Regional- und Kreis-Langstaffel-Meisterschaften 20 Rodgau, am 28.06.2017 |
Meldeliste |
4x100m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 28.06.2017 Beginn: 19:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
55 - TV 1844 Idstein | TV 1844 Idstein | ||||
174, Bending Karin (1987) - 175, Baier Julia (1986) 177, Baier Rebecca (1979) - 176, Baier Kathrin (1986) |
3x800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 28.06.2017 Beginn: 19:30
Name | Nat. | Verein | SB | PB | ||
---|---|---|---|---|---|---|
28 - SSC Hanau-Rodenbach | SSC Hanau-Rodenbach | |||||
Outdoor | ||||||
73, Oed Lisa (1999) 76, Oed Anja (1965) - 77, Pillmann Barbara (1963) |
||||||
58 - SC Steinberg | SC Steinberg | aW | ||||
34, Boukharta Jasmin (2006) 35, Lampe Emma (2006) - 42, Kiefer Miriam (1975) |
||||||
69 - LG Rodgau | LG Rodgau | |||||
24, Mack Katharina (1989) 23, Schobert Lena (2001) - 25, Müller Sabrina (1985) |
4x400m, Männer - Zeitläufe
Datum: 28.06.2017 Beginn: 20:30
Name | Nat. | Verein | SB | PB | ||
---|---|---|---|---|---|---|
19 - SSC Hanau-Rodenbach | SSC Hanau-Rodenbach | |||||
Outdoor | ||||||
109, Abele Lukas (1997) - 110, Bienenfeld Davor Aaron (1997) 114, Fiege Fabian (1991) - 111, Martiny Julius (1997) |
3x1000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 28.06.2017 Beginn: 20:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | ||
---|---|---|---|---|---|---|
18 - SSC Hanau-Rodenbach | SSC Hanau-Rodenbach | |||||
Outdoor | ||||||
116, Merne Eshete Solomon (1983) - 113, Trunk Jannik (1996) 112, Sposato Salvatore Fabian (1996) - 115, Bertsch Simon (1985) |
||||||
62 - SC Steinberg | SC Steinberg | |||||
51, Petry Kevin (1995) 52, Potapczuk Daniel (1994) - 53, Kaiser Jörg (1975) |
3x800m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 28.06.2017 Beginn: 18:30
Name | Nat. | Verein | SB | PB | ||
---|---|---|---|---|---|---|
11 - LG Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | |||||
Outdoor | ||||||
7, Stolz Roman (2004) - 5, Tabury-Mensah Joel (2005) 4, Holuschek Julian (2005) - 6, Lamos Noah (2004) |
||||||
24 - SSC Hanau-Rodenbach | SSC Hanau-Rodenbach | |||||
Outdoor | ||||||
90, Jäger-Kec Jack (2004) - 91, Nimbler Jan (2004) 92, Petzold Robin (2004) - 89, Has Attila (2004) |
||||||
31 - SSC Hanau-Rodenbach | SSC Hanau-Rodenbach | |||||
Outdoor | ||||||
86, Zukrowski Tom (2005) - 87, Eyerkaufer Cedric (2004) 84, Altunsoy Bedirhan (2005) - 85, Beschorner Andreas (2005) - 88, Hamburger Christoph (2004) |
||||||
41 - TSG Wehrheim | TSG Wehrheim | |||||
Outdoor | ||||||
167, Michelbach Nicolas (2005) 168, Thiede Joshua (2005) - 169, Velke Timo (2005) |
||||||
46 - StG TSG Niederhofheim/TSG Müns | StG TSG Niederhofheim/TSG Münster | |||||
Outdoor | ||||||
150, Apel Paul Fabian (2004) - 152, Möller Jan-Niklas (2004) 149, Pfitzmayer Luis (2005) - 148, Sinovcic Timo (2006) |
||||||
51 - StG Altenstadt/Assenheim | StG Altenstadt/Assenheim | |||||
Outdoor | ||||||
133, Freder Noel (2005) - 135, Dillemuth Jan (2004) 134, Schmidt Ole (2005) - 136, Vetter Arne (2004) |
||||||
67 - LG Rodgau | LG Rodgau | |||||
30, Carl Nico (2004) - 31, Kotzan Oskar (2004) 33, Mingo Lars (2004) - 32, Mades Patrick (2004) - 29, Becker Lars (2004) |
4x100m, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 28.06.2017 Beginn: 19:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | ||
---|---|---|---|---|---|---|
50 - StG TSG Niederhofheim/TSG Müns | StG TSG Niederhofheim/TSG Münster | |||||
Outdoor | ||||||
153, Schmid Tobias (2003) - 155, Belzner Tom David (2002) - 154, Spreu Elias (2003) 151, Lange Levin (2004) - 150, Apel Paul Fabian (2004) - 152, Möller Jan-Niklas (2004) |
3x1000m, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 28.06.2017 Beginn: 19:45
Name | Nat. | Verein | SB | PB | ||
---|---|---|---|---|---|---|
13 - LG Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | |||||
Outdoor | ||||||
8, Keil Ben Philipp (2003) 9, Nembach Lennart (2003) - 11, Williams Jeremiah (2002) |
||||||
23 - SSC Hanau-Rodenbach | SSC Hanau-Rodenbach | |||||
Outdoor | ||||||
93, Becker Fynn (2003) - 95, Hamburger Maximilian (2002) 96, Monroe Jeremy (2002) - 94, Beschorner Kristian (2002) |
||||||
53 - StG Altenstadt/Assenheim | StG Altenstadt/Assenheim | |||||
Outdoor | ||||||
60 - SC Steinberg | SC Steinberg | |||||
46, Gaottweis Raphael (2005) 47, Kaiser Jonah (2004) |
3x1000m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 28.06.2017 Beginn: 20:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | ||
---|---|---|---|---|---|---|
14 - TV Rendel | TV Rendel | 9:25,27 | ||||
Outdoor: Friedberg, 25.05.2017 | ||||||
184, Aurand Fynn (2001) - 185, Jurek Tom (2001) 187, Heinze Lennart (2000) - 186, Goy Fabian (2000) - 183, Termersch Finn (2003) |
||||||
22 - SSC Hanau-Rodenbach | SSC Hanau-Rodenbach | |||||
Outdoor | ||||||
101, Abele Marius (2000) 103, Rapp Jonas (2000) - 99, Müller Sasha (2001) |
||||||
30 - SSC Hanau-Rodenbach | SSC Hanau-Rodenbach | |||||
Outdoor | ||||||
97, Gassem Mahmoud (2001) - 98, Habtemichael Evan (2001) 104, Reifenberger Jan (2000) - 102, Hoffmann Marius (2000) - 100, Wandukwa Karl (2001) |
4x100m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 28.06.2017 Beginn: 19:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | ||
---|---|---|---|---|---|---|
42 - StG Königstein-Friedrichsdorf | StG Königstein-Friedrichsdorf | |||||
Outdoor | ||||||
43 - StG Königstein-Friedrichsdorf | StG Königstein-Friedrichsdorf | |||||
Outdoor | ||||||
4x400m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 28.06.2017 Beginn: 20:30
Name | Nat. | Verein | SB | PB | ||
---|---|---|---|---|---|---|
29 - SSC Hanau-Rodenbach | SSC Hanau-Rodenbach | |||||
Outdoor | ||||||
108, Ahne Philip (1998) - 101, Abele Marius (2000) 99, Müller Sasha (2001) - 97, Gassem Mahmoud (2001) - 98, Habtemichael Evan (2001) |
3x1000m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 28.06.2017 Beginn: 20:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | ||
---|---|---|---|---|---|---|
20 - SSC Hanau-Rodenbach | SSC Hanau-Rodenbach | |||||
Outdoor | ||||||
108, Ahne Philip (1998) - 105, Fleiner Johannes (1999) 107, Thöming Jakob (1999) - 106, Hild Julius (1999) |
||||||
61 - SC Steinberg | SC Steinberg | |||||
49, Petry Kenny (1999) 48, Petry Keanu (1999) - 50, Potapczuk Marius (1998) |
3x800m, Männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 28.06.2017 Beginn: 18:15
Name | Nat. | Verein | SB | PB | ||
---|---|---|---|---|---|---|
17 - SSC Hanau-Rodenbach | SSC Hanau-Rodenbach | |||||
79, Strenger Justus (2007) 82, Stieborger Jan (2006) - 83, Strenger Paul (2006) |
||||||
32 - SSC Hanau-Rodenbach | SSC Hanau-Rodenbach | |||||
Outdoor | ||||||
78, Beschorner David (2007) 80, Kaufhold Tristan (2006) - 81, Petzhold Ben Pascal (2006) |
||||||
59 - SC Steinberg | SC Steinberg | |||||
43, Kaiser Liam (2007) 45, Oltersdorff Jan (2006) - 44, Oltersdorf Arne (2006) |
||||||
66 - LG Rodgau | LG Rodgau | |||||
27, Würz Philipp (2007) 26, Schäfer Julius (2007) - 28, Mahr Neo (2006) |
3x1000m, Senioren M40 - Zeitläufe
Datum: 28.06.2017 Beginn: 20:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | ||
---|---|---|---|---|---|---|
34 - SSC Hanau-Rodenbach | SSC Hanau-Rodenbach | |||||
Outdoor | ||||||
117, Reinke Ingbert (1977) - 120, Steidl Uli (1972) 122, Trunk Peter (1967) - 118, Unger Stefan (1976) - 119, Blaschek Thomas (1973) |
4x400m, Senioren M50 - Zeitläufe
Datum: 28.06.2017 Beginn: 20:30
Name | Nat. | Verein | SB | PB | ||
---|---|---|---|---|---|---|
37 - SSC Hanau-Rodenbach | SSC Hanau-Rodenbach | |||||
Outdoor | ||||||
38 - SSC Hanau-Rodenbach | SSC Hanau-Rodenbach | |||||
Outdoor | ||||||
127, Abele Michael (1961) - 121, Flohr Jörg (1967) 124, Köstner Thorsten (1964) - 125, Seidel Frank (1963) - 128, Hetzel Ralf (1960) |
3x1000m, Senioren M50 - Zeitläufe
Datum: 28.06.2017 Beginn: 20:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | ||
---|---|---|---|---|---|---|
35 - SSC Hanau-Rodenbach | SSC Hanau-Rodenbach | |||||
Outdoor | ||||||
121, Flohr Jörg (1967) 123, Riefer Markus (1966) - 125, Seidel Frank (1963) |
||||||
36 - SSC Hanau-Rodenbach | SSC Hanau-Rodenbach | |||||
Outdoor | ||||||
127, Abele Michael (1961) - 128, Hetzel Ralf (1960) 126, Diester Thomas (1962) - 124, Köstner Thorsten (1964) |
3x800m, Seniorinnen W40 - Zeitläufe
Datum: 28.06.2017 Beginn: 19:30
Name | Nat. | Verein | SB | PB | ||
---|---|---|---|---|---|---|
49 - StG Untermain | StG Untermain | |||||
Outdoor | ||||||
50 - StG Untermain | StG Untermain | |||||
Outdoor | ||||||
3x800m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 28.06.2017 Beginn: 18:45
Name | Nat. | Verein | SB | PB | ||
---|---|---|---|---|---|---|
12 - LG Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | |||||
Outdoor | ||||||
2, Hofmockel Paula (2005) 1, Blank Nicoletta (2005) - 3, Strecker Chiara (2004) |
||||||
25 - SSC Hanau-Rodenbach | SSC Hanau-Rodenbach | |||||
Outdoor | ||||||
59, Biaesch Lisa (2005) 60, Mikitenko Vanessa (2005) - 61, Oppermann Antonia (2005) |
||||||
40 - TSG Wehrheim | TSG Wehrheim | |||||
Outdoor | ||||||
164, Buchmüller Leonie (2004) 166, Weber Isabel (2004) - 165, Maibach Lea (2004) |
||||||
44 - StG TSG Niederhofheim/TSG Müns | StG TSG Niederhofheim/TSG Münster | |||||
Outdoor | ||||||
140, Apel Emma Nicole (2006) 142, Kremer Joanne (2004) - 141, v. Gyldenfeld Leonore (2006) |
||||||
52 - StG Altenstadt/Assenheim | StG Altenstadt/Assenheim | |||||
Outdoor | ||||||
130, Gottschalk Nele (2005) - 131, Harvey Lilian (2005) 132, Schilling Anna (2005) - 129, Guijarro Stella (2006) |
4x100m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 28.06.2017 Beginn: 19:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | ||
---|---|---|---|---|---|---|
54 - TV 1844 Idstein | TV 1844 Idstein | 56,36 | aW | |||
170, Bernhard Enna (2003) - 173, Wakulat Selina (2002) 172, Leibfritz Amelie (2002) - 171, Kotitschke Nele (2002) |
||||||
47 - StG TSG Niederhofheim/TSG Müns | StG TSG Niederhofheim/TSG Münster | |||||
Outdoor | ||||||
143, Eberhard Maren (2003) - 147, Schmitt Laura Selina (2002) 144, Marzouk Mona (2003) - 142, Kremer Joanne (2004) - 146, Schaffrath Janika (2003) |
||||||
68 - LG Rodgau | LG Rodgau | |||||
22, Wurm Laura (2003) - 21, Sportillo Laura (2003) 20, Mentz Alina (2003) - 19, Colak Viktoria (2003) |
3x800m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 28.06.2017
Name | Nat. | Verein | SB | PB | ||
---|---|---|---|---|---|---|
15 - TV Rendel | TV Rendel | 7:45,98 | ||||
Outdoor: Friedberg, 25.05.2017 | ||||||
16 - TV Rendel | TV Rendel | |||||
Outdoor | ||||||
181, Schwarz Clara (2003) - 178, Ebert Johanna (2004) 179, Schlarb Marla (2004) - 182, Heinze Lisanne (2002) - 180, El Karz Jihan (2003) |
||||||
27 - SSC Hanau-Rodenbach | SSC Hanau-Rodenbach | |||||
Outdoor | ||||||
64, Gebauer Anna (2003) 67, Fleiner Louisa (2002) - 66, Amerschläger Nessrin (2002) |
||||||
39 - SSC Hanau-Rodenbach | SSC Hanau-Rodenbach | |||||
Outdoor | ||||||
63, Beschorner Mirjam (2003) 65, Taubel Elena (2003) - 62, Uherek Johanna (2004) |
||||||
45 - StG TSG Niederhofheim/TSG Müns | StG TSG Niederhofheim/TSG Münster | |||||
Outdoor | ||||||
146, Schaffrath Janika (2003) 145, Möller Dania Katharina (2003) - 142, Kremer Joanne (2004) |
||||||
56 - SC Steinberg | SC Steinberg | |||||
Outdoor | ||||||
36, Kiefer Tabea (2005) 39, Kaiser Chiara (2002) - 37, Kiefer Sara (2003) |
3x800m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 28.06.2017 Beginn: 19:25
Name | Nat. | Verein | SB | PB | ||
---|---|---|---|---|---|---|
33 - SSC Hanau-Rodenbach | SSC Hanau-Rodenbach | |||||
Outdoor | ||||||
68, Heischmann Chiara (2001) - 69, Maul Annika (2001) 70, Maul Tamara (2001) - 71, Radovic Sara (2001) - 72, Schick Angela (2000) |
3x800m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 28.06.2017 Beginn: 19:30
Name | Nat. | Verein | SB | PB | ||
---|---|---|---|---|---|---|
21 - SSC Hanau-Rodenbach | SSC Hanau-Rodenbach | |||||
Outdoor | ||||||
75, Mancho Viktoria (1998) 74, Straube Hannah (1999) - 73, Oed Lisa (1999) |
||||||
57 - SC Steinberg | SC Steinberg | |||||
41, Glaum Karina (1998) 38, Dettki Lena Marie (2002) - 40, Gottweis Jacqueline (2000) |
3x800m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 28.06.2017 Beginn: 18:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | ||
---|---|---|---|---|---|---|
26 - SSC Hanau-Rodenbach | SSC Hanau-Rodenbach | |||||
Outdoor | ||||||
56, Bussian Laura (2006) - 57, Taubel Carla (2006) 58, Uherek Charlotte (2006) - 55, Hamburger Anna-Lena (2007) - 54, Gassem Hanan (2007) |
||||||
63 - TSG Niederhofheim | TSG Niederhofheim | |||||
161, Burchard Lena (2007) - 160, Bijelic Theodora (2007) 162, Apel Emma (2006) - 163, von Gyldenfeldt Leonore (2006) |
||||||
64 - LG Rodgau | LG Rodgau | |||||
13, Hofmann Johanna (2007) 15, Würz Mia (2007) - 18, Wolf Josefina (2006) |
||||||
65 - LG Rodgau | LG Rodgau | |||||
17, Mahr Lara (2006) - 16, Genthe Emilia (2006) 12, Barzaga May Jasmin (2007) - 14, Mingo Jana (2007) |
||||||
70 - TGS Niederrodenbach | TGS Niederrodenbach | |||||
Outdoor | ||||||
157, Grünewald Lara (2007) - 159, Sebor Aminata (2007) 156, Costa Johanna (2007) - 158, Matos Aaliyah (2007) |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für HLV Kreis Offenbach-Hanau |
www.seltec.at |