Kreis - Einzel - Meisterschaften 2018 Seligenstadt, am 02.09.2018 |
MELDELISTE |
Männliche Jugend U16 | Weibliche Jugend U16 | Mixed - Jugend U16 | Männer | Frauen | Männliche Jugend U20 | |
Männliche Jugend U18 | Weibliche Jugend U20 | Weibliche Jugend U18 |
4x100m, Weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 17:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
TG 1837 Hanau | TG 1837 Hanau | 0,00 | |||
200, Bender Julia (2004) - 201, Ensinger Leoni (2004) 203, Rupprecht Chiara (2004) - 204, Weinrauch Lena (2004) |
100m, Frauen - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 11:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
108 | Picard Simone | 1983 | GER | TG Obertshausen | 0,00 | |
145 | Davidovic Mirjana | 1997 | GER | LG Rodgau | 0,00 | |
155 | Gerlach Katrin | 1982 | GER | SG Schlüchtern | 0,00 |
200m, Frauen - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 14:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
155 | Gerlach Katrin | 1982 | GER | SG Schlüchtern | 0,00 |
Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
108 | Picard Simone | 1983 | GER | TG Obertshausen | 0,00 | |
145 | Davidovic Mirjana | 1997 | GER | LG Rodgau | 0,00 |
Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 15:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
113 | Esser Corinna | 1985 | GER | DJK SG Concordia Freigericht | 0,00 | |
145 | Davidovic Mirjana | 1997 | GER | LG Rodgau | 0,00 | |
161 | Appel Jennifer | 1998 | GER | LG Offenbach | 0,00 |
Speerwurf, Frauen - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
235 | Zorn Sara Lisa | 1996 | GER | SSC Hanau-Rodenbach | 39,28 | |
113 | Esser Corinna | 1985 | GER | DJK SG Concordia Freigericht | 0,00 |
100m, Männer - Vorläufe
Datum: 02.09.2018 Beginn: 10:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
156 | Heckmann Ewald | 1950 | GER | SG Schlüchtern | 0,00 | |
210 | Stoll Fabian | 1998 | GER | TV Salmünster | 0,00 |
200m, Männer - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
156 | Heckmann Ewald | 1950 | GER | SG Schlüchtern | 0,00 |
4x100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 02.09.2018 Beginn: 17:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
TV Salmünster | TV Salmünster | 0,00 | |||
Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
172 | Binder Lars | 1996 | GER | TV Gelnhausen | 0,00 |
Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
127 | Heblik Tobias | 1993 | GER | LG Seligenstadt | 0,00 | |
164 | Matanovic Lukas | 1997 | GER | LG Offenbach | 0,00 | |
210 | Stoll Fabian | 1998 | GER | TV Salmünster | 0,00 |
Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
101 | Soutschek Bastian | 1990 | GER | TGS 1897 Hausen | 0,00 | |
128 | Hufnagel Thomas | 1987 | GER | LG Seligenstadt | 0,00 | |
129 | König Sascha | 1978 | GER | LG Seligenstadt | 0,00 | |
169 | Uhlisch Kristoffer | 1976 | GER | LG Offenbach | 0,00 | |
170 | Wollmann Alexander | 1982 | GER | LG Offenbach | 0,00 |
Speerwurf, Männer - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
101 | Soutschek Bastian | 1990 | GER | TGS 1897 Hausen | 0,00 | |
164 | Matanovic Lukas | 1997 | GER | LG Offenbach | 0,00 | |
209 | Seipel Philipp | 1994 | GER | TV Salmünster | 0,00 |
100m, Männliche Jugend M14 - Vorläufe
Datum: 02.09.2018 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
103 | Wilhelm Felix | 2003 | GER | TGS 1897 Hausen | 0,00 | |
104 | Jung Fabian | 2003 | GER | TGS 1897 Hausen | 0,00 | |
105 | Emil Emmerling | 2004 | GER | TGS 1897 Hausen | 0,00 | |
107 | Kliehm Eckert Robin | 2004 | GER | TV Salmünster | 0,00 | |
115 | Engel Lars | 2004 | GER | TSV Heusenstamm | 0,00 | |
116 | Günther Niklas | 2004 | GER | TSV Heusenstamm | 0,00 | |
121 | Ditterich Pekka | 2004 | GER | LG Seligenstadt | 0,00 | |
144 | Becker Lars | 2004 | GER | LG Rodgau | 0,00 | |
227 | Fernandez Schwab José Luis | 2004 | GER | TV 1861 Neu-Isenburg | 0,00 | |
234 | Singh Ramanpreet | 2004 | GER | JSK 1888 Rodgau | 0,00 |
800m, Männliche Jugend M14 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
107 | Kliehm Eckert Robin | 2004 | GER | TV Salmünster | 0,00 | |
227 | Fernandez Schwab José Luis | 2004 | GER | TV 1861 Neu-Isenburg | 0,00 | |
233 | Held Emil | 2004 | GER | JSK 1888 Rodgau | 0,00 |
Hochsprung, Männliche Jugend M14 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 12:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
104 | Jung Fabian | 2003 | GER | TGS 1897 Hausen | 0,00 | |
115 | Engel Lars | 2004 | GER | TSV Heusenstamm | 0,00 | |
121 | Ditterich Pekka | 2004 | GER | LG Seligenstadt | 0,00 | |
131 | Lahrem Jannis | 2004 | GER | LG Seligenstadt | 0,00 | |
171 | Appelt Felix | 2004 | GER | TV Gelnhausen | 0,00 | |
234 | Singh Ramanpreet | 2004 | GER | JSK 1888 Rodgau | 0,00 |
Stabhochsprung, Männliche Jugend M14 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
171 | Appelt Felix | 2004 | GER | TV Gelnhausen | 0,00 |
Weitsprung, Männliche Jugend M14 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 09:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
104 | Jung Fabian | 2003 | GER | TGS 1897 Hausen | 0,00 | |
105 | Emil Emmerling | 2004 | GER | TGS 1897 Hausen | 0,00 | |
115 | Engel Lars | 2004 | GER | TSV Heusenstamm | 0,00 | |
116 | Günther Niklas | 2004 | GER | TSV Heusenstamm | 0,00 | |
233 | Held Emil | 2004 | GER | JSK 1888 Rodgau | 0,00 |
Kugelstoßen, Männliche Jugend M14 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
103 | Wilhelm Felix | 2003 | GER | TGS 1897 Hausen | 0,00 | |
131 | Lahrem Jannis | 2004 | GER | LG Seligenstadt | 0,00 | |
144 | Becker Lars | 2004 | GER | LG Rodgau | 0,00 | |
234 | Singh Ramanpreet | 2004 | GER | JSK 1888 Rodgau | 0,00 |
Speerwurf, Männliche Jugend M14 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
103 | Wilhelm Felix | 2003 | GER | TGS 1897 Hausen | 0,00 | |
104 | Jung Fabian | 2003 | GER | TGS 1897 Hausen | 0,00 | |
105 | Emil Emmerling | 2004 | GER | TGS 1897 Hausen | 0,00 | |
121 | Ditterich Pekka | 2004 | GER | LG Seligenstadt | 0,00 | |
131 | Lahrem Jannis | 2004 | GER | LG Seligenstadt | 0,00 | |
233 | Held Emil | 2004 | GER | JSK 1888 Rodgau | 0,00 |
100m, Männliche Jugend M15 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
130 | Ladwig Moritz | 2003 | GER | LG Seligenstadt | 0,00 | |
152 | Auth Pascal | 2003 | GER | SG Schlüchtern | 0,00 | |
206 | Buchhold Tobias | 2003 | GER | TV Salmünster | 0,00 | |
230 | Keller Marco | 2003 | GER | TS Ober-Roden | 0,00 | |
231 | Lauer Henrik | 2003 | GER | TS Ober-Roden | 0,00 |
800m, Männliche Jugend M15 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
165 | Rappe Jan | 2003 | GER | LG Offenbach | 2:24,15 | |
152 | Auth Pascal | 2003 | GER | SG Schlüchtern | 0,00 | |
220 | Costa Jonas | 2003 | GER | TGS Niederrodenbach | 0,00 |
80m Hürden, Männliche Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 02.09.2018 Beginn: 10:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
223 | Feiler Paul | 2003 | GER | TV Windecken | 0,00 | |
231 | Lauer Henrik | 2003 | GER | TS Ober-Roden | 0,00 |
Hochsprung, Männliche Jugend M15 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 12:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
130 | Ladwig Moritz | 2003 | GER | LG Seligenstadt | 0,00 |
Stabhochsprung, Männliche Jugend M15 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
183 | Mänecke Cornelis | 2003 | GER | TV Gelnhausen | 0,00 |
Weitsprung, Männliche Jugend M15 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 09:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
130 | Ladwig Moritz | 2003 | GER | LG Seligenstadt | 0,00 | |
191 | Bauer Mika | 2003 | GER | TV Langenselbold | 0,00 | |
206 | Buchhold Tobias | 2003 | GER | TV Salmünster | 0,00 | |
223 | Feiler Paul | 2003 | GER | TV Windecken | 0,00 | |
228 | Fuchs Alexander | 2003 | GER | TS Ober-Roden | 0,00 | |
230 | Keller Marco | 2003 | GER | TS Ober-Roden | 0,00 | |
231 | Lauer Henrik | 2003 | GER | TS Ober-Roden | 0,00 |
Kugelstoßen, Männliche Jugend M15 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
123 | Fischer Joel | 2003 | GER | LG Seligenstadt | 0,00 | |
191 | Bauer Mika | 2003 | GER | TV Langenselbold | 0,00 |
Speerwurf, Männliche Jugend M15 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
122 | Egner Timm-Julian Arnulf | 2003 | GER | LG Seligenstadt | 0,00 | |
123 | Fischer Joel | 2003 | GER | LG Seligenstadt | 0,00 | |
191 | Bauer Mika | 2003 | GER | TV Langenselbold | 0,00 | |
228 | Fuchs Alexander | 2003 | GER | TS Ober-Roden | 0,00 | |
231 | Lauer Henrik | 2003 | GER | TS Ober-Roden | 0,00 |
100m, Männliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 02.09.2018 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
163 | Matanovic Dominik | 2002 | GER | LG Offenbach | 12,37 | |
102 | Hartlik Mika | 2001 | GER | TGS 1897 Hausen | 0,00 | |
106 | Jobst Valentino | 2000 | GER | TV Salmünster | 0,00 | |
114 | iegler Kai | 2002 | GER | TSV Heusenstamm | 0,00 | |
173 | Boeddinghaus Lukas | 2001 | GER | TV Gelnhausen | 0,00 | |
182 | Munier Joshua | 2001 | GER | TV Gelnhausen | 0,00 | |
190 | Solar Jakub | 2001 | GER | TV Gelnhausen | 0,00 | |
218 | Hendrik Markus | 2002 | GER | TV 1969 Roßdorf | 0,00 | |
232 | Wohlgemuth Till | 2002 | GER | TS Ober-Roden | 0,00 |
200m, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
135 | Seibel Lukas | 2002 | GER | LG Seligenstadt | 23,36 | |
102 | Hartlik Mika | 2001 | GER | TGS 1897 Hausen | 0,00 | |
173 | Boeddinghaus Lukas | 2001 | GER | TV Gelnhausen | 0,00 | |
190 | Solar Jakub | 2001 | GER | TV Gelnhausen | 0,00 | |
219 | Volland Oliver-Robin | 2001 | GER | TV 1969 Roßdorf | 0,00 |
800m, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 15:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
174 | Deichmann Paul | 2002 | GER | TV Gelnhausen | 0,00 | |
181 | Molenda David | 2002 | GER | TV Gelnhausen | 0,00 |
Hochsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
224 | Felstermann Hendrik Niklas | 2002 | GER | TV Windecken | 0,00 |
Stabhochsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
111 | Siegert Tim | 2002 | GER | DJK SG Concordia Freigericht | 0,00 |
Weitsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
106 | Jobst Valentino | 2000 | GER | TV Salmünster | 0,00 | |
114 | iegler Kai | 2002 | GER | TSV Heusenstamm | 0,00 | |
120 | Derzbach Constantin | 2002 | GER | LG Seligenstadt | 0,00 | |
163 | Matanovic Dominik | 2002 | GER | LG Offenbach | 0,00 | |
177 | Göbel Marcel | 2001 | GER | TV Gelnhausen | 0,00 | |
232 | Wohlgemuth Till | 2002 | GER | TS Ober-Roden | 0,00 |
Kugelstoßen, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 09:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
100 | Liebe Carsten | 2001 | GER | TGS 1897 Hausen | 0,00 | |
102 | Hartlik Mika | 2001 | GER | TGS 1897 Hausen | 0,00 | |
124 | Fischer Robin Leon | 2002 | GER | LG Seligenstadt | 0,00 | |
192 | Hackel Tim | 2002 | GER | TV Langenselbold | 0,00 |
Speerwurf, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 16:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
100 | Liebe Carsten | 2001 | GER | TGS 1897 Hausen | 0,00 | |
111 | Siegert Tim | 2002 | GER | DJK SG Concordia Freigericht | 0,00 | |
124 | Fischer Robin Leon | 2002 | GER | LG Seligenstadt | 0,00 | |
125 | Hanack Arne | 2001 | GER | LG Seligenstadt | 0,00 | |
173 | Boeddinghaus Lukas | 2001 | GER | TV Gelnhausen | 0,00 | |
192 | Hackel Tim | 2002 | GER | TV Langenselbold | 0,00 | |
219 | Volland Oliver-Robin | 2001 | GER | TV 1969 Roßdorf | 0,00 | |
224 | Felstermann Hendrik Niklas | 2002 | GER | TV Windecken | 0,00 |
100m, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 10:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
139 | Bayer Marcel | 2000 | GER | TV Oberrodenbach | 11,61 | |
119 | Bärwalde Luis | 2000 | GER | LG Seligenstadt | 24,66 | |
146 | Decker Philipp | 2000 | GER | LG Rodgau | 0,00 | |
150 | Aongo BelAimé | 1999 | GER | SG Schlüchtern | 0,00 | |
157 | Kiwitz Benjamin | 2000 | GER | SG Schlüchtern | 0,00 | |
159 | Noll Elias | 2000 | GER | SG Schlüchtern | 0,00 | |
175 | Deutschler Timo | 2000 | GER | TV Gelnhausen | 0,00 | |
188 | Schramm Leon | 1999 | GER | TV Gelnhausen | 0,00 | |
196 | Beck Jason Lawrence | 1999 | GER | ESV Blau-Gold Bischofsheim | 0,00 | aW |
197 | Maurer Till | 2001 | GER | ESV Blau-Gold Bischofsheim | 0,00 | aW |
198 | Nowak Jule Paula | 2000 | GER | ESV Blau-Gold Bischofsheim | 0,00 | aW |
199 | Vietze Tim | 2000 | GER | ESV Blau-Gold Bischofsheim | 0,00 | aW |
211 | Zibula Tom | 1999 | GER | TV Salmünster | 0,00 |
200m, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
119 | Bärwalde Luis | 2000 | GER | LG Seligenstadt | 12,06 | |
139 | Bayer Marcel | 2000 | GER | TV Oberrodenbach | 0,00 | |
150 | Aongo BelAimé | 1999 | GER | SG Schlüchtern | 0,00 | |
157 | Kiwitz Benjamin | 2000 | GER | SG Schlüchtern | 0,00 | |
159 | Noll Elias | 2000 | GER | SG Schlüchtern | 0,00 | |
175 | Deutschler Timo | 2000 | GER | TV Gelnhausen | 0,00 |
800m, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 15:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
178 | Kleespies Tim | 2000 | GER | TV Gelnhausen | 0,00 | |
184 | Niedernostheide Nils | 2000 | GER | TV Gelnhausen | 0,00 | |
207 | Ghirmay Henok | 2000 | GER | TV Salmünster | 0,00 |
Hochsprung, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
146 | Decker Philipp | 2000 | GER | LG Rodgau | 0,00 | |
154 | Beier Tobias | 2000 | GER | SG Schlüchtern | 0,00 | |
187 | Richter Lars | 2000 | GER | TV Gelnhausen | 0,00 |
Stabhochsprung, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
187 | Richter Lars | 2000 | GER | TV Gelnhausen | 0,00 |
Weitsprung, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
126 | Hartel Niclas | 1999 | GER | LG Seligenstadt | 0,00 | |
150 | Aongo BelAimé | 1999 | GER | SG Schlüchtern | 0,00 | |
157 | Kiwitz Benjamin | 2000 | GER | SG Schlüchtern | 0,00 | |
159 | Noll Elias | 2000 | GER | SG Schlüchtern | 0,00 | |
188 | Schramm Leon | 1999 | GER | TV Gelnhausen | 0,00 | |
211 | Zibula Tom | 1999 | GER | TV Salmünster | 0,00 |
Kugelstoßen, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
126 | Hartel Niclas | 1999 | GER | LG Seligenstadt | 0,00 |
Speerwurf, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
126 | Hartel Niclas | 1999 | GER | LG Seligenstadt | 0,00 | |
146 | Decker Philipp | 2000 | GER | LG Rodgau | 0,00 | |
187 | Richter Lars | 2000 | GER | TV Gelnhausen | 0,00 |
100m, Weibliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 02.09.2018 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
134 | Schmidt Jennifer | 2002 | GER | LG Seligenstadt | 0,00 | |
158 | Kiwitz Carolin | 2002 | GER | SG Schlüchtern | 0,00 | |
168 | Schmidt Luisa | 2001 | GER | LG Offenbach | 0,00 | |
179 | Kratz Juliane | 2002 | GER | TV Gelnhausen | 0,00 | |
185 | Poth Jule | 2001 | GER | TV Gelnhausen | 0,00 | |
186 | Poth Nele | 2001 | GER | TV Gelnhausen | 0,00 | |
193 | Hesseling Kim | 2002 | GER | TV Langenselbold | 0,00 | |
212 | Buschinger Juliane | 2001 | GER | asc Darmstadt | 0,00 | aW |
217 | Hess Maya | 2002 | GER | TV 1969 Roßdorf | 0,00 | |
226 | Wanin Elsa-Camille | 2002 | GER | TV Windecken | 0,00 |
200m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 02.09.2018 Beginn: 14:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
110 | Hodé Estelle | 2002 | GER | DJK SG Concordia Freigericht | 0,00 |
800m, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 16:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
110 | Hodé Estelle | 2002 | GER | DJK SG Concordia Freigericht | 0,00 | |
133 | Sauter Clara | 2002 | GER | LG Seligenstadt | 0,00 | |
147 | Schobert Lena | 2001 | GER | LG Rodgau | 0,00 | |
180 | Lipfert Giulia | 2001 | GER | TV Gelnhausen | 0,00 |
100m Hürden, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 02.09.2018 Beginn: 09:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
179 | Kratz Juliane | 2002 | GER | TV Gelnhausen | 0,00 | |
212 | Buschinger Juliane | 2001 | GER | asc Darmstadt | 0,00 | aW |
214 | Schottenheimer Anna | 2001 | GER | asc Darmstadt | 0,00 | aW |
Hochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 13:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
141 | Ameti Albana | 2002 | GER | LG Rodgau | 0,00 | |
158 | Kiwitz Carolin | 2002 | GER | SG Schlüchtern | 0,00 | |
179 | Kratz Juliane | 2002 | GER | TV Gelnhausen | 0,00 | |
215 | Wissmann Sina Marie | 2001 | GER | asc Darmstadt | 0,00 | aW |
226 | Wanin Elsa-Camille | 2002 | GER | TV Windecken | 0,00 |
Stabhochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 10:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
136 | Wissel Sophie | 2001 | GER | LG Seligenstadt | 0,00 |
Weitsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
110 | Hodé Estelle | 2002 | GER | DJK SG Concordia Freigericht | 0,00 | |
117 | Stergiou Alexa | 2001 | GER | LG Seligenstadt | 0,00 | |
141 | Ameti Albana | 2002 | GER | LG Rodgau | 0,00 | |
143 | Apenburg Luisa Nadine | 2001 | GER | LG Rodgau | 0,00 | |
158 | Kiwitz Carolin | 2002 | GER | SG Schlüchtern | 0,00 | |
168 | Schmidt Luisa | 2001 | GER | LG Offenbach | 0,00 | |
185 | Poth Jule | 2001 | GER | TV Gelnhausen | 0,00 | |
189 | Simon Josefin | 2002 | GER | TV Gelnhausen | 0,00 | |
193 | Hesseling Kim | 2002 | GER | TV Langenselbold | 0,00 | |
212 | Buschinger Juliane | 2001 | GER | asc Darmstadt | 0,00 | aW |
215 | Wissmann Sina Marie | 2001 | GER | asc Darmstadt | 0,00 | aW |
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 15:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
158 | Kiwitz Carolin | 2002 | GER | SG Schlüchtern | 0,00 | |
168 | Schmidt Luisa | 2001 | GER | LG Offenbach | 0,00 | |
193 | Hesseling Kim | 2002 | GER | TV Langenselbold | 0,00 | |
214 | Schottenheimer Anna | 2001 | GER | asc Darmstadt | 0,00 | aW |
215 | Wissmann Sina Marie | 2001 | GER | asc Darmstadt | 0,00 | aW |
Speerwurf, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
117 | Stergiou Alexa | 2001 | GER | LG Seligenstadt | 0,00 | |
141 | Ameti Albana | 2002 | GER | LG Rodgau | 0,00 | |
143 | Apenburg Luisa Nadine | 2001 | GER | LG Rodgau | 0,00 | |
225 | Kührt Valerie | 2002 | GER | TV Windecken | 0,00 |
100m, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 11:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
118 | Heblik Helena | 1999 | GER | LG Seligenstadt | 12,55 | |
137 | Wolff Elsa | 2000 | GER | LG Seligenstadt | 0,00 | |
229 | Henkel Luisa | 2000 | GER | TS Ober-Roden | 0,00 |
200m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 02.09.2018 Beginn: 14:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
160 | Zinkand Alina | 2000 | GER | SG Schlüchtern | 0,00 |
100m Hürden, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 02.09.2018 Beginn: 09:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
213 | Fenn Julia | 2000 | GER | asc Darmstadt | 0,00 | aW |
4x100m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 02.09.2018 Beginn: 17:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
SG Schlüchtern | SG Schlüchtern | 0,00 | |||
153, Baus Mira (2004) - 151, Auth Isabell (2003) 155, Gerlach Katrin (1982) - 158, Kiwitz Carolin (2002) - 160, Zinkand Alina (2000) |
Hochsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 13:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
213 | Fenn Julia | 2000 | GER | asc Darmstadt | 0,00 | aW |
Weitsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
118 | Heblik Helena | 1999 | GER | LG Seligenstadt | 0,00 | |
137 | Wolff Elsa | 2000 | GER | LG Seligenstadt | 0,00 | |
160 | Zinkand Alina | 2000 | GER | SG Schlüchtern | 0,00 | |
229 | Henkel Luisa | 2000 | GER | TS Ober-Roden | 0,00 |
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 15:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
112 | Schlenz Stefanie | 1999 | GER | DJK SG Concordia Freigericht | 0,00 |
Speerwurf, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
112 | Schlenz Stefanie | 1999 | GER | DJK SG Concordia Freigericht | 0,00 | |
213 | Fenn Julia | 2000 | GER | asc Darmstadt | 0,00 | aW |
100m, Weibliche Jugend W14 - Vorläufe
Datum: 02.09.2018 Beginn: 11:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
140 | Höfer Melina | 2004 | GER | TV Oberrodenbach | 13,11 | |
138 | Adam Laura | 2004 | GER | TV Oberrodenbach | 14,33 | |
109 | Creutz Luna | 2004 | GER | TG Obertshausen | 0,00 | |
153 | Baus Mira | 2004 | GER | SG Schlüchtern | 0,00 | |
167 | Schmidt Kristina | 2004 | GER | LG Offenbach | 0,00 | |
200 | Bender Julia | 2004 | GER | TG 1837 Hanau | 0,00 | |
201 | Ensinger Leoni | 2004 | GER | TG 1837 Hanau | 0,00 | |
203 | Rupprecht Chiara | 2004 | GER | TG 1837 Hanau | 0,00 | |
204 | Weinrauch Lena | 2004 | GER | TG 1837 Hanau | 0,00 | |
205 | Benz Imke | 2004 | GER | TV Salmünster | 0,00 |
80m Hürden, Weibliche Jugend W14 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
140 | Höfer Melina | 2004 | GER | TV Oberrodenbach | 0,00 | |
200 | Bender Julia | 2004 | GER | TG 1837 Hanau | 0,00 | |
203 | Rupprecht Chiara | 2004 | GER | TG 1837 Hanau | 0,00 | |
204 | Weinrauch Lena | 2004 | GER | TG 1837 Hanau | 0,00 |
Hochsprung, Weibliche Jugend W14 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 09:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
109 | Creutz Luna | 2004 | GER | TG Obertshausen | 0,00 | |
200 | Bender Julia | 2004 | GER | TG 1837 Hanau | 0,00 | |
203 | Rupprecht Chiara | 2004 | GER | TG 1837 Hanau | 0,00 | |
204 | Weinrauch Lena | 2004 | GER | TG 1837 Hanau | 0,00 |
Weitsprung, Weibliche Jugend W14 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 14:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
138 | Adam Laura | 2004 | GER | TV Oberrodenbach | 0,00 | |
140 | Höfer Melina | 2004 | GER | TV Oberrodenbach | 0,00 | |
142 | Ameti Eneda | 2004 | GER | LG Rodgau | 0,00 | |
153 | Baus Mira | 2004 | GER | SG Schlüchtern | 0,00 | |
167 | Schmidt Kristina | 2004 | GER | LG Offenbach | 0,00 | |
200 | Bender Julia | 2004 | GER | TG 1837 Hanau | 0,00 | |
201 | Ensinger Leoni | 2004 | GER | TG 1837 Hanau | 0,00 | |
204 | Weinrauch Lena | 2004 | GER | TG 1837 Hanau | 0,00 | |
205 | Benz Imke | 2004 | GER | TV Salmünster | 0,00 |
Kugelstoßen, Weibliche Jugend W14 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 12:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
153 | Baus Mira | 2004 | GER | SG Schlüchtern | 0,00 | |
167 | Schmidt Kristina | 2004 | GER | LG Offenbach | 0,00 | |
195 | Rehm Liv | 2004 | GER | TV Langenselbold | 0,00 | |
204 | Weinrauch Lena | 2004 | GER | TG 1837 Hanau | 0,00 |
Speerwurf, Weibliche Jugend W14 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 15:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
142 | Ameti Eneda | 2004 | GER | LG Rodgau | 0,00 | |
195 | Rehm Liv | 2004 | GER | TV Langenselbold | 0,00 | |
204 | Weinrauch Lena | 2004 | GER | TG 1837 Hanau | 0,00 |
100m, Weibliche Jugend W15 - Vorläufe
Datum: 02.09.2018 Beginn: 11:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
166 | Ratuschny Amanda | 2003 | GER | LG Offenbach | 13,91 | |
132 | Lorenz Norea | 2003 | GER | LG Seligenstadt | 0,00 | |
151 | Auth Isabell | 2003 | GER | SG Schlüchtern | 0,00 | |
162 | Holz Nathalie | 2003 | GER | LG Offenbach | 0,00 | |
194 | Kachel Helen | 2003 | GER | TV Langenselbold | 0,00 | |
202 | Rudolph Marie Therese | 2003 | GER | TG 1837 Hanau | 0,00 | |
208 | Lammert Marie | 2003 | GER | TV Salmünster | 0,00 | |
221 | Simon Emma | 2003 | GER | TGS Niederrodenbach | 0,00 |
800m, Weibliche Jugend W15 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
151 | Auth Isabell | 2003 | GER | SG Schlüchtern | 0,00 | |
221 | Simon Emma | 2003 | GER | TGS Niederrodenbach | 0,00 |
80m Hürden, Weibliche Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 02.09.2018 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
149 | Schuhl Ann-Sophie | 2003 | GER | LG Rodgau | 0,00 |
Hochsprung, Weibliche Jugend W15 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 09:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
149 | Schuhl Ann-Sophie | 2003 | GER | LG Rodgau | 0,00 |
Weitsprung, Weibliche Jugend W15 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 14:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
132 | Lorenz Norea | 2003 | GER | LG Seligenstadt | 0,00 | |
149 | Schuhl Ann-Sophie | 2003 | GER | LG Rodgau | 0,00 | |
162 | Holz Nathalie | 2003 | GER | LG Offenbach | 0,00 | |
166 | Ratuschny Amanda | 2003 | GER | LG Offenbach | 0,00 | |
194 | Kachel Helen | 2003 | GER | TV Langenselbold | 0,00 | |
202 | Rudolph Marie Therese | 2003 | GER | TG 1837 Hanau | 0,00 | |
208 | Lammert Marie | 2003 | GER | TV Salmünster | 0,00 | |
216 | Buschmann Sabrina | 2003 | GER | TV 1969 Roßdorf | 0,00 |
Kugelstoßen, Weibliche Jugend W15 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 12:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
132 | Lorenz Norea | 2003 | GER | LG Seligenstadt | 0,00 | |
148 | Schobert Malin | 2003 | GER | LG Rodgau | 0,00 | |
149 | Schuhl Ann-Sophie | 2003 | GER | LG Rodgau | 0,00 | |
151 | Auth Isabell | 2003 | GER | SG Schlüchtern | 0,00 | |
162 | Holz Nathalie | 2003 | GER | LG Offenbach | 0,00 | |
176 | Falkenberg Hanna | 2003 | GER | TV Gelnhausen | 0,00 | |
202 | Rudolph Marie Therese | 2003 | GER | TG 1837 Hanau | 0,00 | |
236 | Weber Nele | 2003 | GER | TV Salmünster | 0,00 |
Speerwurf, Weibliche Jugend W15 - Finale
Datum: 02.09.2018 Beginn: 15:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
149 | Schuhl Ann-Sophie | 2003 | GER | LG Rodgau | 0,00 | |
202 | Rudolph Marie Therese | 2003 | GER | TG 1837 Hanau | 0,00 | |
208 | Lammert Marie | 2003 | GER | TV Salmünster | 0,00 | |
222 | Crinjak Antonia | 2003 | GER | TV Windecken | 0,00 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG evo Seligenstadt |
www.seltec.at |