 3,22 - 24,0
13. Ruess, Benjamin 91 TS Großauheim 699 Punkte
9,2 - 3,05 - 26,0
14. Sommer, Sven 91 TV Neu Isenburg 698 Punkte
9,1 - 3,02 - 25,5
15. Witczak, Sven 91 LAZ Rodenbach 683 Punkte
9,1 - 3,20 - 21,5
16. Maier, Dominik 91 TG Obertshausen 613 Punkte
8,9 - 2,85 - 17,5
17. Brück, Benjamin 91 LAZ Rodenbach 605 Punkte
8,9 - 2,91 - 16,0
18. Baier, Tobias 91 LG Seligenstadt 597 Punkte
9,3 - 2,89 - 18,5
19. Ritter, Jan 91 LG Rodgau 596 Punkte
9,5 - 2,61 - 24,0
20. Reichel, Anton 91 LG Seligenstadt 593 Punkte
9,2 - 2,69 - 20,0
21. Langhans, Steven 91 LG Seligenstadt 580 Punkte
10,1 - 2,73 - 25,0
Vierkampf 16.09.2001
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)
1. Cordts, Martin 91 LG Rodgau 1283 Punkte
7,8 - 4,20 - 28,0 - 1,16
2. Rehm, Lars 91 LG Offenbach 1215 Punkte
8,0 - 3,68 - 27,0 - 1,20
3. Staab, Christian 91 LG Rodgau 1167 Punkte
8,2 - 3,63 - 30,0 - 1,12
4. Dietermann, Merlin 91 LAZ Mühlheim 1038 Punkte
9,0 - 3,38 - 24,5 - 1,16
Schüler M11
Dreikampf 16.09.2001
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Müller, Marius Max 90 LAZ Rodenbach 1080 Punkte
8,0 - 4,07 - 45,0
2. Woschek, Andreas 90 SSC Hanau-Rodenbach 1046 Punkte
7,6 - 4,36 - 30,0
3. Thierolf, Oliver 90 LG Maintal 1035 Punkte
7,7 - 4,23 - 32,0
4. Schreckinger, Patric 90 LAZ Rodenbach 1017 Punkte
7,8 - 4,09 - 33,0
5. Murmann, Sven 90 SSC Hanau-Rodenbach 941 Punkte
8,1 - 3,65 - 34,0
6. Weigt, Serafin 90 TV Neu Isenburg 930 Punkte
8,2 - 3,78 - 32,0
7. Türkpencesi, Denis 90 TV Neu Isenburg 905 Punkte
8,2 - 3,85 - 28,0
8. Baltus, Kevin 90 LAZ Rodenbach 846 Punkte
8,7 - 3,75 - 28,0
9. Rädel, Julian 90 LG Seligenstadt 791 Punkte
8,9 - 3,45 - 28,0
10. Morales, Luis 90 LG Seligenstadt 791 Punkte
8,3 - 3,21 - 25,0
11. Czeschner, Denis 90 TV Neu Isenburg 788 Punkte
8,7 - 3,35 - 27,0
12. Langhans, Kevin 90 LG Seligenstadt 765 Punkte
8,9 - 3,31 - 27,0
13. Waldschläger, Patrick 90 TV Neu Isenburg 753 Punkte
9,0 - 3,29 - 27,0
14. Wesch, Thilo 90 LG Rodgau 738 Punkte
9,2 - 3,03 - 31,0
15. Lach, Mark 90 TV Langenselbold 704 Punkte
8,8 - 3,12 - 22,0
16. Kurt, Kadir 90 SSC Hanau-Rodenbach 700 Punkte
8,8 - 2,87 - 25,0
Nöring, Sebastian 90 LAZ Mühlheim
7,7 - n.a. - -
Mannschaftswertung - Dreikampf 16.09.2001
1. LAZ Rodenbach 4712 Punkte
Müller, Marius Max (90) 1080 - Schreckinger, Patric (90) 1017
Band, Manuel (91) 959 - Baltus, Kevin (90) 846
Teuber, Marc (91) 810
2. SSC Hanau-Rodenbach 4457 Punkte
Woschek, Andreas (90) 1046 - Murmann, Sven (90) 941
Price, Christopher (91) 871 - Stettner, Christoph (91) 831
Özdemir, Osman (91) 768
3. LG Seligenstadt 4107 Punkte
Herr, Phillip (91) 1015 - Morales, Luis (90) 791
Rädel, Julian (90) 791 - Langhans, Kevin (90) 765
Nitschke, Niklas (91) 745
4. TV Neu Isenburg 4074 Punkte
Weigt, Serafin (90) 930 - Türkpencesi, Denis (90) 905
Czeschner, Denis (90) 788 - Waldschläger, Patrick (90) 753
Sommer, Sven (91) 698
Vierkampf 16.09.2001
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)
1. Nöring, Sebastian 90 LAZ Mühlheim 1425 Punkte
7,7 - 3,84 - 41,5 - 1,28
Schüler M12
Vierkampf 16.09.2001
(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)
1. Scholz, Marcel 89 LG Maintal 1433 Punkte
11,7 - 4,35 - 41,0 - 1,20
2. Appel, Christian 89 LG Seligenstadt 1404 Punkte
11,9 - 3,85 - 41,0 - 1,28
3. Jahnel, Kirk 89 LAZ Bruchköbel 1327 Punkte
11,4 - 3,71 - 32,5 - 1,20
4. Gerner, Frank 89 LAZ Rodenbach 1326 Punkte
12,4 - 3,94 - 33,0 - 1,28
5. Heckelt, Niklas 89 LAZ Bruchköbel 1311 Punkte
11,4 - 3,71 - 37,0 - 1,12
6. Wippich, Christopher 89 LAZ Mühlheim 1223 Punkte
12,0 - 3,78 - 30,0 - 1,12
7. Bergmann, Felix 89 LG Seligenstadt 1219 Punkte
12,1 - 3,52 - 35,0 - 1,12
8. Schneider, Jan 89 LAZ Rodenbach 1191 Punkte
12,1 - 3,61 - 29,5 - 1,12
9. Pelkowski, Alexander 89 LAZ Rodenbach 1148 Punkte
12,4 - 3,61 - 26,5 - 1,12
10. Bernhard, Jannik 89 LAZ Mühlheim 1139 Punkte
12,4 - 3,61 - 28,5 - 1,08
Schüler M13
Vierkampf 16.09.2001
(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)
1. Bach, Julian 88 TG Hanau 1710 Punkte
10,9 - 4,56 - 47,0 - 1,48
2. Wendt, Julius 88 LG Seligenstadt 1565 Punkte
11,0 - 4,25 - 44,0 - 1,32
3. Berger, Benjamin 88 LAZ Rodenbach 1434 Punkte
11,6 - 3,98 - 33,0 - 1,36
4. Konrad, Clemens 88 LG Rodgau 1306 Punkte
11,2 - 3,94 - 24,0 - 1,20
5. Kössler, Pascal 88 TV Langenselbold 1236 Punkte
12,2 - 3,75 - 31,0 - 1,16
Schülerinnen W8
Dreikampf 16.09.2001
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Würl, Sarah 93 LAZ Bruchköbel 956 Punkte
8,5 - 3,27 - 21,5
2. Schmaus, Annika 93 LG Offenbach 942 Punkte
8,5 - 3,03 - 23,0
3. Holste, Marika 94 LAZ Mühlheim 929 Punkte
8,7 - 3,22 - 21,5
4. Belik, Jessica 93 LAZ Rodenbach 887 Punkte
8,8 - 2,93 - 22,0
5. Schlißke, Corinna 93 LAZ Bruchköbel 847 Punkte
8,7 - 3,10 - 16,5
6. Müller, Rebecca 94 LAZ Rodenbach 846 Punkte
9,2 - 2,94 - 21,5
7. Sarikaya, Gülsan 93 SSC Hanau-Rodenbach 838 Punkte
9,6 - 2,86 - 24,5
8. Scharmann, Vanessa 93 TV Windecken 818 Punkte
8,8 - 2,95 - 16,5
9. Mistecky, Janina 94 LAZ Bruchköbel 809 Punkte
8,8 - 3,05 - 15,0
10. Dietermann, Claire 93 LAZ Mühlheim 785 Punkte
8,9 - 3,05 - 14,0
11. Deppe, Désirée 93 LG Rodgau 774 Punkte
9,4 - 2,96 - 17,0
12. Zankel, Damaris 93 SKG Sprendlingen 744 Punkte
9,6 - 2,96 - 16,0
13. Cavara, Nikolina 93 LG Offenbach 743 Punkte
8,8 - 2,69 - 14,0
14. Plass, Jaqueline 93 LAZ Rodenbach 734 Punkte
9,8 - 2,81 - 18,0
15. Hildebrand, Lisa 93 SKG Sprendlingen 716 Punkte
9,5 - 2,81 - 15,0
16. Thierolf, Michelle 93 LG Maintal 688 Punkte
9,2 - 2,90 - 11,0
17. Marquard, Jana 94 TV Langenselbold 680 Punkte
9,3 - 2,66 - 13,0
18. Yildirim, Aysa 93 SSC Hanau-Rodenbach 653 Punkte
9,9 - 2,59 - 15,0
19. Hunkel, Johanna 94 SKG Sprendlingen 630 Punkte
10,0 - 2,74 - 12,5
20. Ayyildiz, Alev 93 SSC Hanau-Rodenbach 630 Punkte
9,4 - 2,66 - 10,5
21. Specht, Merit 94 LAZ Mühlheim 629 Punkte
9,5 - 2,54 - 12,0
22. Wolf, Andrea 93 LG Rodgau 608 Punkte
10,2 - 2,54 - 14,0
23. Aydin, Funda 93 SSC Hanau-Rodenbach 585 Punkte
9,3 - 2,62 - 8,0
24. Mitropoulos, Viktoria 94 LAZ Rodenbach 584 Punkte
10,1 - 2,39 - 13,5
25. Dehmes, Lara 94 TG Obertshausen 512 Punkte
10,2 - 2,40 - 9,5
26. Erhart, Lena 94 LAZ Rodenbach 511 Punkte
10,5 - 2,41 - 10,5
27. Kleinschmitt, Isabella 94 LG Rodgau 417 Punkte
11,1 - 2,01 - 11,0
28. Klemp, Mona 94 LAZ Rodenbach 376 Punkte
11,0 - 2,25 - 6,5
29. Lässer, Sharis 96 LG Maintal 311 Punkte
11,8 - 2,20 - 6,0
30. Vormfenne, Nina 95 LAZ Rodenbach 309 Punkte
11,5 - 2,09 - 6,0
31. Brehm, Lara 94 LAZ Rodenbach 186 Punkte
13,8 - 1,78 - 7,0
32. Fritsche, Franziska 94 LG Maintal 155 Punkte
14,1 - 1,80 - 5,5
Schülerinnen W9
Dreikampf 16.09.2001
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Smirny, Tara 92 SKG Sprendlingen 1164 Punkte
8,1 - 3,51 - 34,0
2. Frank, Julia 92 SKG Sprendlingen 1035 Punkte
8,7 - 3,63 - 26,0
3. Hesse, Giulia 92 TG Hanau 1031 Punkte
8,0 - 3,50 - 21,0
4. Helzel, Pia 92 LG Maintal 963 Punkte
8,2 - 3,29 - 19,5
5. Menzel, Milena 92 SKG Sprendlingen 943 Punkte
8,1 - 3,53 - 15,0
6. Gruber, Selina 92 LAZ Rodenbach 907 Punkte
8,7 - 2,84 - 24,0
7. Buskowiak, Tanja 92 TV Windecken 884 Punkte
9,0 - 2,87 - 24,0
8. Schweikart, Patricia 92 LAZ Rodenbach 854 Punkte
8,4 - 3,09 - 15,0
9. Eris, Buket 92 SSC Hanau-Rodenbach 848 Punkte
8,5 - 3,01 - 16,0
10. Windau, Hannah 92 LG Seligenstadt 839 Punkte
8,9 - 3,12 - 17,0
11. Mahr, Susan 92 LG Rodgau 824 Punkte
9,4 - 2,46 - 27,0
12. Zeyn, Selina 92 LAZ Mühlheim 817 Punkte
8,8 - 2,90 - 17,0
13. Schneider, Lisa 92 LG Offenbach 791 Punkte
9,1 - 3,11 - 15,0
14. Clemen, Nadine 92 SSC Hanau-Rodenbach 773 Punkte
9,0 - 2,92 - 15,0
15. Yahac, Rojin 92 SSC Hanau-Rodenbach 771 Punkte
9,1 - 2,86 - 16,0
16. Schnitzler, Alena 92 TG Hanau 766 Punkte
9,0 - 3,34 - 11,0
17. Horsch, Alicia 92 LAZ Bruchköbel 763 Punkte
9,0 - 2,90 - 14,5
18. Schreiber, Sabrina 92 LAZ Rodenbach 745 Punkte
9,7 - 2,65 - 20,0
19. Fehst, Valerie 92 SSC Hanau-Rodenbach 734 Punkte
9,1 - 2,81 - 14,0
20. Rohde, Lea 92 LAZ Rodenbach 680 Punkte
9,5 - 2,67 - 14,0
21. Dewald, Katrin 92 LAZ Bruchköbel 671 Punkte
9,4 - 2,55 - 14,0
22. Karamann, Halime 92 SSC Hanau-Rodenbach 511 Punkte
11,3 - 2,36 - 14,0
Mannschaftswertung - Dreikampf 16.09.2001
1. SKG Sprendlingen 4602 Punkte
Smirny, Tara (92) 1164 - Frank, Julia (92) 1035
Menzel, Milena (92) 943 - Zankel, Damaris (93) 744
Hildebrand, Lisa (93) 716
2. LAZ Rodenbach 4239 Punkte
Gruber, Selina (92) 907 - Belik, Jessica (93) 887
Schweikart, Patricia (92) 854 - Müller, Rebecca (94) 846
Schreiber, Sabrina (92) 745
3. LAZ Bruchköbel 4046 Punkte
Würl, Sarah (93) 956 - Schlißke, Corinna (93) 847
Mistecky, Janina (94) 809 - Horsch, Alicia (92) 763
Dewald, Katrin (92) 671
4. SSC Hanau-Rodenbach 3964 Punkte
Eris, Buket (92) 848 - Sarikaya, Gülsan (93) 838
Clemen, Nadine (92) 773 - Yahac, Rojin (92) 771
Fehst, Valerie (92) 734
5. LAZ Rodenbach 2885 Punkte
Plass, Jaqueline (93) 734 - Rohde, Lea (92) 680
Mitropoulos, Viktoria (94) 584 - Erhart, Lena (94) 511
Klemp, Mona (94) 376
Schülerinnen W10
Dreikampf 16.09.2001
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Baake, Ricarda 91 TV Langenselbold 1235 Punkte
7,8 - 3,84 - 33,5
2. Weih, Riccarda 91 LG Seligenstadt 1123 Punkte
8,0 - 3,66 - 27,0
3. Garbatschek, Julia 91 LG Seligenstadt 1081 Punkte
8,4 - 3,62 - 27,5
4. Rau, Sina 91 TV Windecken 1063 Punkte
8,1 - 3,41 - 25,5
5. Wey, Lara 91 LG Offenbach 1040 Punkte
8,1 - 3,55 - 22,0
6. Klein, Miriam 91 LAZ Rodenbach 1038 Punkte
8,8 - 3,12 - 33,5
7. Rehmer, Yvonne 91 TV Windecken 1034 Punkte
8,4 - 3,39 - 26,0
8. Metzger, Sophia 91 TV Windecken 1024 Punkte
8,1 - 3,62 - 20,0
9. Roith, Nadine 91 LAZ Mühlheim 986 Punkte
8,7 - 3,21 - 26,5
10. Laux, Sahra 91 TV Neu Isenburg 958 Punkte
8,3 - 3,64 - 16,5
11. Scharmann, Sabrina 91 TV Windecken 954 Punkte
8,7 - 3,27 - 23,0
12. Fehst, Corinna 91 SSC Hanau-Rodenbach 932 Punkte
8,9 - 3,52 - 20,0
13. Düffort, Franziska 91 LG Offenbach 914 Punkte
8,4 - 3,43 - 16,0
14. Arik, Sitti 91 SSC Hanau-Rodenbach 898 Punkte
8,5 - 3,03 - 19,5
15. Völker, Christina 91 LAZ Rodenbach 874 Punkte
8,7 - 3,10 - 18,5
16. Leßmann, Carolin 91 LG Offenbach 862 Punkte
8,8 - 3,33 - 16,0
17. Meißner, Alinda 91 LAZ Rodenbach 798 Punkte
9,1 - 2,81 - 18,5
18. Schindler, Martina 91 LG Rodgau 773 Punkte
9,4 - 2,95 - 17,0
19. Bayerl, Carina 91 LG Offenbach 771 Punkte
8,9 - 3,18 - 12,0
20. Ritzer, Prisca 91 LAZ Rodenbach 747 Punkte
9,1 - 2,85 - 14,5
21. Kreuter, Anne 91 TV Windecken 744 Punkte
9,4 - 3,30 - 12,0
22. Kleinschmitt, Carina 91 LG Rodgau 733 Punkte
9,3 - 3,03 - 13,0
23. Wolf, Madeline 91 LG Rodgau 693 Punkte
9,6 - 3,10 - 11,5
24. Aydin, Hülya 91 SSC Hanau-Rodenbach 685 Punkte
9,3 - 2,65 - 13,5
25. Reffel, Jasmin 91 SSC Hanau-Rodenbach 655 Punkte
10,1 - 2,71 - 15,0
26. Welfenbach, Sandra 91 LAZ Rodenbach 628 Punkte
9,9 - 2,53 - 14,0
27. Ritzer, Rahel 91 LAZ Rodenbach 593 Punkte
10,3 - 2,43 - 14,5
Vierkampf 16.09.2001
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)
1. Lindner, Kim-Tamara 91 SKG Sprendlingen 1293 Punkte
8,4 - 3,70 - 23,5 - 1,10
2. Döbert, Laura 91 LG Offenbach 1228 Punkte
8,7 - 3,72 - 28,0 - 0,98
3. Dries-Wegener, Myriam 91 LG Rodgau 1182 Punkte
8,6 - 3,48 - 23,0 - 1,02
4. Kluth, Laura 91 LG Rodgau 1074 Punkte
8,5 - 3,32 - 20,0 - 0,94
5. Lipka, Natalia 91 SKG Sprendlingen 1066 Punkte
8,9 - 3,55 - 20,0 - 0,94
6. Mahnud, Sherin 91 SKG Sprendlingen 1000 Punkte
8,3 - 3,82 - 18,0 - o.g.V.
Schülerinnen W11
Dreikampf 16.09.2001
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Wiese, Nadine 90 SSC Hanau-Rodenbach 1245 Punkte
7,8 - 4,22 - 30,0
2. Burger, Melida 90 SSC Hanau-Rodenbach 1179 Punkte
7,9 - 3,86 - 29,0
3. Phillips, Talisha 90 LAZ Rodenbach 1124 Punkte
7,9 - 3,96 - 23,0
4. Becker, Kerstin 90 LG Seligenstadt 1064 Punkte
8,4 - 3,53 - 27,0
5. Klink, Annika 90 TV Neu Isenburg 1028 Punkte
8,3 - 3,73 - 21,0
6. Lohr, Sandra 90 TV Langenselbold 1013 Punkte
8,0 - 3,45 - 20,0
7. Erath, Regina 90 LAZ Rodenbach 1008 Punkte
8,5 - 3,53 - 23,0
8. Klapper, Christina 90 TV Windecken 1007 Punkte
8,5 - 3,52 - 23,0
9. Pohlmann, Annika 90 LAZ Rodenbach 989 Punkte
8,5 - 3,38 - 23,0
10. Stark, Annika 90 TG Obertshausen 979 Punkte
8,3 - 3,54 - 19,0
11. Möbius, Sabine 90 LG Rodgau 971 Punkte
8,0 - 3,66 - 15,0
12. Asbach, Jasmin 90 LAZ Rodenbach 957 Punkte
8,5 - 3,63 - 18,0
13. Bart, Marina 90 SSC Hanau-Rodenbach 946 Punkte
8,3 - 3,19 - 20,0
14. Wisotzki, Tanja 90 LAZ Rodenbach 940 Punkte
8,9 - 3,69 - 19,0
15. Wallering, Tatjana 90 LG Maintal 889 Punkte
8,5 - 3,21 - 17,0
16. Flaum, Jeanne 90 LAZ Rodenbach 885 Punkte
9,2 - 3,28 - 21,0
17. Rauter, Anorte 90 TV Langenselbold 885 Punkte
8,5 - 3,08 - 18,0
18. Bially, Sarah 90 LG Maintal 883 Punkte
8,9 - 3,25 - 19,0
19. Bassermann, Natalie 90 LAZ Rodenbach 871 Punkte
9,2 - 3,26 - 20,0
20. Minuth, Isabel 90 LG Maintal 830 Punkte
8,7 - 3,36 - 13,0
21. Vogel, Carina 90 LG Offenbach 809 Punkte
9,2 - 3,10 - 17,0
22. Braun, Amelie 90 LG Rodgau 774 Punkte
9,9 - 3,05 - 19,0
23. Kössler, Carolin 90 TV Langenselbold 710 Punkte
9,8 - 2,83 - 16,0
Mannschaftswertung - Dreikampf 16.09.2001
1. SSC Hanau-Rodenbach 5200 Punkte
Wiese, Nadine (90) 1245 - Burger, Melida (90) 1179
Bart, Marina (90) 946 - Fehst, Corinna (91) 932
Arik, Sitti (91) 898
2. LAZ Rodenbach 5116 Punkte
Phillips, Talisha (90) 1124 - Klein, Miriam (91) 1038
Erath, Regina (90) 1008 - Pohlmann, Annika (90) 989
Asbach, Jasmin (90) 957
3. TV Windecken 5082 Punkte
Rau, Sina (91) 1063 - Rehmer, Yvonne (91) 1034
Metzger, Sophia (91) 1024 - Klapper, Christina (90) 1007
Scharmann, Sabrina (91) 954
4. LG Offenbach 4396 Punkte
Wey, Lara (91) 1040 - Düffort, Franziska (91) 914
Leßmann, Carolin (91) 862 - Vogel, Carina (90) 809
Bayerl, Carina (91) 771
5. LAZ Rodenbach 4368 Punkte
Wisotzki, Tanja (90) 940 - Flaum, Jeanne (90) 885
Völker, Christina (91) 874 - Bassermann, Natalie (90) 871
Meißner, Alinda (91) 798
6. LG Rodgau 3944 Punkte
Möbius, Sabine (90) 971 - Braun, Amelie (90) 774
Schindler, Martina (91) 773 - Kleinschmitt, Carina (91) 733
Wolf, Madeline (91) 693
Vierkampf 16.09.2001
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)
1. Ladtkow, Janne 90 SKG Sprendlingen 1686 Punkte
7,7 - 4,55 - 31,0 - 1,30
2. Kern, Maike 90 LG Rodgau 1420 Punkte
7,8 - 4,04 - 28,0 - 1,06
3. Schnakenburg, Sina 90 LG Offenbach 1265 Punkte
7,8 - 3,75 - 14,0 - 1,14
4. Schönle, Jana 90 LG Offenbach 1199 Punkte
8,1 - 3,72 - 18,0 - 1,02
5. Schütz, Jasmin 90 SKG Sprendlingen 1192 Punkte
8,3 - 3,52 - 21,0 - 1,02
6. Ballür, Vanessa 90 LG Rodgau 1156 Punkte
8,1 - 3,73 - 13,0 - 1,06
7. Drews, Svenja 90 LG Offenbach 1099 Punkte
8,3 - 3,34 - 18,0 - 0,98
8. Da Costa, Sofia 90 LG Offenbach 896 Punkte
8,8 - 3,28 - 19,0 - o.g.V.
Mannschaftswertung - Vierkampf 16.09.2001
1. SKG Sprendlingen 6237 Punkte
Ladtkow, Janne (90) 1686 - Lindner, Kim-Tamara (91) 1293
Schütz, Jasmin (90) 1192 - Lipka, Natalia (91) 1066
Mahnud, Sherin (91) 1000
2. LG Offenbach 5687 Punkte
Schnakenburg, Sina (90) 1265 - Döbert, Laura (91) 1228
Schönle, Jana (90) 1199 - Drews, Svenja (90) 1099
Da Costa, Sofia (90) 896
Schülerinnen W12
Vierkampf 16.09.2001
(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)
1. Weislogel, Katharina 89 LAZ Bruchköbel 1799 Punkte
10,8 - 4,54 - 43,5 - 1,26
2. Bungert, Sarah-Lisa 89 SKG Sprendlingen 1724 Punkte
11,3 - 4,26 - 38,0 - 1,34
3. Frank, Sabrina 89 SKG Sprendlingen 1613 Punkte
11,6 - 4,33 - 39,0 - 1,18
4. Kling, Janina 89 SSC Hanau-Rodenbach 1575 Punkte
11,2 - 4,22 - 33,0 - 1,18
5. Wurzel, Julia 89 LG Seligenstadt 1474 Punkte
11,4 - 4,22 - 27,5 - 1,14
6. Pütz, Laura 89 LAZ Rodenbach 1366 Punkte
11,9 - 3,90 - 22,5 - 1,18
7. Wehrum, Anne 89 LAZ Mühlheim 1342 Punkte
11,8 - 3,58 - 25,5 - 1,14
8. Boujddayn, Naoual 89 SKG Sprendlingen 1305 Punkte
11,4 - 3,71 - 23,0 - 1,06
9. Batz, Laura 89 TV Neu Isenburg 1274 Punkte
12,1 - 3,63 - 26,0 - 1,06
10. Gattuso, Lara 89 LAZ Rodenbach 1207 Punkte
12,3 - 3,36 - 24,5 - 1,06
11. Wolf, Maria 89 LAZ Rodenbach 1203 Punkte
12,5 - 3,77 - 21,0 - 1,06
12. Löw, Konstanze 89 SKG Sprendlingen 1105 Punkte
12,6 - 3,36 - 18,0 - 1,06
Schülerinnen W13
Vierkampf 16.09.2001
(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)
1. Schraidt, Katharina 88 SSC Hanau-Rodenbach 1903 Punkte
10,3 - 4,68 - 45,0 - 1,30
2. Weist, Alana 88 LG Rodgau 1672 Punkte
11,1 - 4,29 - 33,0 - 1,30
3. Menzel, Lara 88 SKG Sprendlingen 1629 Punkte
10,5 - 4,60 - 23,0 - 1,26
4. Brück, Angela 88 TG Obertshausen 1594 Punkte
11,5 - 4,17 - 30,0 - 1,30
5. Woy, Jennifer 88 LAZ Rodenbach 1569 Punkte
11,7 - 4,15 - 37,5 - 1,18
6. Da Costa, Laura 88 LG Offenbach 1488 Punkte
11,5 - 3,76 - 35,0 - 1,14
7. Baake, Angelina 88 TV Langenselbold 1477 Punkte
11,4 - 3,93 - 31,0 - 1,14
8. Witczak, Jane 88 LAZ Rodenbach 1470 Punkte
11,0 - 3,90 - 25,0 - 1,18
9. Koptisch, Michelle 88 LAZ Rodenbach 1429 Punkte
11,9 - 3,62 - 34,0 - 1,14
10. Lang, Pia 88 TV Neu Isenburg 1413 Punkte
11,6 - 4,14 - 29,5 - 1,06
11. Schäfer, Sabrina 88 LAZ Rodenbach 1385 Punkte
10,6 - 3,46 - 26,5 - 1,06
12. Müller, Vanessa 88 LG Rodgau 1294 Punkte
12,4 - 3,24 - 32,0 - 1,10
13. Ruth, Denise 88 LAZ Rodenbach 1285 Punkte
11,7 - 3,85 - 27,0 - 0,98
14. Christoffer, Frauke 88 LAZ Mühlheim 1282 Punkte
11,1 - 3,83 - 18,0 - 1,06
15. Fey, Bianca 88 LAZ Rodenbach 1205 Punkte
13,3 - 3,20 - 32,5 - 1,06
16. Kraft, Jennifer 88 LAZ Rodenbach 1168 Punkte
11,1 - 3,76 - 19,0 - 0,90
Mannschaftswertung - Vierkampf 16.09.2001
1. SKG Sprendlingen 7376 Punkte
Bungert, Sarah-Lisa (89) 1724 - Menzel, Lara (88) 1629
Frank, Sabrina (89) 1613 - Boujddayn, Naoual (89) 1305
Löw, Konstanze (89) 1105
2. LAZ Rodenbach 7219 Punkte
Woy, Jennifer (88) 1569 - Witczak, Jane (88) 1470
Koptisch, Michelle (88) 1429 - Schäfer, Sabrina (88) 1385
Pütz, Laura (89) 1366
3. LAZ Rodenbach 6068 Punkte
Ruth, Denise (88) 1285 - Gattuso, Lara (89) 1207
Fey, Bianca (88) 1205 - Wolf, Maria (89) 1203
Kraft, Jennifer (88) 1168
Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de