Klassenübersicht
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W15
Männer
60 m Vorläufe 17.02.2001
1. Vorlauf
1.Henkel, Michael 69 LAZ Bruchköbel 7,42 sec Q
2.Hesse, Ralf 61 LAZ Rodenbach 7,86 sec q
3.Weiland, Michael 63 LG Rodgau 8,22 sec
Liebe, Carsten 72 TGS Hausen n.a.
2. Vorlauf
1.Brand, André 80 LAZ Bruchköbel 7,32 sec Q
2.Schreiber, Thomas 59 LAZ Bruchköbel 7,50 sec q
3.Riedel, Daniel 81 TG Hanau 7,77 sec q
4.Henley, Malcom 68 LAZ Rodenbach 7,86 sec q
60 m Endlauf 17.02.2001
1.Brand, André 80 LAZ Bruchköbel 7,17 sec
2.Henkel, Michael 69 LAZ Bruchköbel 7,34 sec
3.Schreiber, Thomas 59 LAZ Bruchköbel 7,45 sec
4.Riedel, Daniel 81 TG Hanau 7,76 sec
Henley, Malcom 68 LAZ Rodenbach disq.
Hesse, Ralf 61 LAZ Rodenbach n.a.
200 m Endlauf 17.02.2001
1.Zebisch, Marcus 79 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 23,05 sec
2.Uhlisch, Kristoffer 76 LG Offenbach 24,90 sec
3.Liebe, Carsten 72 TGS Hausen 26,36 sec
800 m Endlauf 17.02.2001
1.Panthöfer, Peter 80 Offenbacher LC 1:57,46 min
2.Koenen, Jan Felix 82 Offenbacher LC 2:00,55 min
3.Kirsch, Alexander 72 LAZ Rodenbach 2:05,81 min
4.Graßmück, Peter 58 SSC Hanau-Rodenbach 2:13,73 min
5.Mazur, Ludwig 54 LAZ Rodenbach 2:18,53 min
4 x 200 m Endlauf 17.02.2001
1.LAZ Bruchköbel 1:34,27 min
Schreiber, T 59 - Brand, A 80 - Henkel, M 69 - Köllsch, S 75
Hochsprung Vor-/Endkampf 17.02.2001
1.Abbé, Wolfram 74 LG Offenbach 1,90 m
2.Liebe, Carsten 72 TGS Hausen 1,74 m
3.Weiland, Michael 63 LG Rodgau 1,58 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 17.02.2001
1.Zebisch, Marcus 79 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 6,93 m
2.Abbé, Wolfram 74 LG Offenbach 6,35 m
3.Uhlisch, Kristoffer 76 LG Offenbach 5,94 m
4.Riedel, Daniel 81 TG Hanau 5,74 m
5.Henley, Malcom 68 LAZ Rodenbach 5,40 m
6.Weiland, Michael 63 LG Rodgau 5,39 m
7.Liebe, Carsten 72 TGS Hausen 5,36 m
Kugelstoß 7,257kg Vor-/Endkampf 17.02.2001
1.Kalveram, Peter 68 LG Seligenstadt 15,72 m
2.Krause, Michael 62 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 15,46 m
3.Eckhardt, Boris 74 LG Seligenstadt 13,67 m
4.Liebe, Carsten 72 TGS Hausen 12,65 m
5.Reising, Steffen 80 LG Seligenstadt 10,66 m
6.König, Sascha 78 LG Seligenstadt 10,44 m
7.Schultheis, Erich 60 TV Langenselbold 9,34 m
männliche Jugend A
60 m Vorläufe 17.02.2001
1. Vorlauf
1.Schließmann, Daniel 83 LG Seligenstadt 7,41 sec Q
2.Ermagan, Ekrem 82 LG Rodgau 7,61 sec
2.Etzel, Marcel 83 LG Seligenstadt 7,61 sec q
4.Gettmann, Viktor 82 TG Hanau 7,79 sec q
5.Biermann, Benjamin 83 LG Maintal 7,84 sec q
2. Vorlauf
1.Wolossenew, Marvin 83 TG Hanau 7,47 sec Q
2.Volavsek, Jozé 83 TG Hanau 7,62 sec
3.Kaiser, Sascha 83 LG Maintal 7,83 sec
4.Bartel, Martin 83 LAZ Rodenbach 8,00 sec q
60 m Endlauf 17.02.2001
1.Schließmann, Daniel 83 LG Seligenstadt 7,40 sec
2.Wolossenew, Marvin 83 TG Hanau 7,47 sec
3.Gettmann, Viktor 82 TG Hanau 7,47 sec
4.Etzel, Marcel 83 LG Seligenstadt 7,58 sec
5.Biermann, Benjamin 83 LG Maintal 7,58 sec
6.Bartel, Martin 83 LAZ Rodenbach 7,87 sec
200 m Endlauf 17.02.2001
1.Wolossenew, Marvin 83 TG Hanau 23,88 sec
2.Gettmann, Viktor 82 TG Hanau 25,37 sec
3.Przybilla, Daniel 83 TG Hanau 25,74 sec
4.Bartel, Martin 83 LAZ Rodenbach 26,67 sec
800 m Endlauf 17.02.2001
1.Weber, Thilo 82 TS Ober-Roden 2:09,24 min
60 m Hürden Endlauf 17.02.2001
1.Kaiser, Sascha 83 LG Maintal 8,83 sec
2.Ermagan, Ekrem 82 LG Rodgau 8,91 sec
3.Volavsek, Jozé 83 TG Hanau 9,03 sec
Gettmann, Viktor 82 TG Hanau n.a.
Hochsprung Vor-/Endkampf 17.02.2001
1.Wolossenew, Marvin 83 TG Hanau 1,74 m
2.Gettmann, Viktor 82 TG Hanau 1,70 m
3.Przybilla, Daniel 83 TG Hanau 1,66 m
Busch, Marco 83 TG Hanau abgem.
Volavsek, Jozé 83 TG Hanau abgem.
Weitsprung Vor-/Endkampf 17.02.2001
1.Wolossenew, Marvin 83 TG Hanau 6,19 m
2.Ermagan, Ekrem 82 LG Rodgau 5,88 m
3.Biermann, Benjamin 83 LG Maintal 5,63 m
4.Volavsek, Jozé 83 TG Hanau 5,62 m
5.Przybilla, Daniel 83 TG Hanau 5,49 m
6.Etzel, Marcel 83 LG Seligenstadt 5,10 m
Kugelstoß 6,25 kg Vor-/Endkampf 17.02.2001
1.Schaffer, Thorsten 82 TG Hanau 11,94 m
2.Gettmann, Viktor 82 TG Hanau 10,62 m
3.Fischer, Markus 83 TV Langenselbold 10,43 m
4.Biermann, Benjamin 83 LG Maintal 8,96 m
5.Przybilla, Daniel 83 TG Hanau 8,73 m
männliche Jugend B
60 m Vorläufe 17.02.2001
1. Vorlauf
1.Mays, Matthias 85 LG Rodgau 7,71 sec Q
2.Lay, Hans Jürgen 85 LG Rodgau 7,97 sec q
3.Geißler, Markus 85 LAZ Rodenbach 8,06 sec
4.Ehnert, Christopher 84 TG Obertshausen 8,10 sec
5.Nussbaum, Michael 85 LAZ Rodenbach 8,42 sec
2. Vorlauf
1.Dreuth, Christian 84 LAZ Bruchköbel 7,43 sec Q
2.Herold, Florian 85 LAZ Bruchköbel 7,78 sec q
3.Nowotnik, Heiko 84 TG Obertshausen 7,80 sec q
4.Ricker, Uli 85 LAZ Mühlheim 7,98 sec q
60 m Endlauf 17.02.2001
1.Dreuth, Christian 84 LAZ Bruchköbel 7,38 sec
2.Mays, Matthias 85 LG Rodgau 7,69 sec
3.Herold, Florian 85 LAZ Bruchköbel 7,82 sec
4.Nowotnik, Heiko 84 TG Obertshausen 7,92 sec
5.Ricker, Uli 85 LAZ Mühlheim 7,99 sec
6.Lay, Hans Jürgen 85 LG Rodgau 8,09 sec
200 m Endläufe 17.02.2001
1.Mays, Matthias 85 LG Rodgau 24,97 sec 1./I
2.Nowotnik, Heiko 84 TG Obertshausen 25,05 sec 1./II
3.Voigtsberger, Jörg 84 LG Maintal 25,26 sec 2./I
4.Herold, Florian 85 LAZ Bruchköbel 25,70 sec 3./I
5.Böhm, Bastian 85 LAZ Rodenbach 26,01 sec 2./II
6.Geißler, Markus 85 LAZ Rodenbach 26,37 sec 3./II
800 m Endlauf 17.02.2001
1.Freund, Alexander 85 SSC Hanau-Rodenbach 2:15,38 min
2.Temmen, Markus 85 SSC Hanau-Rodenbach 2:20,00 min
3.Weil, Alexander 85 TV Langenselbold 2:37,98 min
60 m Hürden Endlauf 17.02.2001
1.Voigtsberger, Jörg 84 LG Maintal 9,35 sec
4 x 200 m Endlauf 17.02.2001
LAZ Rodenbach disq.
Nussbaum, M 85 - Böhm, B 85 - Geißler, M 85 - Königs, D 86
Hochsprung Vor-/Endkampf 17.02.2001
1.Voigtsberger, Jörg 84 LG Maintal 1,86 m
2.Ricker, Uli 85 LAZ Mühlheim 1,68 m
3.Gretzki, Thorsten 84 LAZ Mühlheim 1,68 m
4.Nussbaum, Michael 85 LAZ Rodenbach 1,64 m
5.Mays, Matthias 85 LG Rodgau 1,60 m
6.Lay, Hans Jürgen 85 LG Rodgau 1,60 m
Ehnert, Christopher 84 TG Obertshausen o.g.V.
Stütz, Oliver 84 TG Hanau n.a.
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 17.02.2001
1.Voigtsberger, Jörg 84 LG Maintal 4,10 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 17.02.2001
1.Voigtsberger, Jörg 84 LG Maintal 6,06 m
2.Mays, Matthias 85 LG Rodgau 5,90 m
3.Lay, Hans Jürgen 85 LG Rodgau 5,61 m
4.Herold, Florian 85 LAZ Bruchköbel 5,55 m
5.Nowotnik, Heiko 84 TG Obertshausen 5,53 m
6.Ricker, Uli 85 LAZ Mühlheim 5,03 m
7.Gretzki, Thorsten 84 LAZ Mühlheim 4,79 m
8.Nussbaum, Michael 85 LAZ Rodenbach 4,54 m
Stütz, Oliver 84 TG Hanau n.a.
Kugelstoß 5 kg Vor-/Endkampf 17.02.2001
1.Voigtsberger, Jörg 84 LG Maintal 10,95 m
2.Böhm, Bastian 85 LAZ Rodenbach 9,82 m
3.Nussbaum, Michael 85 LAZ Rodenbach 9,19 m
4.Ricker, Uli 85 LAZ Mühlheim 8,91 m
5.Mays, Matthias 85 LG Rodgau 7,99 m
6.Gretzki, Thorsten 84 LAZ Mühlheim 7,56 m
Frauen
60 m Endlauf 17.02.2001
1.Pitsch, Christina 78 LG Rodgau 8,15 sec
2.Exner, Kristine 71 LG Rodgau 8,24 sec
3.Fecher, Judith 79 LG Seligenstadt 8,39 sec
200 m Endlauf 17.02.2001
1.Exner, Kristine 71 LG Rodgau 26,81 sec
2.Wrzesniok, Kornelia 66 LG Rodgau 28,34 sec
800 m Endlauf 17.02.2001
1.Kirchhefer, Frauke 81 LG Rodgau 2:28,52 min
2.Frölich, Doris 66 LAZ Rodenbach 2:41,48 min
60 m Hürden Endlauf 17.02.2001
1.Wrzesniok, Kornelia 66 LG Rodgau 10,02 sec
4 x 200 m Endlauf 17.02.2001
1.LG Rodgau 1:53,23 min
Pitsch, C 78 - Wrzesniok, K 66 - Kirchhefer, F 81 - Exner, K 71
Hochsprung Vor-/Endkampf 17.02.2001
1.Wrzesniok, Kornelia 66 LG Rodgau 1,50 m
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 17.02.2001
1.Wrzesniok, Kornelia 66 LG Rodgau 2,10 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 17.02.2001
1.Pitsch, Christina 78 LG Rodgau 5,30 m
2.Wrzesniok, Kornelia 66 LG Rodgau 5,05 m
3.Fecher, Judith 79 LG Seligenstadt 5,04 m
4.Voigtsberger, Anne 81 LG Maintal 4,14 m
Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf 17.02.2001
1.Stolt, Kerstin 67 LAZ Bruchköbel 12,22 m
12,00 12,03 12,22 12,08 - 11,65
2.Pitsch, Christina 78 LG Rodgau 11,48 m
11,01 11,31 - 11,48 11,25 11,44
3.Stolt, Silke 67 LAZ Bruchköbel 11,25 m
10,69 11,00 11,25 - - -
4.Reising, Anja 77 LG Seligenstadt 10,81 m
10,45 10,79 10,46 10,71 10,52 10,81
5.Müller, Ishild 40 LAZ Rodenbach 7,49 m
6,45 6,82 7,01 7,48 7,48 7,49
weibliche Jugend A
60 m Endlauf 17.02.2001
1.Ochs, Rita 82 LAZ Bruchköbel 7,85 sec
2.Picard, Simone 83 TG Obertshausen 9,04 sec
200 m Endlauf 17.02.2001
1.Ochs, Rita 82 LAZ Bruchköbel 26,20 sec
2.Picard, Simone 83 TG Obertshausen 31,02 sec
800 m Endlauf 17.02.2001
1.Wirth, Kathrin 83 TG Obertshausen 2:47,4 min
4 x 200 m Endlauf 17.02.2001
LAZ Rodenbach abgem.
Bassermann, C 85 - Roth, D 85 - Strobl, B 85 - Nussbaum, S 83
Hochsprung Vor-/Endkampf 17.02.2001
1.Nussbaum, Sandra 83 LAZ Rodenbach 1,42 m
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 17.02.2001
1.Posse, Julia 82 LAZ Bruchköbel 2,50 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 17.02.2001
1.Ochs, Rita 82 LAZ Bruchköbel 5,35 m
2.Seipel, Christiane 83 LAZ Bruchköbel 4,32 m
3.Petersberger, Daniela 82 LG Rodgau 3,99 m
4.Nussbaum, Sandra 83 LAZ Rodenbach 3,73 m
Reder, Nadine 83 LAZ Bruchköbel o.g.V.
Martenczuk, Kristina 83 LAZ Bruchköbel abgem.
Mook, Katrin 83 LAZ Rodenbach abgem.
Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf 17.02.2001
1.Petersberger, Daniela 82 LG Rodgau 9,86 m
9,50 9,83 9,86 9,52 9,42 9,56
Mook, Katrin 83 LAZ Rodenbach n.a.
n.a.
weibliche Jugend B
60 m Vorläufe 17.02.2001
1. Vorlauf
1.Reheis, Corinne 85 LAZ Bruchköbel 7,99 sec Q
2.Riffel, Ina 85 LAZ Bruchköbel 8,33 sec q
3.Klug, Berit 85 LAZ Bruchköbel 8,46 sec q
4.Roth, Daniela 85 LAZ Rodenbach 8,72 sec
5.Petriw, Stephanie 85 LAZ Rodenbach 9,08 sec
2. Vorlauf
1.Metzger, Elena 85 LAZ Bruchköbel 8,22 sec Q
2.Erwes, Eva-Maria 85 ASV Koblenz 03 8,36 sec
3.Koch, Jana 84 LG Maintal 8,61 sec
4.Richter, Stefanie 85 LAZ Rodenbach 8,66 sec
3. Vorlauf
1.Bandura, Isabell 85 LAZ Bruchköbel 8,39 sec Q
2.Quiring, Elina 84 ASV Koblenz 03 8,49 sec
3.Bassermann, Celina 85 LAZ Rodenbach 8,55 sec q
4.Gutmann, Alexandra 85 LAZ Mühlheim 9,21 sec
60 m Endlauf 17.02.2001
1.Reheis, Corinne 85 LAZ Bruchköbel 8,07 sec
2.Metzger, Elena 85 LAZ Bruchköbel 8,18 sec
3.Riffel, Ina 85 LAZ Bruchköbel 8,34 sec
4.Bandura, Isabell 85 LAZ Bruchköbel 8,35 sec
5.Klug, Berit 85 LAZ Bruchköbel 8,49 sec
6.Bassermann, Celina 85 LAZ Rodenbach 8,66 sec
200 m Endläufe 17.02.2001
1.Reheis, Corinne 85 LAZ Bruchköbel 26,36 sec 1./I
2.Erwes, Eva-Maria 85 ASV Koblenz 03 26,58
3.Metzger, Elena 85 LAZ Bruchköbel 26,94 sec 2./I
4.Quiring, Elina 84 ASV Koblenz 03 27,67
5.Bassermann, Celina 85 LAZ Rodenbach 27,92 sec 1./II
6.Roth, Daniela 85 LAZ Rodenbach 27,94 sec 2./II
800 m Endlauf 17.02.2001
1.Blume, Ina 84 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 2:26,05 min
2.Riesinger, Lisa 84 SSC Hanau-Rodenbach 2:33,41 min
3.Caps, Alina 85 SSC Hanau-Rodenbach 2:33,41 min
60 m Hürden Endlauf 17.02.2001
Quiring, Elina 84 ASV Koblenz 03 9,38
Erwes, Eva-Maria 85 ASV Koblenz 03 9,70
1.Koch, Jana 84 LG Maintal 10,02 sec
4 x 200 m Endlauf 17.02.2001
1.LAZ Bruchköbel 1:48,75 min
Metzger, E 85 - Reheis, C 85 - Riffel, I 85 - Klug, B 85
Weitsprung Vor-/Endkampf 17.02.2001
Quiring, Elina 84 ASV Koblenz 03 5,18
Erwes, Eva-Maria 85 ASV Koblenz 03 4,94
1.Richter, Stefanie 85 LAZ Rodenbach 4,42 m
2.Petriw, Stephanie 85 LAZ Rodenbach 3,96 m
Gutmann, Alexandra 85 LAZ Mühlheim n.a.
Schneider, Simone 85 TG Hanau n.a.
Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf 17.02.2001
1.Martenczuk, Claudia 85 LAZ Bruchköbel 8,78 m
2.Merz, Hannah 85 TV Langenselbold 7,48 m
3.Petriw, Stephanie 85 LAZ Rodenbach 7,23 m
4.Richter, Stefanie 85 LAZ Rodenbach 6,83 m
Schneider, Simone 85 TG Hanau n.a.
Schüler M15
60 m Endlauf 18.02.2001
1.Krüger, Christoph 86 TV Langenselbold 7,71 sec
2.Picard, Sebastian 86 TG Obertshausen 8,04 sec
3.Drießlein, Simon 86 TV Langenselbold 8,04 sec
4.Hornung, Philipp 86 TG Hanau 8,17 sec
5.Wenzel, Andreas 86 TG Obertshausen 8,30 sec
6.Bukovina, Daniel 86 LG Offenbach 9,01 sec
1000 m Endlauf 18.02.2001
1.Ehmer, Jan 86 SSC Hanau-Rodenbach 2:56,51 min
2.Thillainathan, Mayoorathan 86 TG Hanau 2:59,16 min
3.Königs, David 86 LAZ Rodenbach 3:06,45 min
4.Röhrig, Jonas 86 TS Ober-Roden 3:07,61 min
5.Bukovina, Daniel 86 LG Offenbach 3:21,85 min
6.Hamburger, Sven 86 LAZ Rodenbach 3:29,52 min
Gassem, Jaber 86 SSC Hanau-Rodenbach n.a.
60 m Hürden Endlauf 18.02.2001
1.Lambrecht, Marius 86 TG Hanau 8,91 sec
2.Picard, Sebastian 86 TG Obertshausen 10,32 sec
4 x 100 m Endlauf 18.02.2001
1.LAZ Rodenbach 53,68 sec
Wolf, M 86 - Königs, D 86 - Hamburger, S 86 - Böhm, L 86
2.TG Hanau 54,49 sec
Mayer, S 88 - Scholz, D 87 - Thillainathan, M 86 - Hornung, P 86
Hochsprung Vor-/Endkampf 18.02.2001
1.Lambrecht, Marius 86 TG Hanau 1,70 m
2.Böhm, Lorenz 86 LAZ Rodenbach 1,66 m
Bartosch, Maximilian 86 LG Seligenstadt o.g.V.
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 17.02.2001
1.Picard, Sebastian 86 TG Obertshausen 2,00 m
2.Wenzel, Andreas 86 TG Obertshausen 1,90 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 18.02.2001
1.Lambrecht, Marius 86 TG Hanau 5,97 m
2.Krüger, Christoph 86 TV Langenselbold 5,32 m
3.Drießlein, Simon 86 TV Langenselbold 5,23 m
4.Bartosch, Maximilian 86 LG Seligenstadt 5,02 m
5.Wenzel, Andreas 86 TG Obertshausen 4,69 m
6.Hornung, Philipp 86 TG Hanau 4,25 m
7.Bukovina, Daniel 86 LG Offenbach 3,97 m
Rudolf, Antony 86 TG Obertshausen n.a.
Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf 18.02.2001
1.Hornung, Philipp 86 TG Hanau 11,00 m
2.Marheineke, Sebastian 86 LAZ Rodenbach 10,97 m
3.Dietrich, Kay 86 LAZ Rodenbach 10,05 m
Schüler M14
60 m Vorläufe 18.02.2001
1. Vorlauf
1.Sovanyka, Daniel 87 SSC Hanau-Rodenbach 8,37 sec Q
2.Scholz, Daniel 87 TG Hanau 8,79 sec q
3.Dezenzo, Tobias 87 TGS Hausen 9,11 sec q
4.Becher, Jan 87 LG Rodgau 9,60 sec
2. Vorlauf
1.Kolvenbach, Philip 87 LG Rodgau 8,02 sec Q
2.Wolf, Jonas 87 SSC Hanau-Rodenbach 8,48 sec q
3.Uslu, Ümit 87 LAZ Mühlheim 9,59 sec q
60 m Endlauf 18.02.2001
1.Kolvenbach, Philip 87 LG Rodgau 8,00 sec
2.Wolf, Jonas 87 SSC Hanau-Rodenbach 8,41 sec
3.Sovanyka, Daniel 87 SSC Hanau-Rodenbach 8,42 sec
4.Scholz, Daniel 87 TG Hanau 8,83 sec
5.Dezenzo, Tobias 87 TGS Hausen 9,11 sec
6.Uslu, Ümit 87 LAZ Mühlheim 9,53 sec
1000 m Endlauf 18.02.2001
1.Kolvenbach, Philip 87 LG Rodgau 3:08,40 min
2.Scholz, Daniel 87 TG Hanau 3:25,75 min
3.Becher, Jan 87 LG Rodgau 3:28,12 min
4.Uslu, Ümit 87 LAZ Mühlheim 3:37,37 min
60 m Hürden Endlauf 18.02.2001
1.Scholz, Felix 87 LG Maintal 9,94 sec
Oberoi, Rohit 87 LG Maintal aufg.
Hochsprung Vor-/Endkampf 18.02.2001
1.Sovanyka, Daniel 87 SSC Hanau-Rodenbach 1,64 m
2.Oberoi, Rohit 87 LG Maintal 1,42 m
3.Schacht, Eric 87 LAZ Mühlheim 1,38 m
Kirscht, Alexander 87 LG Rodgau abgem.
Weitsprung Vor-/Endkampf 18.02.2001
1.Kolvenbach, Philip 87 LG Rodgau 5,38 m
2.Oberoi, Rohit 87 LG Maintal 4,67 m
3.Scholz, Felix 87 LG Maintal 4,50 m
4.Dezenzo, Tobias 87 TGS Hausen 4,43 m
5.Sovanyka, Daniel 87 SSC Hanau-Rodenbach 4,38 m
6.Uslu, Ümit 87 LAZ Mühlheim 4,09 m
7.Schacht, Eric 87 LAZ Mühlheim 4,00 m
8.Becher, Jan 87 LG Rodgau 3,88 m
Grunwald, Daniel 87 TG Hanau n.a.
Wolf, Alexander 87 SSC Hanau-Rodenbach n.a.
Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf 18.02.2001
1.Wolf, Jonas 87 SSC Hanau-Rodenbach 9,50 m
2.Sovanyka, Daniel 87 SSC Hanau-Rodenbach 8,84 m
3.Schacht, Eric 87 LAZ Mühlheim 7,66 m
Kirscht, Alexander 87 LG Rodgau n.a.
Schülerinnen W15
60 m Vorläufe 18.02.2001
1. Vorlauf
1.Schubach, Teresa 86 LAZ Bruchköbel 8,24 sec Q
2.Lemper, Astrid 86 LG Rodgau 8,76 sec q
3.Siering, Carina 86 LAZ Rodenbach 8,79 sec q
4.Weickert, Susan 86 TG Hanau 8,84 sec q
5.Ehwein, Carolin 86 LG Seligenstadt 9,03 sec
2. Vorlauf
1.Seck, Patricia 86 LAZ Bruchköbel 8,79 sec Q
2.Jung, Jenny 86 SSC Hanau-Rodenbach 9,00 sec q
3.Köth, Tina 86 LG Seligenstadt 9,09 sec
4.Kandler, Kristina 86 LAZ Rodenbach 9,32 sec
60 m Endlauf 18.02.2001
1.Schubach, Teresa 86 LAZ Bruchköbel 8,29 sec
2.Seck, Patricia 86 LAZ Bruchköbel 8,70 sec
3.Weickert, Susan 86 TG Hanau 8,82 sec
4.Siering, Carina 86 LAZ Rodenbach 8,84 sec
5.Lemper, Astrid 86 LG Rodgau 8,97 sec
6.Jung, Jenny 86 SSC Hanau-Rodenbach 8,98 sec
800 m Endlauf 18.02.2001
1.Iljkic, Ana 86 LG Seligenstadt 2:36,80 min
2.Zwier, Michaela 86 LAZ Bruchköbel 2:40,19 min
3.Weber, Sarah 86 LG Rodgau 2:56,54 min
60 m Hürden Endlauf 18.02.2001
1.Schriever, Solveig 86 LG Seligenstadt 9,96 sec
2.Lemper, Astrid 86 LG Rodgau 10,12 sec
3.Muth, Kathrin 86 LG Seligenstadt 10,86 sec
4 x 100 m Endlauf 18.02.2001
1.LAZ Bruchköbel 53,02 sec
Rocker, Y 87 - Staubach, T 87 - Ulbrich, J 87 - Schubach, T 86
2.LG Seligenstadt 55,28 sec
Ehwein, C 86 - Wojciech, F 87 - Schriever, S 86 - Köth, T 86
3.TG Hanau 55,73 sec
Meyer, S 89 - Günes, M 87 - Werner, C 88 - Weickert, S 86
Hochsprung Vor-/Endkampf 18.02.2001
1.Schriever, Solveig 86 LG Seligenstadt 1,52 m
2.Muth, Kathrin 86 LG Seligenstadt 1,52 m
3.Lemper, Astrid 86 LG Rodgau 1,52 m
4.Weber, Sarah 86 LG Rodgau 1,40 m
5.Reder, Janine 86 LAZ Bruchköbel 1,40 m
6.Leinfelder, Sabine 86 LG Seligenstadt 1,40 m
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 17.02.2001
1.Seck, Patricia 86 LAZ Bruchköbel 2,20 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 18.02.2001
1.Schriever, Solveig 86 LG Seligenstadt 4,92 m
2.Weber, Sarah 86 LG Rodgau 4,38 m
3.Seck, Patricia 86 LAZ Bruchköbel 4,36 m
4.Leinfelder, Sabine 86 LG Seligenstadt 4,16 m
5.Hahn, Linda 86 LG Rodgau 4,09 m
6.Kast, Sina 86 TV Neu-Isenburg 3,89 m
Gardlowski, Jennifer 86 LG Rodgau o.g.V.
Vitt, Nicole 86 LAZ Rodenbach n.a.
Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf 18.02.2001
1.Gardlowski, Jennifer 86 LG Rodgau 9,41 m
2.Muth, Kathrin 86 LG Seligenstadt 8,78 m
3.Hahn, Linda 86 LG Rodgau 8,41 m
4.Kandler, Kristina 86 LAZ Rodenbach 8,03 m
Vitt, Nicole 86 LAZ Rodenbach n.a.
Schülerinnen W14
60 m Vorläufe 18.02.2001
1. Vorlauf
1.Rocker, Yvonne 87 LAZ Bruchköbel 8,31 sec Q
2.Ulbrich, Jeannie 87 LAZ Bruchköbel 8,92 sec
3.Wilmes, Sophie 87 LAZ Rodenbach 9,17 sec
4.Elbert, Nadine 87 LG Rodgau 9,36 sec
Funk, Lisa 87 LG Seligenstadt n.a.
2. Vorlauf
1.Heck, Sonja 87 LG Maintal 8,87 sec Q
2.Reifschneider, Karin 87 LG Rodgau 8,88 sec q
3.Puglisi, Vanessa 87 SSC Hanau-Rodenbach 8,99 sec
4.Günes, Meltem 87 TG Hanau 9,11 sec
3. Vorlauf
1.Wojciech, Franziska 87 LG Seligenstadt 8,37 sec Q
2.Staubach, Theresa 87 LAZ Bruchköbel 8,85 sec q
3.Skowronski, Katharina 87 LAZ Bruchköbel 8,86 sec q
4.Paul, Alena 87 LG Offenbach 9,76 sec
60 m Endlauf 18.02.2001
1.Rocker, Yvonne 87 LAZ Bruchköbel 8,23 sec
2.Wojciech, Franziska 87 LG Seligenstadt 8,28 sec
3.Staubach, Theresa 87 LAZ Bruchköbel 8,85 sec
4.Skowronski, Katharina 87 LAZ Bruchköbel 8,92 sec
5.Heck, Sonja 87 LG Maintal 9,01 sec
6.Reifschneider, Karin 87 LG Rodgau 9,05 sec
800 m Endlauf 18.02.2001
1.Günes, Meltem 87 TG Hanau 2:35,32 min
2.Skowronski, Katharina 87 LAZ Bruchköbel 2:39,10 min
3.Mühl, Julia 87 SSC Hanau-Rodenbach 2:49,47 min
4.Elbert, Nadine 87 LG Rodgau 2:58,41 min
5.Puglisi, Vanessa 87 SSC Hanau-Rodenbach 3:08,90 min
60 m Hürden Endlauf 18.02.2001
1.Wojciech, Franziska 87 LG Seligenstadt 9,84 sec
2.Rosbach, Annika 87 LG Maintal 10,71 sec
3.Höfer, Sandra 87 LG Maintal 11,39 sec
4.Breuer, Nina 87 TG Obertshausen 12,21 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 18.02.2001
1.Ulbrich, Jeannie 87 LAZ Bruchköbel 1,44 m
2.Rosbach, Annika 87 LG Maintal 1,36 m
3.Paul, Alena 87 LG Offenbach 1,28 m
4.Skowronski, Katharina 87 LAZ Bruchköbel 1,24 m
Höfer, Sandra 87 LG Maintal abgem.
Weitsprung Vor-/Endkampf 18.02.2001
1.Rocker, Yvonne 87 LAZ Bruchköbel 4,78 m
2.Trischler, Ronja 87 TV Neu-Isenburg 4,74 m
3.Wojciech, Franziska 87 LG Seligenstadt 4,49 m
4.Puglisi, Vanessa 87 SSC Hanau-Rodenbach 4,40 m
5.Reifschneider, Karin 87 LG Rodgau 4,32 m
6.Höfer, Sandra 87 LG Maintal 4,26 m
7.Heck, Sonja 87 LG Maintal 4,19 m
8.Wilmes, Sophie 87 LAZ Rodenbach 4,15 m
9.Paul, Alena 87 LG Offenbach 3,84 m
Staubach, Theresa 87 LAZ Bruchköbel o.g.V.
Funk, Lisa 87 LG Seligenstadt abgem.
Ankenbrand, Stella 87 LG Rodgau abgem.
Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf 18.02.2001
1.Reifschneider, Karin 87 LG Rodgau 8,29 m
2.Elbert, Nadine 87 LG Rodgau 7,81 m
3.Rosbach, Annika 87 LG Maintal 7,48 m
4.Breuer, Nina 87 TG Obertshausen 7,45 m
5.Merz, Lea 87 TV Langenselbold 6,94 m
6.Paul, Alena 87 LG Offenbach 6,80 m
7.Wilmes, Sophie 87 LAZ Rodenbach 6,59 m
Ankenbrand, Stella 87 LG Rodgau n.a.
Schüler M13
60 m Vorläufe 18.02.2001
1. Vorlauf
1.Winkler, Alexander 88 LAZ Bruchköbel 8,62 sec Q
2.Nitzsche, Christian 88 TG Obertshausen 8,99 sec q
3.Bach, Julian 88 TG Hanau 9,10 sec q
4.Wendt, Julius 88 LG Seligenstadt 9,49 sec
Almstetter, Dominik 88 LG Rodgau n.a.
2. Vorlauf
1.Kapun, Maximilian 88 TGS Hausen 9,02 sec Q
2.Mayer, Steffen 88 TG Hanau 9,05 sec q
3.Kranich, Benjamin 88 LG Rodgau 9,18 sec
4.Hennig, Felix 88 LG Rodgau 9,27 sec
5.Konrad, Clemens 88 LG Rodgau 10,13 sec
3. Vorlauf
1.Jerat, Benedikt 88 LG Rodgau 8,89 sec Q
2.Berger, Benjamin 88 LAZ Rodenbach 9,52 sec
3.Lay, Andreas 88 LG Rodgau 9,56 sec
4.Ullbrich, Fabian 88 TGS Hausen 10,56 sec
60 m Endlauf 18.02.2001
1.Winkler, Alexander 88 LAZ Bruchköbel 8,57 sec
2.Jerat, Benedikt 88 LG Rodgau 8,85 sec
3.Nitzsche, Christian 88 TG Obertshausen 9,00 sec
4.Kapun, Maximilian 88 TGS Hausen 9,01 sec
5.Bach, Julian 88 TG Hanau 9,02 sec
6.Mayer, Steffen 88 TG Hanau 9,04 sec
1000 m Endlauf 18.02.2001
1.Lemper, Ingo 88 LG Rodgau 3:26,94 min
2.Wendt, Julius 88 LG Seligenstadt 3:32,51 min
3.Almstetter, Dominik 88 LG Rodgau 4:02,83 min
4.Konrad, Clemens 88 LG Rodgau 4:29,84 min
60 m Hürden Endlauf 18.02.2001
1.Gutmann, Daniel 88 LAZ Mühlheim 11,56 sec
2.Lemper, Ingo 88 LG Rodgau 11,86 sec
3.Nitzsche, Christian 88 TG Obertshausen 11,89 sec
4.Almstetter, Dominik 88 LG Rodgau 12,06 sec
5.Lay, Andreas 88 LG Rodgau 13,20 sec
4 x 75 m Endlauf 18.02.2001
1.LG Rodgau 43,76 sec
Kranich, B 88 - Jerat, B 88 - Lemper, I 88 - Elbert, F 89
2.LAZ Rodenbach 45,03 sec
Berger, B 88 - Nahm, J 88 - Nussbaum, C 89 - Nussbaum, C 89
3.LAZ Bruchköbel 49,01 sec
Jahnel, K 89 - Kinner, R 90 - Heckelt, N 89 - Winkler, A 88
Hochsprung Vor-/Endkampf 18.02.2001
1.Kapun, Maximilian 88 TGS Hausen 1,48 m
2.Gutmann, Daniel 88 LAZ Mühlheim 1,44 m
3.Bach, Julian 88 TG Hanau 1,32 m
4.Lemper, Ingo 88 LG Rodgau 1,32 m
Ullbrich, Fabian 88 TGS Hausen o.g.V.
Kranich, Benjamin 88 LG Rodgau abgem.
Menk, Jonas 88 LG Maintal n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 18.02.2001
1.Winkler, Alexander 88 LAZ Bruchköbel 4,97 m
2.Bach, Julian 88 TG Hanau 4,81 m
3.Kranich, Benjamin 88 LG Rodgau 4,60 m
4.Kapun, Maximilian 88 TGS Hausen 4,56 m
5.Gutmann, Daniel 88 LAZ Mühlheim 4,51 m
6.Hennig, Felix 88 LG Rodgau 4,44 m
7.Jerat, Benedikt 88 LG Rodgau 4,24 m
8.Nitzsche, Christian 88 TG Obertshausen 4,21 m
9.Mayer, Steffen 88 TG Hanau 3,92 m
10.Berger, Benjamin 88 LAZ Rodenbach 3,84 m
11.Lay, Andreas 88 LG Rodgau 3,76 m
12.Konrad, Clemens 88 LG Rodgau 3,52 m
Menk, Jonas 88 LG Maintal n.a.
Bankowski, Alexander 88 TG Hanau n.a.
Britze, Till 88 LG Rodgau n.a.
Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf 18.02.2001
1.Ullbrich, Fabian 88 TGS Hausen 9,92 m
2.Kapun, Maximilian 88 TGS Hausen 9,90 m
3.Bach, Julian 88 TG Hanau 8,91 m
4.Steuernagel, Christian 88 LAZ Rodenbach 8,04 m
5.Jerat, Benedikt 88 LG Rodgau 8,02 m
6.Gutmann, Daniel 88 LAZ Mühlheim 8,00 m
7.Konrad, Clemens 88 LG Rodgau 6,72 m
Britze, Till 88 LG Rodgau n.a.
Wendt, Julius 88 LG Seligenstadt n.a.
Schüler M12
60 m Vorläufe 18.02.2001
1. Vorlauf
1.Elbert, Florian 89 LG Rodgau 8,99 sec Q
2.Heckelt, Niklas 89 LAZ Bruchköbel 9,47 sec q
3.Adam, Patrick 89 TGS Hausen 9,85 sec
Wolfring, David 89 LG Seligenstadt n.a.
Graßmück, Sven 89 SSC Hanau-Rodenbach n.a.
2. Vorlauf
1.Straube, Carlo 89 LG Seligenstadt 8,91 sec Q
2.Jahnel, Kirk 89 LAZ Bruchköbel 9,36 sec q
3.Mühlstein, Sven 89 TV Neu-Isenburg 9,50 sec
4.Schneider, Jan 89 LAZ Rodenbach 10,17 sec
5.Secklehner, Felix 89 LG Seligenstadt 10,37 sec
6.Pelkowski, Alexander 89 LAZ Rodenbach 10,67 sec
3. Vorlauf Wind:
1.Möll, Pascal 89 LG Seligenstadt 9,41 sec Q
2.Scholz, Marcel 89 LG Maintal 9,45 sec q
3.Appel, Christian 89 LG Seligenstadt 9,52 sec
4.Bernhardt, Jannik 89 LAZ Mühlheim 10,32 sec
Bergmann, Felix 89 LG Seligenstadt n.a.
60 m Endlauf 18.02.2001
1.Straube, Carlo 89 LG Seligenstadt 8,90 sec
2.Elbert, Florian 89 LG Rodgau 8,98 sec
3.Jahnel, Kirk 89 LAZ Bruchköbel 9,34 sec
4.Möll, Pascal 89 LG Seligenstadt 9,38 sec
5.Scholz, Marcel 89 LG Maintal 9,40 sec
6.Heckelt, Niklas 89 LAZ Bruchköbel 9,41 sec
1000 m Endläufe 18.02.2001
1.Puglisi, Enrico 89 SSC Hanau-Rodenbach 3:21,10 min 1./II
2.Elbert, Florian 89 LG Rodgau 3:21,18 min 2./II
3.Jahnel, Kirk 89 LAZ Bruchköbel 3:21,34 min 3./II
4.Graßmück, Sven 89 SSC Hanau-Rodenbach 3:21,98 min 4./II
5.Mühl, Felix 89 SSC Hanau-Rodenbach 3:26,16 min 5./II
6.Heckelt, Niklas 89 LAZ Bruchköbel 3:46,78 min 1./I
7.Meinzinger, Daniel 89 LG Seligenstadt 3:48,35 min 2./I
8.Pelkowski, Alexander 89 LAZ Rodenbach 3:59,00 min 3./I
9.Bernhardt, Jannik 89 LAZ Mühlheim 4:24,33 min 4./I
Wippich, Christopher 89 LAZ Mühlheim aufg.
Wolfring, David 89 LG Seligenstadt n.a.
60 m Hürden Endlauf 18.02.2001
1.Scholz, Marcel 89 LG Maintal 12,68 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 18.02.2001
1.Meinzinger, Daniel 89 LG Seligenstadt 1,20 m
1.Appel, Christian 89 LG Seligenstadt 1,20 m
Jahnel, Kirk 89 LAZ Bruchköbel o.g.V.
Schlicht, Thomas 89 TV Neu-Isenburg n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 18.02.2001
1.Scholz, Marcel 89 LG Maintal 4,51 m
2.Straube, Carlo 89 LG Seligenstadt 4,48 m
3.Appel, Christian 89 LG Seligenstadt 4,22 m
4.Möll, Pascal 89 LG Seligenstadt 4,07 m
5.Jahnel, Kirk 89 LAZ Bruchköbel 4,02 m
6.Schneider, Jan 89 LAZ Rodenbach 3,65 m
7.Secklehner, Felix 89 LG Seligenstadt 3,57 m
8.Welsbach, Miles 89 TGS Hausen 3,39 m
9.Pelkowski, Alexander 89 LAZ Rodenbach 3,33 m
10.Adam, Patrick 89 TGS Hausen 3,24 m
Puglisi, Enrico 89 SSC Hanau-Rodenbach n.a.
Nussbaum, Christian 89 LAZ Rodenbach n.a.
Nussbaum, Christopher 89 LAZ Rodenbach n.a.
Heckelt, Niklas 89 LAZ Bruchköbel n.a.
Susnik, Peter 89 LG Maintal n.a.
Helzel, Jan 89 LG Maintal n.a.
Bergmann, Felix 89 LG Seligenstadt n.a.
Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf 18.02.2001
1.Elbert, Florian 89 LG Rodgau 7,41 m
2.Welsbach, Miles 89 TGS Hausen 7,19 m
3.Appel, Christian 89 LG Seligenstadt 6,94 m
4.Scholz, Marcel 89 LG Maintal 6,35 m
5.Secklehner, Felix 89 LG Seligenstadt 6,05 m
6.Adam, Patrick 89 TGS Hausen 5,48 m
7.Schneider, Jan 89 LAZ Rodenbach 5,28 m
8.Bernhardt, Jannik 89 LAZ Mühlheim 5,22 m
9.Wippich, Christopher 89 LAZ Mühlheim 3,85 m
Schülerinnen W13
60 m Vorläufe 18.02.2001
1. Vorlauf
1.Werner, Charliene 88 TG Hanau 8,93 sec Q
2.Hintz, Viola 88 LG Offenbach 9,29 sec q
3.Koptisch, Michelle 88 LAZ Rodenbach 9,61 sec
4.Schwebel, Martina 88 LG Offenbach 9,80 sec
5.Woy, Jennifer 88 LAZ Rodenbach 9,81 sec
2. Vorlauf
1.Kampfmann, Eva 88 LG Seligenstadt 8,85 sec Q
2.Da Costa, Laura 88 LG Offenbach 9,56 sec q
3.Brück, Angela 88 TG Obertshausen 9,76 sec
4.Fey, Bianca 88 LAZ Rodenbach 11,51 sec
3. Vorlauf
1.Weist, Alana 88 LG Rodgau 9,42 sec Q
2.Kraft, Jennifer 88 LAZ Rodenbach 9,58 sec q
3.Müller, Vanessa 88 LG Rodgau 10,03 sec
4.Ruth, Denise 88 LAZ Rodenbach 10,21 sec
60 m Endlauf 18.02.2001
1.Werner, Charliene 88 TG Hanau 8,74 sec
2.Kampfmann, Eva 88 LG Seligenstadt 8,82 sec
3.Hintz, Viola 88 LG Offenbach 9,38 sec
4.Kraft, Jennifer 88 LAZ Rodenbach 9,51 sec
5.Da Costa, Laura 88 LG Offenbach 9,54 sec
6.Weist, Alana 88 LG Rodgau 9,60 sec
800 m Endlauf 18.02.2001
1.Scholz, Sina 88 SSC Hanau-Rodenbach 2:38,24 min
2.Kraft, Jennifer 88 LAZ Rodenbach 2:55,17 min
3.Reuss, Anja 88 SSC Hanau-Rodenbach 2:57,92 min
4.Weist, Alana 88 LG Rodgau 2:58,31 min
5.Ruth, Denise 88 LAZ Rodenbach 3:07,02 min
60 m Hürden Endlauf 18.02.2001
1.Menzel, Lara 88 SKG Sprendlingen 10,82 sec
2.Weist, Alana 88 LG Rodgau 11,17 sec
3.Kampfmann, Eva 88 LG Seligenstadt 11,78 sec
4.Woy, Jennifer 88 LAZ Rodenbach 12,78 sec
5.Da Costa, Laura 88 LG Offenbach 12,81 sec
6.Hintz, Viola 88 LG Offenbach 13,45 sec
4 x 75 m Endlauf 18.02.2001
1.SKG Sprendlingen 43,99 sec
Menzel, L 88 - Bungert, S 89 - Ladtkow, J 90 - Buchauer, L 90
2.LAZ Bruchköbel 45,63 sec
Ditter, M 90 - Franz, M 89 - Grün, W 89 - Weislogel, K 89
3.LAZ Rodenbach 47,39 sec
Pütz, L 89 - Koptisch, M 88 - Woy, J 88 - Kraft, J 88
4.LG Offenbach 48,01 sec
Da Costa, L 88 - Albert, L 89 - Schwebel, M 88 - Hintz, V 88
Hochsprung Vor-/Endkampf 18.02.2001
1.Schraidt, Katharina 88 SSC Hanau-Rodenbach 1,40 m
2.Rosbach, Britta 88 LG Maintal 1,34 m
3.Menzel, Lara 88 SKG Sprendlingen 1,30 m
4.Weist, Alana 88 LG Rodgau 1,26 m
5.Heberer, Sophia 88 LG Seligenstadt 1,18 m
6.Brück, Angela 88 TG Obertshausen 1,18 m
7.Da Costa, Laura 88 LG Offenbach 1,14 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 18.02.2001
1.Menzel, Lara 88 SKG Sprendlingen 4,33 m
2.Baake, Angelina 88 TV Langenselbold 4,12 m
3.Werner, Charliene 88 TG Hanau 3,98 m
4.Reuss, Anja 88 SSC Hanau-Rodenbach 3,97 m
5.Woy, Jennifer 88 LAZ Rodenbach 3,95 m
6.Rosbach, Britta 88 LG Maintal 3,75 m
7.Koptisch, Michelle 88 LAZ Rodenbach 3,61 m
8.Da Costa, Laura 88 LG Offenbach 3,58 m
9.Müller, Vanessa 88 LG Rodgau 3,49 m
10.Hintz, Viola 88 LG Offenbach 3,44 m
11.Schwebel, Martina 88 LG Offenbach 3,42 m
12.Heberer, Sophia 88 LG Seligenstadt 3,32 m
Reiss, Miriam 88 LG Rodgau abgem.
Lang, Pia 88 TV Neu-Isenburg n.a.
Schraidt, Katharina 88 SSC Hanau-Rodenbach n.a.
Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf 18.02.2001
1.Baake, Angelina 88 TV Langenselbold 8,01 m
2.Fey, Bianca 88 LAZ Rodenbach 7,73 m
3.Schraidt, Katharina 88 SSC Hanau-Rodenbach 7,49 m
4.Rosbach, Britta 88 LG Maintal 7,21 m
5.Menzel, Lara 88 SKG Sprendlingen 6,50 m
6.Brück, Angela 88 TG Obertshausen 6,25 m
7.Weist, Alana 88 LG Rodgau 6,23 m
8.Koptisch, Michelle 88 LAZ Rodenbach 5,42 m
9.Müller, Vanessa 88 LG Rodgau 4,46 m
Reiss, Miriam 88 LG Rodgau n.a.
Schülerinnen W12
60 m Vorläufe 18.02.2001
1. Vorlauf
1.Weislogel, Katharina 89 LAZ Bruchköbel 9,13 sec Q
2.Franz, Maria 89 LAZ Bruchköbel 9,25 sec q
3.Grün, Wiebke 89 LAZ Bruchköbel 9,36 sec q
4.Nitzsche, Kerstin 89 TG Obertshausen 10,55 sec
Rinn, Dominique 89 LG Offenbach abgem.
2. Vorlauf
1.Meyer, Sarah 89 TG Hanau 8,64 sec Q
2.Pütz, Laura 89 LAZ Rodenbach 9,83 sec q
3.Tichomandrizkaya, Lena 89 SSC Hanau-Rodenbach 9,88 sec q
4.Albert, Lea 89 LG Offenbach 10,30 sec
5.Stange, Jasmin 89 LAZ Bruchköbel 10,51 sec
60 m Endlauf 18.02.2001
1.Meyer, Sarah 89 TG Hanau 8,63 sec
2.Weislogel, Katharina 89 LAZ Bruchköbel 8,98 sec
3.Grün, Wiebke 89 LAZ Bruchköbel 9,26 sec
4.Franz, Maria 89 LAZ Bruchköbel 9,49 sec
5.Pütz, Laura 89 LAZ Rodenbach 9,75 sec
Tichomandrizkaya, Lena 89 SSC Hanau-Rodenbach disq.
800 m Endlauf 18.02.2001
1.Meyer, Sarah 89 TG Hanau 2:41,83 min
2.Boujddayn, Naoual 89 SKG Sprendlingen 2:43,57 min
Bungert, Sarah-Lisa 89 SKG Sprendlingen aufg.
60 m Hürden Endlauf 18.02.2001
1.Bungert, Sarah-Lisa 89 SKG Sprendlingen 11,54 sec
2.Boujddayn, Naoual 89 SKG Sprendlingen 12,85 sec
3.Pütz, Laura 89 LAZ Rodenbach 13,34 sec
Funk, Laura 89 LG Seligenstadt n.a.
Hochsprung Vor-/Endkampf 18.02.2001
1.Weislogel, Katharina 89 LAZ Bruchköbel 1,30 m
2.Bungert, Sarah-Lisa 89 SKG Sprendlingen 1,30 m
3.Herold, Lisa-Marie 89 SSC Hanau-Rodenbach 1,22 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 18.02.2001
1.Meyer, Sarah 89 TG Hanau 4,84 m
2.Weislogel, Katharina 89 LAZ Bruchköbel 4,55 m
3.Bungert, Sarah-Lisa 89 SKG Sprendlingen 4,30 m
4.Boujddayn, Naoual 89 SKG Sprendlingen 3,81 m
5.Franz, Maria 89 LAZ Bruchköbel 3,80 m
6.Pütz, Laura 89 LAZ Rodenbach 3,71 m
7.Tichomandrizkaya, Lena 89 SSC Hanau-Rodenbach 3,68 m
8.Gattuso, Lara 89 LAZ Rodenbach 3,47 m
9.Stange, Jasmin 89 LAZ Bruchköbel 3,41 m
10.Albert, Lea 89 LG Offenbach 3,28 m
Müller, Carolin 89 LG Maintal n.a.
Rinn, Dominique 89 LG Offenbach n.a.
Funk, Laura 89 LG Seligenstadt n.a.
Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf 18.02.2001
1.Tichomandrizkaya, Lena 89 SSC Hanau-Rodenbach 5,70 m
Erstellt mit dem Programm STADION 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de